Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 1840  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 5:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Иван Донов* писал(а):
Сегодня народ массово вступал в ополчение. И вообще гражданские в Славянске не меньшие герои, чем ополченцы. Круглыми сутками дежурят на баррикадах и блок-постах с голыми руками, чтобы предупредить о приближении бандеровцев. Помогают кто чем может. Славянск стал одной большой дружной русской семьёй.


Как реально вам помочь? Есть какие-то конторы, которые как бы собирают деньги, но я им не верю. Что нужно делать? Ну, написал на своём доме - чтобы все гады видели:

"Славянск - город-герой!"

Но это от бессилия. Чем помочь? Это очень важно, ибо сидеть и смотреть сводки из Новороссии просто невозможно: совесть не позволяет жить спокойно.
Скажи: что нужно?! Знаю, что нужны медикаменты, но ведь посылки явно не дойдут и попадут в лапы к майданутым.
Ехать к вам от пятерых детей не могу, да и солдат из меня не особо умелый: в армии стрелял один раз. Так что давай, приказывай - что делать, будем исполнять.

Александр Робертович, насчёт денег ничего сказать не могу. Мы этим не занимаемся и из бойцов, естесственно, никто не в курсе. Это к командованию. Как доставить что-то с Росси я тоже не знаю. Нужно всё - медикаменты, сигареты, продукты, постельное бельё, экипировка - разгрузки, наколенники, бронежилеты, перчатки, обувь и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 6:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Фашистское рыло высовывается всё более явно, показывая свою звериную кровожадность...
Эти мрази стреляют уже по безоружным людям, это оккупанты, это враги. Это становится ясно и несомненно для всё большего числа людей. Они хотят защищаться, они хотят давать врагам достойный отпор.
России надо хотя бы дать людям оружие, в конце-то концов!
Тогда земля у оккупантов будет под ногами гореть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 6:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван Донов* писал(а):
Александр Робертович, насчёт денег ничего сказать не могу. Мы этим не занимаемся и из бойцов, естесственно, никто не в курсе. Это к командованию. Как доставить что-то с Росси я тоже не знаю. Нужно всё - медикаменты, сигареты, продукты, постельное бельё, экипировка - разгрузки, наколенники, бронежилеты, перчатки, обувь и т.д.


Я знаю, что всё это необходимо. Но посылкой не пошлёшь - всё отберут на почте. На машине не отвезёшь - отнимут на границе. Что делать? Собрать - не проблема - за три дня две горы соберём. как доставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 6:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:48 pm
Сообщения: 89
Вероисповедание: Христианин
Если что, дайте инфу, где место приема помощи в Москве и перечень принимаемых вещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 6:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
В Мариуполе вооруженные бандиты киевской хунты открыли огонь по мирным жителям
Изображение
Военнослужащие Национальной гвардии стреляли из гранатометов по милиционерам в Мариуполе, чтобы уничтожить их за то, что ранее те отказались выполнять приказы Киева и стрелять по местным жителям. Об этом рассказал очевидец столкновения, член местного антифашистского комитета Пётр Комиссаров.

«В городе случилась трагедия. Киевские власти устроили подарок всем жителям - бойню у городского ОВД милиции. Раньше местные милиционеры отказались стрелять в народ. Их назвали предателями. Вот их сегодня и пытались уничтожить. В город вошли девять машин десанта и рота солдат. Они были вооружены стрелковым оружием и гранатометами. Их и использовали против милиционеров, забаррикадировавшихся в здании», - сказал Комиссаров.

По его словам, одного мужчину силовики застрелили, когда он стоял на коленях. «Я видел двух убитых. Одного застрелили - он стоял на коленях. Раненых я видел семерых. Все гражданские - они бросились к зданию милиции, чтобы защитить его. Около 1000 человек оцепили БТР. Солдаты стреляли поверх голов и рядом с людьми - часть людей пострадала от рикошетов. Но, несмотря на это, людям удалось заблокировать силовиков во дворе здания, а потом оттеснить их. Сейчас бронетехника уже покинула город», - сказал Комиссаров.

По его словам, силовики в операции в Мариуполе использовали добровольцев из Национальной гвардии Украины. «Это добровольцы. Наемники. Они воюют за деньги и способны на все. Мы видели этих людей, говорили с ними», - сказал Комиссаров.

Ранее силы представители самообороны Мариуполя заявили, что украинские силовики применили оружие и открыли огонь на поражение в ходе штурма здания городского управления внутренних дел.

«Множество людей, пришедших на торжественный митинг в честь Дня победы, отправились к зданию горотдела, где устроили стихийную акцию в поддержку забаррикадировавшихся милиционеров. Люди выкрикивали в адрес силовиков: «Фашисты!». Один из БТР развернулся в сторону митинговавших и открыл огонь на поражение», - сказал «Интерфаксу» представитель штаба самообороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Хотите верьте, хотите нет. Я и сам не знаю, верить или нет. Но как сообщили мне надёжные источники. 11 ночью перед референдумом будет российский десант в Мариуполе. Именно поэтому укры затихли в Славянске и полезли туда. Переходить сухопутную границу это чревато, могут быть проблемы с погранцами. А вот высадить десант и уже из Мариуполя выдвигаться гораздо удобнее. Не знаю правда или нет, но вот такое соображение. И да кстати Многонационалыч сегодня в Крыму ляпнул, что де "западные народы должны уважать право российского народа на исторический выбор и самоопределение", думается неслучайно он это ляпнул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 7:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
В пятницу, 9 мая, украинские силовики подожгли здание УВД Мариуполя. Причем на тот момент в горотделе милиции находились люди - правоохранители, которые отказались подчиниться новым киевским властям. Среди стражей порядка были и женщины.

Как отмечает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, чтобы спастись от огня, милиционеры выпрыгивали из окон УВД.

Напомним, в пятницу обстановка в Мариуполе накалилась до предела. Еще утром украинские силовики вновь попытались захватить городской отдел милиции. А закончилась эта попытка пожаром: посланники Киева подожгли здание с запертыми внутри сторонниками федерализации.

Узнав об этом, ополченцы Донецка выехали в Мариуполь прямо с митинга. Люди, одетые в камуфляжную форму, с автоматическим оружием загрузились в кузов двух грузовых автомобилей, которые подъехали на площадь.

Между тем, по данным так называемого министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, в пятницу, 9 мая, в Мариуполе погибли около 20 ополченцев, кроме того, еще четверых митингующих силовики взяли в плен. У киевских посланников тоже не все прошло гладко: один сотрудник правоохранительных органов погиб и пятеро ранены.

А донецкие власти сообщают о трех погибших и 25 раненых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 7:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
http://www.mk.ru/politics/2014/05/09/v- ... li-ih.html
Цитата:
В Донецке ополченцы атаковали санаторий с украинскими войсками и разоружили их

В Донецке больше сотни вооруженных ополченцев окружили санаторий "Шахтерские зори" в Буденновском районе горда. Они приехали сюда на «Камазах». Также сообщается, что возле санатория была замечена "Волга" с российскими номерами (Московская область).

На территории санатория ранее разместились около 120 солдат внутренних войск. Последовал штурм этой базы, были слышны автоматные очереди. У некоторых ополченцев были замечены в руках гранатометы, но большинство сторонников федерализации были с ружьями.

Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
09.05.2014 - 19:36
МОЛНИЯ: первый бой батальона «Восток»: окружены и разоружены 120 солдат нацгвардии (видео)
Новость обновляется

В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска.

Ночью на 9 мая в санаторий заселили боевиков в форме (завозили в хлебных машинах). Персонал, как только узнал, кого заселяют, покинул здание. был взрыв.

Раздались автоматные очереди и один взрыв. У некоторых бойцов в руках были гранатометы, большинство с ружьями, у части автоматы Калашникова. Они подожгли несколько покрышек, с восточной стороны санаторий окутался ерным дымом.

Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали.
Новость обновляется, добавляются фото и видео.
*****
Шеф МВД Мариуполя расстрелял милиционера за поддержку протестующих http://vesti.ua/donbass/50928-shef-mvd- ... ilicionera

Позже Валерий Андрощук пытался скрыться, горожане его догнали и избили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Мариуполь в руках восставших: нагвардия и спецназ отступили с большими потерями (видео)

Ситуация в Мариуполе успокоилась. Нацгвардия и спецназ сожгли здание УВД, где были захвачены первый и второй этажи и вышли из города, забрав с собой убитых и раненых.

Пожарники потушили горевшее здание.

Как отмечают украинские СМИ, город вышел из-под контроля. Мэр Мариуполя сбежал после первого выстрела, и неизвестно, где находится. Милиция боится занимать здания.

Министр внутренних дел Арсен Аваков сегодня заявил о немалом количестве раненых и убитых со стороны боевиков спецбатальона «Азов» и спецназа «Омега».

Захваченную ополчением Мариуполя БМП, с помощью грузовой машины притащили к зданию горсовета и подняли над ней флаг Донецкой республики.
http://rusvesna.su/news/1399653159


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 8:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Вобще это серьёзно, в "шахтёрских зорях" укры сдались. Судя по всему уходят из Мариуполя. Это конец украм на Донбассе на самом деле. Господи, неужели я дождусь, что мои родственники, станут жить со мной в одной стране?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Кстати ещё раз убеждаюсь, что вся эта канитель была не случайна. Обратите внимание на карту области, Славянск - это самый север, кроме того там проходит автодорога Харьков-Ростов, и две жд ветки, одна на Харьков через Красный Лиман, Изюм, другая на запад, через Барвенково, Дубово, Близнецы, Лозовую и дальше на Киев.

Изображение



Глупо было бы делать форпост, где-то посреди области. А так всё грамотно и явно не случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 8:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:48 pm
Сообщения: 89
Вероисповедание: Христианин
Очень интересные новости. Что то этот укроспецназ какой то - НИКАКОЙ))), сорри за каламбур


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 8:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Цензура. А.Р.

Сначала зарегистрируйся под нормальным именем, возьми себе приличный аватар, а потом будешь задавать вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
США и НАТО выразили недовольство визитом Путина в Крым
Изображение
ТАЛЛИН/МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен и представитель Совета национальной безопасности США Лора Лукас-Магнусон в пятницу выразили недовольство в связи с визитом президента России Владимира Путина в Крым.

По данным агентства Франс Пресс, Белый дом выразил недовольство и заявил, что визит Путина усугубит ситуацию на Украине. "Подобный визит только усилит напряженность", — цитирует агентство заявление представителя Совета национальной безопасности Лукас-Магнусон.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140509/1007170131 ... z31F5S8LG1

А все недовольные пусть утрутся. :sarcastic: Потому что России - плевать: Крым - российская земля... была и есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 1840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }