Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 11:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты хочешь поражения или просто думаешь, что наши слабее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В некотором смысле - и то и другое...
Просто, мне вот за наш русский спорт в целом очень печально... Грустно смотреть, что у народа спорт - это футбол с хоккеем на 99%... И откроешь газету спортивную - там будут страницы интервью с какими-нибудь задрипанными футболистом второй лиги, а новости иных видов - мелким шрифтом в конце...
Все превращают в поганое шоу, с толпами каких-то болельщиков невменяемых и прочими атрибутами...
Я хоть и не спортсмен сам, но как-то привык к спорту с детства с уважением относиться, заниматься в меру сил и возможностей, и думаю, что форма у меня получше, чем у 98% людей моего возраста...
А эту хрень наблюдать с хоккеистами и футболистами - надоело, если честно...

Буду искренне болеть за них тогда, когда эти игры нормальными видами спорта станут, как оно в СССР было... А сейчас - пускай проигрывают, может армия диванных дебильных болельщиков хоть чем-то огорчится...

Искренне прошу прощения у честных спортсменов-хоккеистов, которых эти рассуждения могут задеть...
У меня и у самого сын в хоккей играет, если чего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 3:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А что интересного смотреть на тяжелую атлетику? Интересно смотреть на то, где идёт игра. Поэтмоу игровые виды спорта намного популярнее. А то, что превратили всё в шоу и деньги - гадко, это факт. И бляди на хоккее, которые машут шариками, мне категорически не нравятся.

А болеть против своих всё равно подло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну как что интересного...
Вон, до сих пор ведь обсуждают победу Жаботинского над Власовым в Токио... Сам ли Власов виноват, или наколол его Жаботинский специально...
Вон, бег 100 метров - тоже поди 10 секунд все зрелище идет... а это наиболее популярный вид л/атлетики ведь...
Как-то вот так, если особенно идет борьба между принципиальными соперниками, и уж тем более если о мировых рекордах речь идет - то очень даже интересно смотреть ТА... Не менее напряженно, чем какую-нибудь серию пенальти в финале ЧМ...
И такой принципиальный момент... Ну, выиграла команда ЧМ, пусть наши даже... это - еще 1 медаль, которых много в истории, через пару лет очередная такая же будет разыгрываться...
А вот скажем, если женщины наши 200 кг поднимут - это будет событие уникальное вообще... и очегнь хотелось бы на него поглядеть в прямом эфире...
Если побьют советский рекорд Тараненко - это тоже будет событие выдающееся... Если 500 кг в сумме наберут - тут и говорить не о чем...
Обидно, что имеется у нас спортсмен, который это сделать в состоянии... да только вот допустят ли его на ОИ очередные - большой вопрос... у нас же Путин хоккеем занят, не до фигни ему...


А про хоккей...

Если я все же вдруг телевизор включу с трансляцией матча - то буду все же за наших болеть... На время просмотра я от своих претензий отвлекусь))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Эх проиграли Канаде


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 9:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я и смотреть не стал. И так перепсиховал так ещё тут нервы тратить. Знал, что проиграем. Противно как... Всем сильным командам проиграли. Где Чернышов, где Тарасов, где Красная Машина? Всё в прошлом... Как у Максимова...

Вложение:
все в прошлом.jpg
все в прошлом.jpg [ 153.72 КБ | Просмотров: 5050 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 11:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Я и смотреть не стал. И так перепсиховал так ещё тут нервы тратить. Знал, что проиграем. Противно как... Всем сильным командам проиграли. Где Чернышов, где Тарасов, где Красная Машина? Всё в прошлом... Как у Максимова...



Но Олимпиаду-то взяли. Что-то сломалось в сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 6:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Я и смотреть не стал. И так перепсиховал так ещё тут нервы тратить. Знал, что проиграем. Противно как...

Роман Б. писал(а):
Эх проиграли Канаде

Видать канадцы больше верили в свою команду и больше молились за свою сборную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 10:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Да, это мы виноваты в том, что Ельцин с Путиным развалили хоккей и вообще весь спорт. Правда, бывалые хоккеисты говорят, что всё же виноваты не мы...

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал сборную России после вылета в четвертьфинале чемпионата мира в Дании от команды Канады (4:5 ОТ).

– Результаты сборной России – давно звоночек. Нужно пересматривать всю систему подготовки игроков, работу всей КХЛ. Когда сборную России обыгрывает 16-я команда из НХЛ, люди, которые играют в третьих-четвертых звеньях в своих клубах, какие могут быть выводы? Здорово, что мы выиграли Олимпиаду, но мы же знали, какие команды будут на чемпионате мира. Канада привезла свою 16-ю команду и выиграла. Вот и весь наш уровень. У нас же одни лозунги в федерации хоккея. Мы же идем вниз с каждым годом. Посмотрите на результаты сборной на чемпионатах мира. Она становится третьей, а президент федерации Владислав Третьяк говорит, что это здорово, что проиграли сильной команде. А кому мы сейчас проиграли? Мне обидно. Многим людям обидно, – сказал Кожевников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 4:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Мойша писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я и смотреть не стал. И так перепсиховал так ещё тут нервы тратить. Знал, что проиграем. Противно как...

Роман Б. писал(а):
Эх проиграли Канаде

Видать канадцы больше верили в свою команду и больше молились за свою сборную.

Просто канадцы/американцы без НХЛовцев - никто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 8:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
https://www.championat.com/hockey/news- ... areru.html
Мирсмерть «Ред Уингз» как и самому городу. Команда легенда была.
Клятый Обама с Трампом! И немного Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 10:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Блин как я жду хоккей . То что касается хоккея, то под него подлости не замечены - истинно русский спорт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 7:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Я и смотреть не стал. И так перепсиховал так ещё тут нервы тратить. Знал, что проиграем. Противно как... Всем сильным командам проиграли. Где Чернышов, где Тарасов, где Красная Машина?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Звезда НХЛ Артемий Панарин: Когда жил в России, был другого мнения о геях

Артемий Панарин, выступающий в НХЛ за клуб "Коламбус Блю Джекетс", в интервью Sports.ru рассказал о том, как изменилось его отношение к гомосексуалам с переездом из России в США.

"Мне без разницы. Я за то, чтобы они [геи - Gay.Ru] делали что хотят. Когда жил в России, вообще другого мнения был. Жесткого мнения. Сейчас я гораздо лучше, - признался 27-летний хоккеист. - В этом обществе живешь и лучше относишься. Ну, живут люди своей жизнью и живут. Если они этому рады, то пусть.

Если человек такой, он боится высказаться о своей ориентации или показать ее, всю жизнь прячется - это несправедливо. Ну что ему сделать? Мне после таких слов, конечно, в Коркино [родина спортсмена - Gay.Ru] нельзя будет ездить.

Есть ли в моей команде геи? Братан, ну чего ты меня подставляешь! Я не видел их. Как Евгений Кузнецов говорит: "Мое очко в порядке. Под защитой".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/03/28-40052.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }