Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:27 pm 
Малюта писал(а):
Джексон Каменная Стена писал(а):
Огорчу Вас, нигерийские студенты - настоящие студенты - прекрасно учаться, на совесть (по техническим специальностям - системы управления, электроника, программирование). Ничуть не хуже русских.

О действительном успехе в образовании можно судить по практическим достижениям. Где успешные нигерийские инженеры и программисты? Или как хорошая подготовка нигерийских студентов отразилась на состоянии их родной страны?


Список негров-учёных и изобретателей
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_African-American_inventors_and_scientists

Только не надо "открывать Америки", что "белых" учёных-изобретателей во много раз больше. Мне это прекрасно известно. Факт в том, что сами прецеденты опровергают по крайней мере те расовые теории, в которых говорится о "низжих расах". Вот, судите по себе. Есть ли у вас такие изобретения хотя бы? Если нет, то согласно своей же логике получаетесь ещё ниже "низшей расы". Вряд ли стоит гордиться достижениями других "белых", будто они ваши. Смешно хвалить себя достижениями соседа.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:30 pm 
Владимир Юрганов писал(а):
Дима Старик писал(а):
Александр, простой вопрос, Вы не будете возражать, если ваша дочь выйдет замуж за окультуренного негра?

очень хорошо о. Иоанн Охлобыстин ответил на такой вопрос ))
А что он сказал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:39 pm 
Малюта писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Я и в самом начале сказал, что "чёрные" кварталы куда более бандитские, чем "белые". Не "открывайте Америку". Ещё объяснил причину, которая лежит не в плоскости вашего марксизма "бытие определяет сознание", а в другой плоскости.

1. Вы, к сожалению, не привели ни одного конкретного факта в обоснование своих утверждений. Вы вроде бы очень любите статистику. Вот и привели бы данные о том, какой процент негров совершает преступления, а какой - борется с преступностью. А уже из сравнения этих данных можно делать какие-то выводы.

2. Если причина, как Вы говорите, в недостаточной "окультуренности" негров, то откуда взялась эта самая "неокультуренность"? В Америке, к примеру, негры давно уже имеют равные права с белыми во всех сферах, включая культуру и образование, но результаты, как Вы признаёте, разительно отличаются. Почему?
1. См. выше, на таблицу. Хоть и не по поводу преступности, но достаточно сильно. А по поводу преступности интересную статистику по Азии я приводил уже выше.

2. Потому, что надо читать стартпост нормально, он очень короткий, и там всё объяснено в двух коротких пунктах.

3. И ещё. Для меня вполне ясно, что негры за свою жизнь в Африке ответственны в первую очередь сами же. Только расист Малюта категорически не признаёт, что в деградации европейцев и американцев вина аналогично на них же самих в первую очередь. Дескать, приехали жиды с чёрными, и обманули "высшую расу". Если даже не завоевали, а обманулись, то какая же это "высшая раса" тогда? Дурак умного обмануть не может. Сваливается вина на жидов, на чёрных, и в буквальном смысле даже на "рептилоидов" (на это вообще не знаю как и реагировать)... У меня один стандарт - каждый сам кузнец своей судьбы, у ортодоксальных расистов мораль с двойным дном, ибо иначе невозможно построить свою псевдонаучную теорию.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 4:15 am
Сообщения: 1716
Вероисповедание: верую
Дескать, приехали жиды с чёрными, и обманули "высшую расу"
===================
.... Но то, что мы склонны допустить, как возможное, для народов, живших три тысячи лет тому назад или для дикарей Конго и Полинезии, мы затрудняемся считать допустимым для евреев - евреев, живущих среди нас, вошедших в нашу политическую и частную жизнь, занимающих в нашей современной цивилизации должности судей, офицеров, чиновников, адвокатов, докторов, не говоря уже о купцах и промышленниках, занятиях, в нашем представлении, не отделимых от идеала служения общему благу, или самое меньшее от понятия о чести и честности.
Нужно усилие воли, чтобы заставить себя понять, что этот, народ, проникший в нашу среду, внешне слившийся с нами, имеет нравственный и религиозный закон, не только чуждый законам христианских народов, но являющийся их прямым отрицанием и постоянным противоречием; закон говорящий: 'убей' там, где христиане говорят: 'не убий', 'воруй' там, где сказано 'не укради', и 'лги' там, где говорится 'не лжесвидетельствуй'.
Убедить себя в этого тем менее затруднительно, что существует некоторое внутреннее противоречие. Закон Христов есть развитие и дополнение закона Моисеева, и евреи, начиная с самого Богоубийства до наших дней, не перестают всенародно заявлять себя последователями закона Моисеева. 'Если они это делают с полным правом, то как допустить столь коренное развращение их вероучения, раз источник его неоспоримо чистого происхождения?' Это рассуждение часто смущало даже самых закоренелых евреененавистников, возмущенных правилами, заключающимися в талмуде
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/brenie.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 12:09 am
Сообщения: 3455
Познавательное для владеющих английским... http://s017.radikal.ru/i433/1303/b9/745e320451d9.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:20 pm 
Мальчиш, не надо тупизны опять этой с неуместными цитатами. Только тряпка винит в своих бедах кого-то - это правило жизни №1. Сильный человек ищет главные причины прежде всего в себе. Хочешь быть тряпкой - будь ей, мне как-то фиолетово. А для себя я решил по-другому.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович а теперь я на вас оторвусь. ваши предки с Корсики. назовите мне великого музыканта или ученого корсиканца. за всю историю да и то Наполеон.... все... а так одни фермеры и бандиты служащие своему патроне... ну еще рыбаки. да и Наполеон фигушки без революции куда пробился.... а у негров и куча Негусов и Манделла и вооюще усех каждой твари по паре. а вспомните сколько джазменов и спортсменов. Великий Пеле например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Если ты считаешь, что Патриарх всея Руси Иоаким и Архиепископ Вологодский Пимен - это бандиты или фермеры, то продолжай так считать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Если ты считаешь, что Патриарх всея Руси Иоаким и Архиепископ Вологодский Пимен - это бандиты или фермеры, то продолжай так считать.

