Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:

Американские евреи правят войнами США. Автор - Филипп Джиральди
16 декабря 2017

Еврейское лобби в США управляет внешней политикой «супердержавы» в интересах сионизма

Евреи управляют Америкой, заставляя «мирового жандарма» исполнять заказы Израиля в ущерб американским интересам. Каждого, кто пытается сорвать маску с еврейского лобби в США, подвергают травле, запугиванию и устранению...

Как меня уволили. (Разоблачение Еврейской власти в Америке имеет реальные последствия)

Автор — Филипп Джиральди

Две недели назад я написал для Unz.com статью под названием “Американские евреи правят войнами Америки.” Где попытался описать несколько моментов и сделать несколько замечаний, касающихся последствий политической власти евреев в отношении некоторых аспектов внешней политики США.

Там же я отметил, что некоторые отдельные американские евреи и организации, имеющие тесные связи с Израилем, которых я назвал и идентифицировал, в значительной степени непропорционально представлены в правительстве, средствах массовой информации, фондах, аналитических центрах и лоббировании, что является неотъемлемой частью обсуждений, которые приводят к разработке Внешней политики США на Ближнем Востоке.

Неизбежно, эта политика искажена, чтобы представлять интересы Израиля и нанести серьезный ущерб подлинным американским интересам в регионе. Этот наклон не обязательно должен удивлять любого, кто обратил на это внимание и даже был отмечен Nathan Glazer еще в 1976 году.

Конечным результатом стратегической политики Израиля в Вашингтоне является создание таких переговорщиков, как Деннис Росс, который последовательно поддерживал позиции Израиля на мирных переговорах, настолько, что его даже называли «адвокатом Израиля». Это также может привести к войнам, с учетом нынешнего уровня враждебности, порождаемого этими же лицами и организациями, в отношении Ирана.

Эта группа защитников Израиля так же ответственна, как и любой другой орган в Соединенных Штатах за гибель тысяч американцев и буквально миллионов, преимущественно мусульман, в ненужных войнах в Афганистане, Ираке, Ливии и Сирии. Они также превратили США в активного соучастника жестокого подавления палестинцев. То, что они никогда не выражали никаких угрызений совести или сожаления, и тот факт, что смерть и страдания, по-видимому, не имеют для них значения, являются прямыми обвинениями в явной бесчеловечности позиций, которые они выражают.

Изображение

Утверждения о том, что Американские Ближневосточные Войны велись для Израиля, не являются антисемитским заблуждением. Некоторые наблюдатели, в том числе бывший высокопоставленный правительственный чиновник Philip Zelikow, считают, что в 2003 году Америка напала на Ирак, чтобы защитить Израиль.

3 апреля, как только началась война, израильская газета «Гаарец» под заголовком “Война в Ираке была задумана 25 неоконсервативными интеллектуалами, большинство из которых – евреи, которые подталкивают президента Буша изменить ход истории”. Затем газета рассказала : «В течение прошлого года в Вашингтоне возникло новое убеждение: вера в войну против Ирака. Эта горячая вера была распространена небольшой группой из 25 или 30 неоконсерваторов, почти все из которых были евреями, почти все они были интеллектуалами (неполный список: Richard Perle, Paul Wolfowitz, Douglas Feith, William Kristol, Eliot Abrams, Charles Krauthammer), и которые являются общими друзьями, поддерживающими друг друга”.

И в знак уважения к еврейским имущественным интересам в ближневосточной политике, послы США в Израиле, поддерживают больше израильские интересы, чем американские. David Friedman, нынешний посол, заявил на прошлой неделе о защите незаконных израильских поселений, что противоречит официальной политике США, утверждая, что они составляют лишь 2% Западного берега. Он не упомянул, что контролируемая Израилем земля, включая зону безопасности, фактически составляет 60% от общей площади.

Мое предложение о противодействии чрезмерному их лоббированию при разработке политики заключалось в том, чтобы не допускать еврейских правительственных чиновников в этой должности, насколько это возможно, ко всем вопросам касающимся политики на Ближнем Востоке. Как я уже отмечал в своей статье, на самом деле это было нормой в отношении послов и чиновников дипломатической службы в Израиле до 1995 года, когда Билл Клинтон нарушил прецедент, назначив австралийца Martin Indyk на эту должность. Я считаю, что, в целом, разумно избегать размещения людей на рабочих местах, где они, вероятно, будут иметь конфликт интересов.

Еще одно решение, которое я предложил американским евреям, которые крепко привязаны к Израилю и оказываются в позиции, когда их политика для этой страны и ее соседей будет состоять в том, чтобы отказаться от обсуждений, как судья. Мне кажется, что, в зависимости от фактических отношений чиновника с Израилем, было бы явным конфликтом интересов делать иначе.

Аргумент о том, что такое лицо может защищать американские интересы, а также имеет высокий уровень озабоченности о чужой нации с противоположными интересами, в лучшем случае сомнителен. Как Джордж Вашингтон отметил в своем прощальном слове:

“… страстная привязанность одной нации к другой порождает множество пороков.

Симпатия к любимому государству, способствуя иллюзии надуманного взаимного интереса в случаях, когда взаимные интересы в действительности отсутствуют, и внушение одной стороне враждебных чувств по отношению к другой втягивают первую в участие в спорах и войнах второй без достаточных на то оснований или оправданий…”

Моя статья оказалась довольно популярной, особенно после того, как бывший офицер ЦРУ Valerie Plame опубликовала в твиттере свое одобрение и была жестоко, и неоднократно подвергнута нападкам, в результате чего ей пришлось извиниться. Будучи достаточно известным общественным деятелем, Plame привлекла поток негативной информации, в которой я, как соавтор в твиттере, также был подвергнут нападкам. В каждом уголке основных СМИ меня называли «известным антисемитом», «давним антиизраильским фанатиком» и, по иронии судьбы, «с несколько неясным характером».

Широко распространенная критика на самом деле оказалась отличной с точки зрения создания реального интереса к моей статье. Многие люди, по-видимому, хотели ее прочитать, хотя в нападках против меня и Plame преднамеренно не предоставлены ссылки на нее. На момент написания этой статьи она была открыта и просмотрена 130 000 раз и прокомментирована 1250 раз. Большинство комментариев были благоприятными. Некоторые из моих старых статей, в том числе «Танцующие израильтяне» и «Почему я все еще не люблю Израиль также нашли новую и значительную аудиторию в результате фурора.

Одним из последствий моей первоначальной статьи было то, что показало – еврейские пропагандистские группы в Соединенных Штатах являются непропорционально мощными, способными использовать легкий доступ к средствам массовой информации и к своим политикам, для формирования политики, которая обусловлена ​​племенными соображениями, а не интересами большинства американского народа. Два профессора, John Mearsheimer из Чикагского университета и Stephen Walt из Гарварда, в своей новаторской книге «Израильское Лобби» отметили, что миллиарды долларов , предоставленные Израилю ежегодно «не могут быть полностью объяснены ни по стратегическим, ни по моральным соображениям … {и] в значительной степени являются результатом деятельности израильского лобби – свободной коалиции отдельных лиц и организаций, которые открыто работают, чтобы подтолкнуть внешнюю политику США в про-израильском направлении».

Те же самые мощные интересы систематически защищены от критики, постоянно обновляемыми заявлениями о исторической и, кажется, вечные жертвы. Но внутри еврейской общины и средствах массовой информации эта же Еврейская власть часто возвышается. Это проявляется в хвастовстве о многих евреях, которые получили высокие посты или достигли известности в профессиях и в бизнесе. В недавнем выступлении профессор юридической школы Гарвардского университета Alan Dershowitz выразился так: «Люди говорят, что евреи слишком сильны, слишком могущественны, слишком богаты, мы контролируем СМИ, у нас слишком много этого, слишком много, и мы часто виновато отрицаем наше могущество и нашу силу. Не делай этого! Мы заслужили право влиять на публичные дебаты, мы заслужили право быть услышанными, мы внесли непропорционально много для успеха этой страны». Он также обсудил как наказать критиков Израиля: «Любой, кто делает [это], должен столкнуться с экономическими последствиями. Мы должны ударить их по кошельку. Никогда, никогда не смущайтесь в использовании еврейской власти. Еврейская власть, будь то интеллектуальная, академическая, экономическая, политическая, в интересах справедливости – это правильно».

Моя статья, по сути, началась с объяснения того, что один аспект еврейской власти, ее способность свободно и открыто продвигать израильские интересы, одновременно заставляет замолчать критиков. Я описал, как любой человек или «любая организация, которая стремится быть услышанной во внешней политике, знает, что прикосновение к живому проводу из Израиля и американских евреев гарантирует быструю поездку в безвестность. Еврейские группы и глубокие карманы отдельных доноров не только контролируют политиков, они владеют и управляют средствами массовой информации и индустрией развлечений, а это означает, что никто никогда больше не услышит про них плохого».

Имея это в виду, я должен был ожидать, что будет сделан шаг, чтобы «заставить меня замолчать». Это произошло через три дня после появления моей статьи. Редактор журнала The American Conservative (TAC) и веб-сайта, где я был постоянным и высоко оцененным автором в течение почти 15 лет, позвонил мне и неожиданно объявил, что, хотя моя статья появилась на другом сайте, это было признано неприемлемым и TAC приходится разорвать свои отношения со мной. Я назвал его трусом, и он ответил, что это не так.

Я точно не знаю, кто на совете TAC решил расправиться со мной. Несколько членов совета директоров, которые являются хорошими друзьями, по-видимому, даже не были проинформированы о том, что происходит, когда меня увольняют. Я не знаю, оказал ли кто-либо на совет какое-либо давление, но, безусловно, существует долгая история друзей Израиля, которые могут преследовать и мстить людям, срывающим с них маски и раскрывающим о них правду, как произошло с экс – министром обороны Chuck Hagel, которого уволили и подвергли преследованию за его неосторожное заявление, что «еврейское лобби запугивает множество людей» в Вашингтоне. Как заметил Gilad Atzmon, одной из самых заметных черт еврейской власти является способность подавить любое обсуждение гоями еврейской власти.

Но не смотря на победу TAC, я выживу, и это также содержит некоторую иронию. Журнал был основан в 2002 году Pat Buchanan и в начале следующего года была опубликована его статья под названием “Чья война?” В начальных абзацах Buchanan рассказывает историю:

“Возможно, Партия Войны получила свою войну. Но она также получила то, за что она не торговалась. Ее списки участников и ассоциации были разоблачены, и мотивы были оспорены.

Однажды американский тележурналист Tim Russert прямо задал этот вопрос Richard Perle: «Можете ли вы заверить американских зрителей … что мы находимся в этой ситуации против Саддама Хусейна для интересов безопасности США? И как это связано с Израилем?»

Внезапно возникает израильская связь и Партия Войны не удивляется. Обнаружив себя в непредвиденной неудобной ситуации, наши неоконсервативные друзья делают все, как всегда они делают, откладывая отстранение от политической борьбы, и заявляя о статусе преследуемой группы меньшинств. Казалось, что люди, которые утверждают, что пишут внешнюю политику мировой сверхдержавы, будут немного более мужественными в школьном дворе политики. Но нет.

Бывший редактор журнала Wall Street Journal Max Boot начал кампанию. Когда эти «Бьюкененцы» бросаются неоконсервативными именами, такими как Вулфовиц и Коэн, иногда это звучит так, как будто они действительно означают «еврейский консерватор». Но Boot охотно признает, что страстная привязанность к Израилю является «ключевым принципом неоконсерватизма». Он также утверждает, что Стратегия национальной безопасности президента Буша звучит так, как будто она могла сойти со страниц журнала «Commentary», “неоконсервативной библии”. (Для непосвященных, «Commentary», “Библия”, в которой Boot ищет божественное руководство, ежемесячно в Американском еврейском комитете.)

Pat прав на деньги. Он в значительной степени описывал ту же группу, о которой я писал, и выражал ту же самую озабоченность, т. е. что этот процесс привел к ненужной войне и приведет еще к большему, если только она не будет остановлена путем разоблачения и раскрытия тех, кто стоит за ней. Pat был, как и я, и еще хуже, с его откровенностью. И угадайте почему? Группа, которая начала войну, которая с тех пор считается величайшей внешней политической катастрофой в американской истории, все еще тут, и они поют ту же старую песню.

И TAC не всегда был настолько чувствителен к некоторым, по-видимому, неприемлемым точкам зрения, даже в моем случае. Я часто пишу об Израиле, потому что считаю его и его сторонников, источниками пагубного влияния на Соединенные Штаты и угрозой национальной безопасности. В июне 2008 года я написал статью «Шпион, который любит нас» об израильском шпионаже против США. Она была показана на обложке журнала, и в нее вошли комментарии о племенных инстинктах некоторых американских евреев: “В 1996 году, спустя десять лет после соглашения, которое завершило дело [Джонатана] Полларда [израильского шпиона], Служба разведки обороны Пентагона предупредила оборонных подрядчиков, что Израиль имеет «намерения и возможности шпионажа» здесь и агрессивно пытается украсть военные и разведывательные секреты. В нем также упоминается угроза безопасности, создаваемая людьми, которые имеют «сильные этнические связи» с Израилем, заявив, что «размещение израильских граждан в ключевых отраслях промышленности, является методом который используется с большим успехом”.

Три дня спустя, упал другой ботинок. Я должен был выступить 2 октября на панельной дискуссии, с критикой Саудовской Аравии. Организатор, Фонд Frontiers of Freedom, отправил мне письмо по электронной почте, чтобы сказать, что мои услуги больше не требуются, потому что «конференция не будет иметь успех, если мы будем отвлекаться на обсуждение или защиту содержания ваших статей про Израиль».

В прошлую субботу утром, Facebook заблокировал доступ к моей статье, потому что она “содержит запрещенные слова”. Я могу с уверенностью предположить, что такие блокировки продолжатся и что приглашения выступить на антивоенных или внешнеполитических мероприятиях будут в дефиците, так как организаторы боятся и избегают любой возможной конфронтации с многочисленными друзьями Израиля.

Написал бы я статью по другому, если бы я ее писал сегодня? Да. Я бы уточнил, что я не пишу о всех американских евреев, многие из которых активны в движении за мир, а такие как мой добрый друг Jeff Blankfort и Glenn Greenwald, даже фигурируют среди ведущих критиков Израиля. Моей целью были лица еврейского “истеблишмента” и групп, которые я специально назвал, и которых я считаю поджигателями войны. И я называю их «евреями», а не неоконсерваторами или сионистами, поскольку некоторые из них не идентифицируют эти политические ярлыки, а винить во всем Zios или неоконов – это в любом случае уклонение. Написание «неоконсерваторы» предполагает какую-то отдельную или маргинальную группу, но мы фактически говорим о почти всех крупных еврейских организациях и многих общественных лидерах.

Многие, возможно даже большинство, еврейских организаций в США открыто заявляют, что они представляют интересы государства Израиль. Толпы, разжигают опасения по поводу Ирана – это в основном евреи, и все без исключения требуют, чтобы Соединенные Штаты начали военные действия. Это часто означает ложное утверждение, что Тегеран представляет собой серьезную угрозу для США в качестве предлога для вооруженного конфликта. Разве эта «еврейская» реальность не должна рассматриваться на повестке дня, когда обсуждается вопрос о войне Америки против всего мира?

Когда все сказано и сделано, наказание, которое было принято мной и Valerie Plame, доказывает мою правоту. Друзья Израиля управляют принуждением, запугиванием и страхом. Если мы потерпим катастрофу в мировой войне и с Ираном, которую начнем, чтобы умиротворить Биньямина Нетаньяху, многие люди могут начать спрашивать «Почему?». Но выявить настоящую причину, связанную с критикой того, что делали некоторые американские евреи, не только чревато последствиями, но и уголовной ответственностью, благодаря попыткам Конгресса ввести уголовную ответственность за подобную деятельность.

Мы, американцы, будем мужественно стоять, когда мы начнем задаваться вопросом, что случилось с нашей страной. И некоторые, более проницательные, даже начнут спрашивать, почему такому крошечному государству клиенту разрешено манипулировать и разрушать единственную в мире супердержаву. Но к сожалению, на тот момент будет уже слишком поздно что-либо предпринять.

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/filipp-dz ... tviya.html

Александр Домрин. Трампом виляет хвост еврейского лобби

https://www.youtube.com/watch?v=gEt6fzuwq3Q

Источник: http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8B-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%85-%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:

https://pp.userapi.com/c837236/v8372366 ... OOezVs.jpg

Еврейское лобби в США управляет внешней политикой «супердержавы» в интересах сионизма
Евреи управляют Америкой, заставляя «мирового жандарма» исполнять заказы Израиля в ущерб американским интересам. Каждого, кто пытается сорвать маску с еврейского лобби в США, подвергают травле, запугиванию и устранению...

http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8B-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%85-%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/

Изображение

Правительство США стоит за всеми крупными актами террора в России…
Cибела Эдмондс, бывший сотрудник ФБР США

«Америка — единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации».
Оскар Уайльд

Откровения ЦРУ о развале СССР и создании межнациональных конфликтов в России
http://www.youtube.com/watch?v=JwU0sIzI6ME


Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки начиная с 1622 года
„Для того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует..

Источник: https://oko-planet.su/politik/politikli ... eriki.html


ТЁМНАЯ СТОРОНА АМЕРИКИ и ЕЁ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров, мы пренебрегаем международными судами, по собственному желанию наносим удары туда, куда вздумаем. Мы отдаём приказы ООН, но не платим членских взносов. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя (CША) стала сегодня самым дерзким террористом.
Американский писатель Гор Видал. „Почему нас ненавидят“ Москва 2003

Отрывки из книг, аналитические статьи, подборки фактов об Америке и её маленьких тайнах.
Вот некоторые из них:
— сотрудничество США с нацистами;
— финансирование террористов;
— »потерявшийся" Боинг у Пентагона 11 сент. 2001 г.;
— деловые связи Буша и бин Ладена;
— различные военные преступления от геноцида индейцев до Ирака;
— запрещённые эксперименты над людьми;
— политические убийства по заказу США;
— участие Америки в развале СССР и подрывная деятельность против России;
— сотни тысяч рабов в Америке;
— колоссальная система тюрем CША, самая большая и вместительная в мире;
— обучение террористов в Школе Америк (SchooloftheAmericas), Джорджия;
— закупка внутренних органов детей из России и др. бедных стран;
— экономическое удушение десятков стран, ответственность за смерть от голода и болезней десятков миллионов людей и т.д. и т.п.

М.Горбачев — Агент влияния Британии и США (МИ-6 Моссад и ЦРУ)
http://www.youtube.com/watch?v=SnmdWpN5 ... r_embedded

ГОРБАЧЁВ — ЭПОХАЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО МАТЕРИАЛЫ К БУДУЩЕМУ СУДУ ПО ФАКТУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ

Источник: derzava.com/art_desc.php?aid=1014


Сколько убил Горбачев
http://www.youtube.com/watch?v=_J07yQdEkEU

Новые факты государственного переворота 1993 года! http://www.youtube.com/watch?v=qCpqtI80swM

20 лет назад в нашей стране произошло то, что потом стали называть по-разному: мятеж, путч, «чёрный Октябрь»… Много слов. Пустых и бессмысленных. А суть одна: осенью 1993 года в России произошёл кровавый государственный переворот, за который никто из виновных до сих пор не ответил даже морально. Явных предателей Советской Родины и военной присяги в 1993 году было не так уж и много, но у них были деньги, оружие, поддержка Госдепа США и организованная ненависть к советскому народу.

Правительство США заранее знало за много дней о готовящемся перевороте, который будет происходить в СССР 21 сентября — 4 октября 1993. Информация была опубликована в прессе США: SHOWDOWN IN MOSCOW; U.S. Supports Move By Russian Leader To Break Deadlock —

— Сенсационные подробности штурма Белого Дома.
— США хотели ввести войска в Москву для поддержки переворота Ельцина.
— В кого стреляли снайперы с крыши американского посольства?
— Как уничтожали СССР с помощью «реформ» и приватизации.
— В чём раскаялся Ельцин спустя много лет?


1993 РСФСР Горькие уроки истории 1993 RSFSR Bitter lessons of history
http://www.youtube.com/watch?v=CarOLrCslCs



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 12:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
30 декабря 2017, 10:56

Изображение

Реинкарнация аль-Багдади: след «халифа» ведет в США и Израиль

Разгром ИГИЛ* на востоке Сирии имеет в медийном освещении странную особенность – полное игнорирование судьбы «халифа» Абу Бакра аль-Багдади. СМИ хоронили лидера «Исламского государства» уже шесть раз, однако каждый раз эта информация не подтверждалась.
И вот теперь гибель «халифата» подозрительно происходит на фоне абсолютного молчания пропагандисткой машины террористов, совершавшей ранее чудеса вербовки по всему миру.
Это молчание нарушили накануне сами боевики, которые через подконтрольные медиа сообщили о грядущем возвращении Аль-Багдади в Ирак из Сирии. Первой о местопребывании лидера боевиков на территории САР неделю назад сообщила турецкая газета Yeni Safak cо ссылкой на сирийские инсайды, и лишь затем подхватили арабские источники. Однако данные о районе дислокации «халифа» разошлись.

Турецкое издание говорило о провинции Хасека, в то время как официальный представитель Международного комитета по защите прав человека на Ближнем Востоке Хайтам Абу Саид указал на провинцию Хомс в пустынном районе Бадайя, в районе насосной станции Т-2. Однако главное, в чем сошлись информаторы, это то, что именно американцы обеспечивают аль-Багдади прикрытие и неуязвимость в ходе многочисленных эвакуаций.

Изображение

По данным Yeni Safak, аль-Багдади был схвачен американцами в Ираке и вывезен в курдский город Рас-эль-Айн на северо-востоке Сирии, а затем был переведен на базу под Хасекой. Вместе с ним в Сирию были вывезены ещё семь командиров группировки. Информацию об его перемещении в САР обнародовала в начале ноября египетская газета «Аль-Дустур». Естественно, что все эти сообщения Пентагон отверг. Тем не менее, информацию о том, что аль-Багдади жив и скрывается в Сирии, подтвердило МВД Ирака.
По мнению иракского агентства «Аль-Сумария», ликвидация лидера ИГИЛ не соответствует геополитическим планам США в регионе. Дело в том, что каждый раз Аль-Багдади виртуально возникал в наиболее напряженные моменты для «халифата», чтобы пробудить в боевиках реваншистские настроения. Последний раз его фетва прозвучала в середине октября, самый разгар боев за Дейр-эз-Зор. Поэтому нельзя исключать, что сообщение об Аль-Багдади является спекулятивным вбросом, призванным поддержать сопротивление того анклава ИГ, который в настоящее время образовался на восточном берегу Евфрата.

Изображение

Кроме того, следует критично воспринимать сообщение самого турецкого первоисточника, поскольку в нем лидер ИГ оказался связан с сирийскими курдами. Таким образом, Yeni Safak намекает на то, что «Отряды народной самообороны», аффилированные с «Рабочей партией Курдистана» через партию «Демократический союз», являются террористами. При этом сами курды из проамериканского формирования «Сирийские демократические силы» считают, что Аль-Багдади жив. В частности, один из руководителей разведки курдского ополчения Лахур Талабани сообщил, что в начале августа лидер ИГИЛ находился к югу от Ракки, откуда и был эвакуирован американцами.

Как бы там ни было, дыма без огня не бывает. Самое главное не в том, жив ли Абу Бакр аль-Багдади до сих пор, поскольку сам факт его возвращения не переломит для ИГИЛ ситуацию тотального разгрома. Важен «американский след», фигурирующий в разных версиях спасения «халифа». Однако столь активная акцентировка на США может быть отвлекающим маневром от ещё одного подданства аль-Багдади в Израиле, известного благодаря разоблачению Эдварда Сноудена. В узких кругах «халиф» известен как агент Моссада Саймон Эллиот, специализирующийся на ведении психологической войны в арабских и исламских сообществах.
Единственное СМИ, которое вспомнило об израильских корнях проекта под циничным названием «Исламское государство», является арабское издание «аль-Хадат». В начале декабря со ссылкой на разведслужбы Туниса оно сообщило, что один из основателей ИГ в Сирии, эмир и старший командир в Дейр эз-Зоре Абу Абдул Рахман аль-Туниси, также ранее был агентом Моссада. Таким образом, разгром ИГИЛ постепенно извлекает на свет неизвестные ранее детали этого геополитического проекта, направленного на разрушение Ближнего Востока в интересах Израиля с использованием американских военных и за саудовский счет.
*«Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) – террористическая группировка, деятельность запрещена на территории РФ решением Верховного суда РФ
Алёна Бажова

Источник: http://communitarian.ru/news/v-mire/rei ... l_30122017


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Вы всё ещё сомневаетесь в том, что ИГИЛ является креатурой “”Израиля”? Вот доказательства…
28 января 2018, 10:36

Изображение

СМИ сообщают о новых фактах масштабного сотрудничества сионистского режима с террористическими группировками так называемого “Исламского государства” (ИГИЛ). В частности, стало ясно, что из разрозненных частей ИГИЛ “Израиль” создал подчиненные себе формирования, чтобы те были авангардом дальнейшей оккупации сирийских Голанских высот.

Так, информационный портал «Интерсепт» (США) указывает, что Тель-Авив сформировал «пограничную полицию» полностью из террористов, воевавших в Сирии, для защиты оккупированных “сионом” в 1967 году территорий Голанских высот. Ресурс напоминает: на протяжении всего кризиса в Сирии “Израиль” оказывал помощь террористам, в том числе создал для них полевые госпитали и, более того, – лечил в “Израиле”, чтобы потом вновь направлять на передовую.

Нынешних “пограничников” “сион” размещает на оккупированных Голанских высотах в провинциях Кунейтра и Дарра. В целом новоиспеченные защитники “Израиля” разместятся на линии длиной 40 км. вглубь Сирии. По-сионистски это называется “буферной зоной”. Власти “Израиля” минувшим летом усиленно занимались обучением и оснащением террористов численностью более 500 человек, которых евреи назвали “пограничной полицией” (но практически рассматривают их как пушечное мясо: “сдохнут – не жалко”). Миссия этих сил – наблюдать и передавать все сведения в генштаб “Израиля”.

Итак, ИГИЛ – креатура “Израиля”. С течением времени все более отчетливыми становятся предупреждения сирийских политиков и военных о том, что страна воюет с многочисленными террористическими группировками, которых поддерживают Запад и “Израиль”. Террористические группировки находятся на содержании США – стратегического партнера “Израиля”, и действуют как инструменты насилия в руках Тель-Авива.

Газета «Аль-Кудс Аль-Араби» накануне опубликовала статью палестинского писателя Мухаммада Айяша, в которой, в частности, указывается: «”Израиль” извлек выгоду не только от терактов 11 сентября (когда всё списали на несчастного Бен Ладена, прятавшегося в афганских горах), но и различных терактов во всем мире, потому что сионизм рассматривает теракты как в о з м о ж н о с т ь. “Израиль” не раз использовал терроризм в качестве орудия для достижения своих целей».

По мнению региональных наблюдателей, террористические группировки не могли бы зайти так далеко и совершить такое количество зла, если бы не бесперебойное снабжение деньгами и оружием извне, в том числе со стороны сионистского образования. В последние годы “Израиль” при поддержке Америки стремится посредством террористических группировок сделать так, чтобы весь регион Ближнего Востока погряз в войнах и конфликтах. Зачем? Враг слабеет – “Израиль” жиреет. Ему нужно ослабить Сирию, Иран. А еще, чтобы отодвинуть на третий план вопрос Палестины и подготовить почву для распространения оккупации в арабских странах, прежде всего – Сирии…

Источник: http://communitarian.ru/news/v-mire/vy- ... a_28012018


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Глобалистам срочно нужна война
28 января 2018, 10:38

Изображение

Международные финансисты и политические марионетки в западных и восточных странах придерживаются глубоко укоренившейся идеологии под названием «глобализм» или «новый мировой порядок»

Трудно оценить и понять геополитические и экономические события, не осознавая, что многое в мире происходит с определённой целью. Если вы верите в теорию, что всё происходит случайно и хаотично, то потеряетесь в темноте большинства новостей. Если вы думаете, что для глобалистского «заговора» нужно «слишком много власти» или предвидения, должен вас огорчить – организация заговора власть предержащих – это исторический, а не теоретический вопрос. Если в прошлом существовали такие интриги, то глупо отмахиваться от реальности, в которой они существуют до сих пор.

В своих статьях «Экономический конец игры объясняется» и «Экономический конец игры продолжается» я излагаю неопровержимые доказательства важного факта: международные финансисты и политические марионетки в западных и восточных странах придерживаются глубоко укоренившейся идеологии под названием «глобализм» или «новый мировой порядок». Эта идеология утверждает необходимость тотальной централизации экономики и правления, в результате чего создаётся единая глобальная финансовая власть, единая глобальная валютная система и единая мировая система власти. Очевидно, что для создания такой системы необходимо планирование и время. Это долгосрочный проект с несколькими ускоренными изменениями.

Глобалисты называют предполагаемые изменения «глобальной экономической перезагрузкой». Перезагрузка мировых экономических процессов пока не произошла, и скептики продолжают спорить о ней. Если организованная группа идеологов поддерживает контроль над производством валюты и процентными ставками большинства стран на планете, вряд ли она испытывает сложности в управлении политиками и законодателями или даже в создании и взрыве финансовых пузырей. Кроме того, при необходимости, у неё есть инструменты для разжигания международных конфликтов. Но почему война – неизбежность глобализации?

Война – это полное отвлечение внимания, полное разделение, и, по иронии судьбы, полное объединение. В прошлом веке война всегда следовала за экономическим кризисом или совпадала с ним, а затем банковская элита получала большие деньги и власть. И после этих войн основывались наднациональные институты (Лига Наций, ООН, Банк международных расчётов и Международный валютный фонд) в качестве «решения» для предотвращения массовых трагедий в будущем. Война – социальный стероид, приводящий к мутациям, обычно нездоровым способом.

В последние годы концепция «мировой войны» уступила место более коварным, постоянным и спорадическим региональным войнам. В большинстве случаев эти региональные войны способствуют медленному разрушению США через накопление национального долга, международного недоверия и даже ненависти. И если мы взглянем на всю картину множества региональных войн, разожженных глобалистами, мы поймём, что они представляют собой новую форму мировой войны. Однако, глобалистам нужен новый и более мощный инструмент перезагрузки, и как можно скорее. Почему? Потому что значительное отвлечение внимания необходимо для нового этапа глобального коллапса. Необходим всеобщий козёл отпущения, которого можно обвинить в любом негативном явлении. Это отвлекает внимание общественности от самих глобалистов, которые создают финансовые кризисы. И потребуются годы или десятилетия, прежде чем люди начнут задумываться, что вообще произошло.

Страх, порождённый непонятной войной, также является формой психологического давления, которое трансформирует коллективное общественное мышление для признания централизации, против которой они выступают в спокойное время. Проблема в том, что центральные банки стремятся к валютной перезагрузке сильнее всего. Для валютной перезагрузки нужен огромный долг, в сопровождении ужесточения фискальной политики, мер стимулирования, массовой инфляции и валютной имплозии, которые открывают ворота к перезагрузке (например, с использованием криптовалюты). Кредитный кризис 2008 года создал, по крайней мере, два из этих элементов: огромные долги и меры стимулирования. Сегодня мы начинаем наблюдать фазу ужесточения фискальной политики.

В конце 2017 года Банк международных расчётов предупредил о возможном падении рынка облигаций и акций. В 2007 году он тоже предупреждал о надвигающейся катастрофе, но было, конечно, уже слишком поздно, чтобы массы начали позитивно реагировать. Это предупреждение возникло после декабрьского заседания ФРС, на котором обсуждалось увеличение процентных ставок Центральным банком, который снова сокращает свой баланс. Многие экономисты сомневались в увеличении процентных ставок, и оказались неправы. Отказ от этих мер неизбежно ударит по облигациям и акциям. Время уходит. Но банковская элита предпринимает шаги. Например, у неё есть отличный инструмент отвлечения внимания – правительство Трампа. Трамп с шумом брал весь прошлый год кредиты на тенденциях повышения фондового рынка, кого же будет винить общественность, когда рынок начнёт падать, а Центральный банк вытащит коврик? Вероятно, не ФРС или крупные банки.

Трамповский план налоговых «реформ» оправдывает увеличение процентных ставок созданием стимулов для казначейских инвестиций и оплаты предполагаемой программы общественных работ и военной экспансии. Поэтому ФРС может заявлять, что она не несёт ответственности за негативные последствия удаления дешёвого капитала – в этом виновен Трамп. Также надо отметить, что, в большинстве случаев, ФРС снижала процентные ставки сразу после налоговых сокращений и реформ. Так было при Рейгане в 1981 и 1986 годах, и при Буше в 2001 году. Сравните с 2018 годом – ФРС намерена продолжать повышать процентные ставки после налоговых реформ Трампа. Нужно задуматься, почему она действует прямо противоположно, в сравнении с прошлым.

Трамповский налоговый план – это, прежде всего, отвлечение внимания от реальной проблемы. Во-первых, если сравнить налоги для среднего американца, прошлый и будущий год почти не отличаются. Неудивительно, что налоговые сокращения касаются только корпораций – Трамп снизил потолок корпоративных налогов с 35% до 20%. Это вовсе не решение экономических проблем, стоящих перед обществом. Во-вторых, почему мы говорим о «реформе» подоходного налога, когда мы должны говорить об отмене подоходного налога и ФРС, в целом? Что случилось с этим вопросом? Он совершенно забыт.

Налоговый план Трампа ничего не делает для замедления и отмены нынешнего экономического кризиса, потому что этот кризис непосредственно связан с валютной политикой Центрального банка и с манипуляциями процентными ставками. Эта налоговая реформа слишком мала, принята слишком поздно, и является лишь небольшой костью, брошенной консерваторам, чтобы успокоить их хоть немного. Именно это, прежде всего, делает трамповская налоговая реформа, она сплачивает консерваторов вокруг Трампа, независимо от того, помогает ли им это в действительности или нет. Это аналогично закону Обамы о доступном здравоохранении, который на практике оказался провалом, но способствовал временному сплочению вокруг него либеральной базы. Трамп, конечно, нуждается в общественной поддержке, если он собирается начать большую военную кампанию.

Северная Корея продолжает оставаться наиболее вероятным объектом для следующей войны. Два месяца тишины с небольшим вниманием ограничивают развитие событий. Но Северная Корея – наилучший вариант для отвлечения внимания, потому что почти никто не ожидает, что война начнётся с изолированной страной. Очень явный уровень самоуспокоенности, несмотря на все тревожные сигналы. Впервые за десятилетие США организовали три группы авианосцев в регионе. Проводятся массовые военные учения по плану вторжения в Северную Корею с использованием 230 самолётов и 12000 солдат. Из-за этого Северная Корея заявила, что может использовать свои ракеты, включая ядерные.

Северная Корея может выполнить это, по крайней мере, в ограниченном масштабе, поскольку недавно она успешно провела испытания новейших баллистических ракет, способных переносить несколько ядерных боеголовок и наносить удар по восточному побережью США. Как Северной Корее удалось столь быстро открыть эту технологию – очень важный вопрос. США же только усиливают военную риторику. Советник по национальной безопасности Г.Р. Макмастер заявил, что Северная Корея – самая непосредственная угроза США, и возможность войны «растёт с каждым днём». Поджигатель войны и враг Конституции Линдси Грэм заявил, что семьи американских военных должны быть вывезены из Южной Кореи для их безопасности, так как «мы приближаемся к военному конфликту».

Насколько мы приблизились? По-моему, война с Северной Кореей может произойти во втором квартале 2018 года. Я также считаю, что глобалисты будут продолжать стратегию многочисленных конфликтов и глобальной экономической войны, избегая единственной глобальной ядерной войны, которая уничтожит триллионы долларов и десятилетия строительства системы вооружений и слежки. Мелкие конфликты выгодны для глобалистов, если они планируют продолжать повышать процентные ставки и устранять стимулы по всему миру. Это поможет скрыть последствия сокращения балансов на биржах и ускорить падение доллара, как мировой валюты, поскольку восточные и европейские страны уже начали отказываться от доллара, устав от военного кошмара США. Иными словами, катастрофические финансовые события, которые произойдут в любом случае из-за саботажа Центрального банка, будут объявлены причинами, а не следствиями геополитического кризиса.

И наконец, сможет ли Восток, в военном отношении, предотвратить конфликт с Северной Кореей? Китай уже заявил, что если Северная Корея нападёт первой, то он не будет мешать вторжению США. Это должно разочаровать тех, кто верит в фальшивую восточно-западную парадигму. Китай оставил дверь широко открытой для потенциального конфликта. Если глобалисты хотят войны с Северной Кореей, они разожгут эту войну, и китайцы не будут этому мешать. Следует ожидать крупных провокаций. Северная Корея остаётся самой потрясающей возможностью для создания массовой трагедии, чтобы скрыть распад глобальной экономической системы. Разве могут глобалисты отказаться от такой возможности? У них нет причин для этого.

Источник: http://communitarian.ru/news/v-mire/glo ... a_28012018


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 12:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:

Происхождение «израильского» зла
24 января 2018, 10:54

Изображение

Израильский журналист предложил насиловать палестинок в тюрьмах…

Не проходит и дня, чтобы какой-нибудь «израильский» деятель или «интеллектуал» не выступил с очередным мерзостным заявлением в адрес палестинцев. Многие из этих высказываний, увы, остаются практически без внимания и не вызывают должного возмущения.

Совсем недавно «израильский» министр сельского хозяйства Ури Ариэль призвал с новой силой убивать и калечить палестинцев в Газе.

«Что это у нас за такое особое оружие, что мы наносим удары и видим столбы дыма и огня, но при этом никто не пострадал? Настало время быть также и ранениям, и смертям», – сказал этот выходец из преисподней.

Призыв Ариэля к убийству палестинцев прозвучал вслед за рядом отвратительных заявлений о 16-летней девушке Ахед Тамими. Ахед была арестована сионистами в её доме в деревне Наби Салех на Западном берегу.

На видеозаписи видно, как она даёт пощёчину сионистскому боевику; это произошло на следующий день после того, как один из таких же сионистских мерзавцев выстрелил в голову её родственнику, в результате чего тот впал в кому.

«Израильский» министр «образования» Нафтали Беннетт, известный своим крайним экстремизмом, потребовал бросить Ахед и других палестинских девочек «в застенки до конца их дней». Вот такие нынче министры “образовывают” в “Израиле”…

Но Бену Каспиту, подвизающемуся на ниве журналистики, этого наказания показалось недостаточно. Он намекнул на то, что Ахед и других девушек вроде неё нужно насиловать в тюрьме.

«В случае с девушками, мы должны налагать расплату при других обстоятельствах, в темноте, без свидетелей и камер», – писал он трусливо, “только для своих”, на иврите.

В этом жестоком, мерзком умонастроении еврейства, однако же, нет ничего нового. Оно является продолжением старой, устоявшейся системы взглядов, основанной на длительной истории насилия.

Вне всяких сомнений, взгляды Ариэля, Беннетта и Каспита – это не просто высказывания, произнесённые в гневе. Все они отражают реальную политику, осуществляемую на протяжении более чем 70 лет. И правда, убийства, изнасилования и пожизненные заточения – это явления, сопровождавшие «государство» «Израиль» с самого его зарождения.

Лютое наследие продолжает определять «Израиль» по сей день – в форме того, что историк Илан Паппе назвал «ползучим геноцидом».

На протяжении этой долгой истории мало что менялось, кроме, пожалуй, имён и званий. Сионистские формирования, устроившие геноцид палестинцев в преддверии основания «Израиля» в 1948 году, объединились в «израильскую» армию; а главари этих групп стали главарями «Израиля».

Неистовое и насильническое рождение «Израиля» в 1947-48 гг. стало кульминацией предшествовавшего ему на протяжении многих лет дискурса жестокости. Именно в то время сионистские учения прежних лет оказались реализованы на практике, и результат был просто ужасающим.

«Тактика нападения на заранее изолированную деревню или город и учинение расправы над её населением в ходе поистине инфернальной, неизбирательной бойни вновь и вновь применялась сионистскими бандами с тем, чтобы принудить население окружающих деревень и городов к бегству», – заметил Ахмад Аль-Хаадж в беседе со мной, когда мы говорили о прошлом и настоящем «Израиля».

Аль-Хаадж – палестинский историк и эксперт по Накбе: постигшей палестинцев в 1948 году Катастрофе.

Мастерское владение предметом, демонстрируемое этим 85-летним интеллектуалом, началось 70 лет назад, когда он, будучи 15-летним мальчиком, стал свидетелем резни в Бейт-Дарасе, устроенной еврейскими боевиками «Хаганы».

Уничтожение этой южной палестинской деревни и убийство десятков её жителей привело к опустошению и бегству жителей из многих прилегающих селений, включая Аль-Савафир, где родился Аль-Хааджа.

«Печально известная резня в Дейр-Ясине была первым примером такой зверской бойни, образцом, воспроизведённым в других районах Палестины», – отметил Аль-Хаадж.

Этническая чистка Палестины в то время осуществлялась несколькими сионистскими вооружёнными формированиями. Центральное место среди них занимала «Хагана», принадлежавшая «Еврейскому агентству».

«Еврейское агентство» функционировало в качестве квази-правительства под эгидой правительства Британского мандата, а «Хагана» служила ему армией.

Однако были и другие группы, действовавшие в соответствии со своей собственной повесткой. Двумя ключевыми еврейскими бандами среди них были «Иргун» («Национальная военная организация») и «Лехи» (известная также как «Банда Штерна»). Эти структуры организовали и исполнили множество терактов, включая подрывы автобусов и убийства людей.

Уроженец России Менахем Бегин был главарём «Иргуна», который, вместе с «Бандой Штерна» и другими еврейскими боевиками, лишил жизни сотни гражданских лиц в Дейр-Ясине.

«Скажите солдатам: вы вошли в историю “Израиля” благодаря вашей атаке и вашему завоеванию. Продолжайте идти вперёд до победы. И везде, как в Дейр-Ясине, мы будем атаковать и сокрушать врага. Боже, Боже, Ты выбрал нас для завоевания», – писал тогда Бегин. Бойню он назвал «блестящим актом завоевания».

Неразрывная связь между словами и деяниями остаётся неизменной.

Примерно 30 годами позднее Бегин, некогда – разыскиваемый террорист, стал премьер-министром «Израиля» (?!) Он ускорил процесс кражи земли на вновь оккупированном Западном берегу и в Восточном Аль-Кудсе, развязал войну против Ливана, «аннексировал» оккупированный Иерусалим и устроил бойню в Сабре и Шатиле в 1982 году.

Помимо Бегина, к числу террористов, превратившихся в политиков и генералов, относятся такие фигуры, как Моше Даян, Ицхак Рабин, Ариэль Шарон, Рафаэль Эйтан и Ицхак Шамир. История каждого из них утоплена в крови.

Шамир был премьером «Израиля» с 1986 по 1992 гг. В 1941 году британцы посадили Шамира в тюрьму за его преступления в составе «Банды Штерна». Позднее, в бытность премьер-министром, Шамир отдал распоряжение о жестоком подавлении преимущественно мирного палестинского восстания в 1987 году – в те дни сионисты специально ломали руки и ноги детям, обвинённым в швырянии камней в солдат.

Так что когда министры правительства вроде Ариэля и Беннетта призывают к безудержному насилию против палестинцев, они всего лишь выступают продолжателями кровавого дела, определявшего всех до единого «израильских» главарей прошлого. Этот кровожадный настрой продолжает господствовать над «израильским» правительством и его отношениями с палестинцами; вернее даже сказать, со всеми его соседями…

Рамзи Баруд

Источник: http://communitarian.ru/news/v-mire/pro ... a_24012018



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Открыли нам глаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2018 3:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Убийство в доме Ротшильдов! Полиция покрывает убийц. Вячеслав Осиевский.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Изображение

Изображение

Цитата:
11 сентября 2018, 08:22

Изображение

Событие 11 сентября – предлог Америки для того чтобы напасть на другие страны

Политолог: Событие 11 сентября назвал подходящим предлогом для Америки, чтобы оправдать военные нападения на другие страны.

Американский писатель Кристофер Боллин, который проводил исследования по поводу событий 11 сентября, говорит: количество террористических актов в мире резко возросло, но большинство из этих атак были проведены в странах, в которые вмешивалась Америка в рамках войны с терроризмом. Американский писатель, далее добавил, что политика Америки в войне с терроризмом из-за некомпетентности всегда была не завершенной, потому что правительство Америки всегда было главным сторонником террористических групп, потому что использовало их для достижения своих целей в других странах.

Американский аналитик Стивен Джонс также сказал, что Америка использовала события 11 сентября как предлог для войны на Ближнем Востоке.

Французский журналист Мейсан сказал: Америка использует события 11 сентября, чтобы оправдать свои действия против режимов на Ближнем Востоке, которые не являются благоприятными для Вашингтона.

Источник: http://communitarian.ru/news/v-rossii/s ... y_11092018



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
16 мая 2019, 03:39
Весь мир догадывался об этом, а палестинский посол прямо сказал: "Учителя Трампа - сионисты"

Изображение

Проявляя решительность и волю, Иран продолжит поддерживать народ Палестины. Об этом заявил специальный помощник спикера иранского Меджлиса (парламента) по международным делам на встрече с послом Палестины в Исламской республике Салахом Завави.

Как передают СМИ, Хосейн Амир Абдоллахийан назвал пропагандистским шоу бравурную риторику президента США о военном противостоянии с Ираном. "Это же ясно: экстремисты США, сионистского образования и Саудовской Аравии пытаются подтолкнуть Трампа к войне с Ираном". "Однако, этого не произойдет", - уверен политик.

Далее отметил, что угрозы Вашингтона в адрес Тегерана следует расценивать как попытку заставить Исламскую республику сесть за стол далеко не равных переговоров. "И при сильном давлении, использовании "дипломатии канонерок" попытаться совершить госпереворот в нашей стране и перечеркнуть все достижения Исламской революции". "Но бряцание оружием заокеанского жандарма только сильнее сплачивает иранскую нацию!"

Салах Завави, в свою очередь, выразил огромную признательность Ирану за поддержку Палестины в сложных условиях.

Да, сказал посол, политика США в регионе основана на тотальной помощи сионистам. Последние стали учителями Трампа и пытаются реализовать свои экспансионистские цели, оказывая давление на него "изо всех щелей". "Мир возможен лишь с созданием независимого Государства Палестина со столицей в Восточном Иерусалиме и возвращением на родину всех беженцев и их потомков", - сказал палестинский дипломат.

Источник: https://communitarian.ru/news/v-mire/ve ... y_16052019



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }