Александр Робертович писал(а):
Ты по Русскому северу ездил? Сколько там полей, а сколько березок вместо полей? Видел разваленные коровники? В нашей деревне ещё при Ельцине было 500 коров, а при путине совхоз доили окончательно. Сейчас коров ноль.
Такое сейчас не только на севере. а и в центральной России и даже на юге где вроде и возможностей побольше. Но у нас всё было заточено на закупки импорта. Во многом конечно это связано с тем, что крупные компании способны давать большие взятки тем чиновникам. которые ответственны за закупки. Многие продукты намного дешевле обходятся иностранцам за счёт использования ГМО, химии, государственной поддержки сельского хозяйства. Да и климат у китайцев и турок более благоприятный.
Надо просто вспомнить, что путина поставили к власти как гаранта неизменности прихватизации и безопасности семьи ельцина. И больше его ничего не интересует как только балагурить и карманы набивать. И со своей бригадой живут чисто по принципу "После нас хоть потоп", распродать все природные ресурсы страны и свалить за рубеж, где уже их дети живут. А сейчас свалить уже сложно, раньше надо было. А раньше не хотелось, хотелось воровать бесконечно, всё новые сроки президентствовать.
Все достижения путина-раздул количество чиновников, ментов и фейсов для безопасности своего режима, также кучу интернет-троллей расплодили, думая, что все кругом идиоты
http://ultrazashkvar.livejournal.com/Цитата:
Добывать нефть надо
Зачем? Мало продаётся необработанной нефти за копейки? Надо нефтеперерабатывающие заводы строить. А то у америкашек же потом будут покупать масла, бензин.... А как нефть, а затем и газ кончатся Россия станет самой холодной и нищей страной. Природные богатства должны ещё будущим поколениям служить, а путин с бандой спешат всё распродать пока у власти