Святого Моисея Мурина я тоже ни в наималейшей степени "расово неполноценным" не считаю. :) :) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
а они разве корсиканцы по национальности?? первый раз слышу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
и всеж вон у негров и Манделла и Бокаса и там Муггабе или Иди Амин. сами понимаете мне диктаторов проще вспомнить. ну еще помню в серии зарубежный детектив. была книга современный кенийский детектив


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 12:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:38 am
Сообщения: 1782
Откуда: Гиперборея Национал-социалист, антикоммунист, антидемократ
Вероисповедание: Панентеизм
Вильчинский Александр писал(а):
Список негров-учёных и изобретателей
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_African-American_inventors_and_scientists

Только не надо "открывать Америки", что "белых" учёных-изобретателей во много раз больше. Мне это прекрасно известно. Факт в том, что сами прецеденты опровергают по крайней мере те расовые теории, в которых говорится о "низжих расах". Вот, судите по себе. Есть ли у вас такие изобретения хотя бы? Если нет, то согласно своей же логике получаетесь ещё ниже "низшей расы". Вряд ли стоит гордиться достижениями других "белых", будто они ваши. Смешно хвалить себя достижениями соседа.

Как раз именно оценка количества и качества изобретений позволяет судить о том, какая раса является более одарённой в сфере науки, хотя есть и более точные показатели, такие как размер и структура мозга, порядок и сроки зарастания черепных швов и др. В то же время нельзя не признать, что негры одарённее белых в различных видах спорта. У каждой расы (за исключением разве что австралоидов) есть своя специализация. "Негры традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе" :)

Что касается меня лично, то я склонен гордиться только своими собственными достижениями. Изобретениями я не занимаюсь, ибо мне это не интересно. Следует также заметить, что нордическая раса является высшей не только благодаря своим научным способностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:38 am
Сообщения: 1782
Откуда: Гиперборея Национал-социалист, антикоммунист, антидемократ
Вероисповедание: Панентеизм
Вильчинский Александр писал(а):
1. См. выше, на таблицу. Хоть и не по поводу преступности, но достаточно сильно. А по поводу преступности интересную статистику по Азии я приводил уже выше.

2. Потому, что надо читать стартпост нормально, он очень короткий, и там всё объяснено в двух коротких пунктах.

3. И ещё. Для меня вполне ясно, что негры за свою жизнь в Африке ответственны в первую очередь сами же. Только расист Малюта категорически не признаёт, что в деградации европейцев и американцев вина аналогично на них же самих в первую очередь. Дескать, приехали жиды с чёрными, и обманули "высшую расу". Если даже не завоевали, а обманулись, то какая же это "высшая раса" тогда? Дурак умного обмануть не может. Сваливается вина на жидов, на чёрных, и в буквальном смысле даже на "рептилоидов" (на это вообще не знаю как и реагировать)... У меня один стандарт - каждый сам кузнец своей судьбы, у ортодоксальных расистов мораль с двойным дном, ибо иначе невозможно построить свою псевдонаучную теорию.

1. Если обсуждаются негры, то при чём тут Азия? Там проживают несколько другие расы. Хотя Вы, видимо, никакой разницы не видите. Для Вас, наверное, существует только одна раса - "общечеловеки".

2. То есть, как я понял, объяснение чёрной преступности у Вас такое: негров так массово завозят, что они не успевают стать воспитанными и культурными. Отсюда можно сделать вывод, что самостоятельно, без посторонней помощи приучиться к культуре они не способны.

3. Главная причина деградации Белой расы заключается, конечно, не в жидах, а в денордизации - уменьшении доли нордической крови. Хотя в Советской России имел место и целенаправленный антиотбор, взращивание нации "шариковых", последствия чего мы и наблюдаем сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 12:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 4:15 am
Сообщения: 1716
Вероисповедание: верую
Вильчинский Александр писал(а):
Мальчиш, не надо тупизны опять этой с неуместными цитатами. Только тряпка винит в своих бедах кого-то - это правило жизни №1. Сильный человек ищет главные причины прежде всего в себе. Хочешь быть тряпкой - будь ей, мне как-то фиолетово. А для себя я решил по-другому.
.....'убей' там, где христиане говорят: 'не убий', 'воруй' там, где сказано 'не укради', и 'лги' там, где говорится 'не лжесвидетельствуй'?
Эта порода известная правда её изредка холокостят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 12:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Малюта писал(а):
хотя есть и более точные показатели, такие как размер и структура мозга, порядок и сроки зарастания черепных швов и др.

У китов мозг гораздо больше, чем у людей. По точным показателям киты таки высшая раса? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

К чему подобные переборы, такие понятия, как разум, мышление, душа, ум, интеллект - явления нематериальные, они не определяются размерами черепа и мозга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }