Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 350  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 3:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Иван Донов не желает прокомментировать вышеприведенные приговоры, в купе вот с этими?
http://lifenews.ru/news/52129
http://lifenews.ru/news/32171
http://lifenews.ru/news/24723
http://lifenews.ru/news/2552
http://lifenews.ru/news/30809
http://lifenews.ru/news/10684
Власть конечно же тут не причем? Или может судии проклятые совсем от лап отбились, а приструнить их некому?
Наверное в России до революции тоже так судили, и сейчас во всех странах такие приговоры в ходу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:25 pm 
Нет, идеально всё было. И людей в карты никогда не проигрывали, и Биронов не было.

Вообще, я думаю, что суды были справедливей, но идеализировать не надо. Сажают несправедливо в любых странах и в любое время. В революционные годы, например, сажали иногда и патриотов, которые боролись с революцией. По такой логике получится, что "в Охранке работали одни козлы".

А о каких "благодатных" современных странах сейчас говорите - не знаю. Быть может о Соединённых Государствах Америки, с её подпольной сетью концлагерей?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
Вильчинский Александр писал(а):
Быть может о Соединённых Государствах Америки, с её подпольной сетью концлагерей?

Вильчинский, мы когда-нибудь от Вас услышим хоть что-то конкретное про "лагеря" в США и про узников, что там томятся? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Александру - вот Вы говорите про патриотов, которые против революций - да єто поди хрестоматийные премудрые пискари, кои во времена Веймарской Германии пили пивко и пели "Дойчланд юбер аллез"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 10:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Экс-глава управления ФСКН задержан. Его подозревают в сбыте героина через заключенных
последнее обновление: 24 апреля 2013 г., 19:42

Следователи задержали бывшего главу Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Гранта Акопяна. Ему инкриминируют, как ни парадоксально, сбыт наркотиков, которые он продавал через заключенных. Экс-глава, уже вышедший на пенсию, с 2010 по 2011 годы, по версии следствия, занимался продажей героина, сообщает "Интерфакс".

Торговлю тяжелыми наркотиками Акопян осуществлял странным способом: он находил своих клиентов с помощью заключенных в колониях. Однако покупающих у него наркотики он сразу же задерживал. Таким способом он продал более 20 килограммов героина.

- Правозащитники: ФСКН торгует наркотиками, чтобы "отмазывать" от уголовного преследования своих сотрудников
"Следственным управлением СКР по Центральному федеральному округу расследуется уголовное дело по фактам незаконного сбыта в 2010 - 2011 годах неустановленными должностными лицами ФСКН наркотической смеси, содержащей диацетилморфин (героин), общей массой более 20 килограммов", - заявили в Следственном комитете.

"По версии следствия, в 2010 - 2011 годах Грант Акопян, являясь начальником Управления по противодействию наркопреступности второго оперативно-разыскного департамента ФСКН России, осуществлял сбыт наркотических средств гражданам ближнего зарубежья, которых подыскивал с помощью осужденных, отбывавших наказание в исправительных колониях", - сказано в пресс-релизе СКР.

"Акопян, желая создать видимость эффективности своей работы, после передачи наркотиков иностранцам, согласившимся осуществить их перевозку, производил их задержание", - отметили в СК. По данным следствия, он просил осужденных подыскивать таких граждан по телефону из колонии.

Продолжаются проверки, в квартире подозреваемого проходят обыски. "В данный момент по адресам проживания Акопяна следователи проводят обыски. Следствием также устанавливается источник получения Акопяном наркотических средств, а также проверяется его причастность к совершению иных аналогичных преступлений на территории РФ", - сообщили следователи.

По их словам, "в настоящее время Акопян задержан". Ему хотят предъявить обвинение по статье 228 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Также пока не избрана мера пресечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Вильчинский Александр писал(а):
сажали иногда и патриотов, которые боролись с революцией.

Пример "посаженного охранкой патриота " в студию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 7:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
Да, и ещё: тут Президента Обама как-то не очень хорошо обозвали:
http://www.youtube.com/watch?v=65CK-KWK ... r_embedded
Сколько там людей село за это?
Сто тысяч? Мильён? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 9:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Вильчинский Александр писал(а):
Нет, идеально всё было. И людей в карты никогда не проигрывали, и Биронов не было.

Вообще, я думаю, что суды были справедливей, но идеализировать не надо. Сажают несправедливо в любых странах и в любое время. В революционные годы, например, сажали иногда и патриотов, которые боролись с революцией. По такой логике получится, что "в Охранке работали одни козлы".

А о каких "благодатных" современных странах сейчас говорите - не знаю. Быть может о Соединённых Государствах Америки, с её подпольной сетью концлагерей?

США и других стран приводил не я, читайте тему. А убивать пытками десятки людей и получить три года условно (причем таких приговоров в РФ сотни) можно только в африке, южной америке, и у нас в стране.
А путин соусем нивиноуный, судья продажный казел все папутал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 6:16 pm 
Максим Питерский писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Быть может о Соединённых Государствах Америки, с её подпольной сетью концлагерей?

Вильчинский, мы когда-нибудь от Вас услышим хоть что-то конкретное про "лагеря" в США и про узников, что там томятся? :sarcastic:

Я уже правила игры ранее разъяснил: после того, как расскажите что-нибудь конкретное про лагеря КНДР, ведь так ничего и не увидел кроме материалов неизвестного происхождения. Если не расскажите - значит, тоже будем считать, что даже там их не существует в природе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 6:18 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
сажали иногда и патриотов, которые боролись с революцией.

Пример "посаженного охранкой патриота " в студию.

Какие-то слабые "историки" пошли, если не знают примера (стало быть, даже одного). Хотя бы в этой теме почитайте посты А.Р. http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16084

И, вот, теперь, скажите, господа "монархисты", "националисты", "борцы с эрэфией", "КАК НАЗЫВАЛАСЬ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?". Не "окупацыоный антеруский режым", не?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 10:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Вильчинский Александр писал(а):
Хотя бы в этой теме почитайте посты А.Р. viewtopic.php?f=15&t=16084

Ой, хохлостанские чекистики смотрю в моей профпригодности сомневаются. :sarcastic: Ну что ж разберемся. Статья Острецова, не научная а публицистическая, много эмоций. Но что мы имеем там конкретно?
Цитата:
"Почти четыре года тянулась сенатская ревизия деятельности московского градоначальника А.А.Рейнбота, закончившаяся преданием его суду. "
Случай неприятный согласен. Но его что посадили? Нет
" Окружение Рейнбота не теряло надежды на смягчение приговора. И эта надежда оправдалась: подсудимые были помилованы. В телеграмме на имя Николая II Рейнбот писал: "Дерзаю припасть к стопам Вашего Величества и принести мою всеподданнейшую благодарность за высокую оказанную мне милость. Служа верой и правдой Вам, Государь, и Родине, я был страшно потрясен теми подозрениями, которые тяготели надо мною, и страдания мои увеличивались от возможности потери доверия Вашего Величества. Последняя Ваша милость сделала меня бесконечно счастливым, и я молю Бога, чтобы он дал мне возможность в будущем на деле оправдать Ваше высокое ко мне доверие"15. Пока длилось следствие, А. А. Рейнбот жил в подмосковном имении Покровское-Рубцово, принадлежавшем З. Г. Морозовой – его второй жене, с которой он обвенчался в 1907 году."
Т.е Рейнбота не посадили, и жил он пока длилось следствие во вполне комфортных условиях.
Далее.
"Такой же травле подвергся и генерал Ренненкампф, имевший два Георгия и бриллиантовое оружие за храбрость, человек, столько раз шедший на смерть за Россию. "
Травля разных газетных дегенератов - это конечно плохо. Но причем тут охранка? И причем тут правительство и Государь? После подавления "Читинской республики" его карьера только в гору пошла, Ренненкампф стал генералом от кавалерии, генерал-адьютантом, и наконец - командующим войсками Виленского военного округа .
"С оглушительным воем набросились на Георгиевского кавалера, рабочего Михалина, который ударил ломом ехавшего в пролетке с красным знаменем "брать власть" Баумана."
Да и его даже осудили на 4 года. Вот только Государь лично помиловал Михалина, те. опять таки посажен он не был.
На этом список конкретных пострадавших заканчивается. А как же дело обстояло в действительности? А вот как.
"К представителям власти, являвшимся вдохновителями еврейских погромов, никакие репрессивные меры, как указано ранее, не принимались. Но непосредственных участников погромов, убийств и грабежей приходилось судить и осуждать, что очень не нравилось Николаю II. В беседе с руководителем одесского отдела “Союза русского народа” графом А. И. Коновницыным он говорил, что русские суды относятся к участникам погромов излишне строго. “Даю вам мое царское слово, что буду всегда исправлять их приговоры по просьбам дорогого мне “Союза русского народа” (72) (царь был почетным членом союза (73) и носил его значок (74)). Николай II выполнял свое слово и подписывал большинство “всеподаннейших докладов” министра юстиции И. Г. Щегловитова о помиловании осужденных за еврейские погромы, составлявшихся по ходатайствам различных отделов союза (75).

Это подтвердил с думской трибуны Пуришкевич, говоривший о многих осужденных “безвинно по голословным доказательствам еврейского кагала. Когда впоследствии монархические организации одна за другой возбуждали ходатайства о помиловании, все они получили полное удовлетворение” (76). Через некоторое время к тому же вернулся член Думы Е. П. Гегечкори, но в совсем противоположном ракурсе: “Г. Щегловитов напрягает все усилия, пользуется всеми находящимися в его руках средствами, чтобы погромщики — “союзники” не понесли заслуженной кары” (77)."

Источники:
73. Островский И. В. Указ. соч. С. 37.
75. Тагер А. С. Указ. соч. С. 47; Степанов С. А. Черная сотня в России. 1905 - 1914 гг. М., 1992. С. 81 - 82.
76. Государственная дума. Созыв 3-й. 1908 г. Сессия 1-я. Стенографические отчеты. Ч. II. Спб., 1908. Стб. 2306.
77. Там же. 1909 г. Сессия 2-я. Ч. II. Спб., 1909. Стб. 2880.

Как мы видим Государь и министр юстиции всячески покровительстовали черносотенцам. Чтобы сравнивать это с теперешним временем - надо либо быть глупцом, либо человеком на зарплате. Какой вы вариант выбираете пан Вильчинский?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 3:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
Вильчинский Александр писал(а):
Я уже правила игры ранее разъяснил: после того, как расскажите что-нибудь конкретное про лагеря КНДР, ведь так ничего и не увидел кроме материалов неизвестного происхождения. Если не расскажите - значит, тоже будем считать, что даже там их не существует в природе.

Вы уже ссылку получили: и с именами лагерй, и с фотографиями, и с фамилиями, и с интервью.
Ещё парочку Елена добавила.
Будем дальше дурочку валять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 7:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 10:22 pm
Сообщения: 4173
Откуда: Питер
Вероисповедание: РПЦ
Да, Вильчинский, и ещё мне немножко вспомнилась хронология нашего с Вами диспута.
( Разумеется, беру только по фактам. Опуская подробности )
ВЫ: В США есть концлагеря.
Я: Какие, где? Докажите!
ВЫ: Докажите, что в КНДР есть концлагеря!
( Классический вариант увода разговора в другую сторону. Какое отношение концлагеря Зимбабве, Никарагуа, КНДР и т.д. имеют отношение к США?)
Ну да, ладно, так - пусть так:
Я: Вот Вам ссылка ( где фото, информация, имена, интервью и пр.)
Елена Цветкова: Вот ещё ( две сылки)
Вы: Расширение не то! su!
(Уважаемый, расширение Вашего жж-блевничка - com Оно? http://d31-vilchinskiy.livejournal.com/ . Тоже самое "пиндосское", ага. ( Кстати, Вас там вроде не наказали за антиамериканские мысли, хоть Вы и изголяетесь над ними на все 100%? Не?))
Идём далее:
Я: По факту есть что сказать?
Вы: Чушь всё это! Непонятно где взято и т.д.
( Чё непонятно? Все факты - там указанны. Возьмите - да проверьте! Возражения? Давайте опровержения - по каждому факту. Тогда и будем говорить, что так, а что -нет.)

Нет, Вильчинский, извините, но я желаю говорить с оппонентом, а не с шулером.
По-этому, либо - приведите доказательства существования лагерей в США.
Либо - опровергните их существования в КНДР.
Либо, уж будьте честны и не повторяйте тех утверждений, что не можете доказать.
Либо так, либо - сяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 9:17 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Как мы видим Государь и министр юстиции всячески покровительстовали черносотенцам. Чтобы сравнивать это с теперешним временем - надо либо быть глупцом, либо человеком на зарплате. Какой вы вариант выбираете пан Вильчинский?

Мне прекрасно известно, что некто "Евгений Опричников" умеет делать рыбные нарезки из "удобных" цитат. Да, только любая такая нарезка, хоть в 13 раз большая, бьётся картой того факта, что революция победила (в курсе?).

Страну можно захватить либо военным наступлением извне, либо изнутри. Внешней агрессии иногда невозможно противостоять. Но если страну захватили изнутри, то во всех 100% случаев захватить позволила сама же действующая власть. Своей глупостью или предательством, а в большинстве случаев тем и другим. Поэтому сказки о доброй и мудрой власти, которая позволила себя свергнуть не интервенцией - фигня на масле. Во всех 100% случаев. А иначе не с меньшим успехом можно оправдывать Путина точно в таком же стиле:
а) "он не в курсе дел"
б) "ничего не может сделать"
в) а+б


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 9:29 pm 
Максим Питерский писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Я уже правила игры ранее разъяснил: после того, как расскажите что-нибудь конкретное про лагеря КНДР, ведь так ничего и не увидел кроме материалов неизвестного происхождения. Если не расскажите - значит, тоже будем считать, что даже там их не существует в природе.

Вы уже ссылку получили: и с именами лагерй, и с фотографиями, и с фамилиями, и с интервью.
Ещё парочку Елена добавила.
Будем дальше дурочку валять?

Ссылку на что? На американскую агитацию? Кто первоисточник? Любые "интервью" копирайтеры совсем незадорого склепают за пару часов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 350  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }