Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 3:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Прошу ответить. Меня никогда не называли на форуме гомосексуалистом. И никогда не называли красным. У меня нет поводов жаловаться на клевету. Я бы расхохотался в лицо.
Штильмарка часто называют красным. Про Пушкарева я не говорю это факт доказанный. так вот Штильмарк вместо смеха использует баны и предупреждения. Подчеркиваю. Меня ни разу в этом не осудили. Штильмарка осудили. И он банит за такие утверждения. Вопрос. Неужели Штильмарк должен доказывать свои антикрасные убеждения с помощью банов а не с помощью собственных высказываний?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 3:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Если бы я тебя не знал, был бы уверен, что на зарплате. Провокатор из тебя знатный. Своими провокациями ты уже довёл до истерики И.Н. Теперь продолжаешь свою деятельность. Зачем? Мелко напакостить?

1. Тебя сто раз называли либералом. И ты толком ничего не мог возразить, просто кричал, что это клевета. Ещё часто тебя называли жидом, и ты просто начинал ёрничать по этому поводу.

2. Штильмарка может назвать красным, как и Алексея Пушкарева, только две категории людей: дураки или провокаторы. Наша программа на сайте, читайте. Наш журнал можно выписать или посмотреть на том же сайте. Всё открыто. Вся наша с Алексеем вина в том, что мы не орём как дегенераты о том, что "В СССР не было ничего хорошего, и "всех красных надо повесить."

3. В данном конкретном случае Мойша написал очередную ахинею. Кстати, не про меня. а про нашего нового участника, переведя разговор на провокационную тему.

4. Ещё раз вопрошаю: чего ты добиваешься? Я уже говорил, что по сути ты очень похож на большевика, действовать по отношению к оппонентам хочешь такими же способами. Процитировать твои пьяные желания или сам помнишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):

3. В данном конкретном случае Мойша написал очередную ахинею.


Александр Робертович. Нельзя же модерировать по принципу, симпатичен тебе форумчанин или нет. Мало ли кто пишет ахинею? Есть форумчане, которые целые простыни ахинеи выкладывают, и ничего.
Мойша может нравиться или не нравиться, но правил-то он не нарушил.
В общем, я тоже за то, чтоб его вертали взад - так будет справедливо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 6:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
А я за то, что бы нет. Каждый участник форума должен относиться друг к другу уважительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 9:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения, ну можно было дать вместо недели три денька, но я очень уж осерчал. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Если бы я тебя не знал, был бы уверен, что на зарплате. Провокатор из тебя знатный. Своими провокациями ты уже довёл до истерики И.Н. Теперь продолжаешь свою деятельность. Зачем? Мелко напакостить?

1. Тебя сто раз называли либералом. И ты толком ничего не мог возразить, просто кричал, что это клевета. Ещё часто тебя называли жидом, и ты просто начинал ёрничать по этому поводу.

2. Штильмарка может назвать красным, как и Алексея Пушкарева, только две категории людей: дураки или провокаторы. Наша программа на сайте, читайте. Наш журнал можно выписать или посмотреть на том же сайте. Всё открыто. Вся наша с Алексеем вина в том, что мы не орём как дегенераты о том, что "В СССР не было ничего хорошего, и "всех красных надо повесить."

3. В данном конкретном случае Мойша написал очередную ахинею. Кстати, не про меня. а про нашего нового участника, переведя разговор на провокационную тему.

4. Ещё раз вопрошаю: чего ты добиваешься? Я уже говорил, что по сути ты очень похож на большевика, действовать по отношению к оппонентам хочешь такими же способами. Процитировать твои пьяные желания или сам помнишь?


0. Ну конечно Яков виноват в том что форум потерял львиную долю участников. Степана тоже я довел до истерики? Наталью? Кроме тебя Витальевна и Пушкарева я на форуме никого не вижу из Черной Сотни. Я могу ошибаться и за псевдонимами кого то не распознать, но народу стало меньше в разы. И это виноват Яков со своим антисоветизмом. А Николаичу просто не нравились твои реверансы в сторону красных. Ты же вместо того, что бы объясниться с ним стал ему хамить. Обидел человека. А Яков виноват. Молодец. И при чем тут напакостить? Я просто высказываю свое мнение. Хватает аргументов отвечай. Если форум создан не для споров, то для чего?
1. Понятие либерализма у всех разное. Для кого то я либерал потому что Сталина не люблю. Да не люблю. И что мне таким дуракам отвечать? По поводу жида вообще спорить глупо. Быть или не быть жидом это данность. Если я тебя обзову безбородым, то ты тоже будешь ерничать. Так как ты с бородой и это факт. То что я никаким боком не еврей это медицинский факт.
2. Ну я не провокатор. Значит дурак, как и половина форума, кто тебя обвиняет в симпатиях к красным. Робертович хочешь совет? Прислушайся иногда к мнению народа. Ну так для проверки. А то получается что все дураки а ты один умный. Так тоже не всегда бывает. Я бы устроил на форуме опрос, да сочтешь провокацией.
3. Тут уже вроде обсудили.
4. Я в споре хочу донести свою точку зрения. Был бы ты равнодушен к красным то не замечал бы моих выпадов. Ну представь что я такое же говорил про педерастов например. ТЫ бы поржал и еще похвалил бы меня. А тут прям как личная обида.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 3:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня истерики не было!! Вроде.
А. Р.комунякой не считаю, во многом его эмоциональное отношение к обсуждению СССР это личный опыт, мне кажется. При этом опыт жизни в той среде, о которой многие знают лишь понаслышке.
На форуме редко бываю ибо что могли, уже кажется обсудили по 10 раз. И веду группу Вк Православного набата, при моей нелюбви к соц.сетям это почти подвижничество ))
Форумчан всех люблю, кроме Карамьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну я про истерику не говорил. Да я его тоже коммуной не считаю в отличие от.... Он просто не корректно ностальгирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 3:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Любой человек имеет право не считаться с узколобостью, ограниченностью, особенностями воспитания, необразованностью или комплексами собеседников, это его право. Особенно если человеку неинтересно, кем его станут считать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 3:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Верно. Но это можно применить к обеим сторонам спора. Вся разница в том, что я не могу забанить Штильмарка, а он может. А так все верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 4:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Но это же его площадка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 4:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Нет вопросов. Но это наоборот добавляет владельцу ответственности. Ему тяжелее чем всем нам. Я выговорился, напился и лег спать. А он должен ответить, аргументировать. Не завидую его доле. Но чем более он на высоте тем более ему в плюс. А если что то в минус. Это пристально отслеживается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 6:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Если бы я тебя не знал, был бы уверен, что на зарплате. Провокатор из тебя знатный. Своими провокациями ты уже довёл до истерики И.Н. Теперь продолжаешь свою деятельность. Зачем? Мелко напакостить?

1. Тебя сто раз называли либералом. И ты толком ничего не мог возразить, просто кричал, что это клевета. Ещё часто тебя называли жидом, и ты просто начинал ёрничать по этому поводу.

2. Штильмарка может назвать красным, как и Алексея Пушкарева, только две категории людей: дураки или провокаторы. Наша программа на сайте, читайте. Наш журнал можно выписать или посмотреть на том же сайте. Всё открыто. Вся наша с Алексеем вина в том, что мы не орём как дегенераты о том, что "В СССР не было ничего хорошего, и "всех красных надо повесить."

3. В данном конкретном случае Мойша написал очередную ахинею. Кстати, не про меня. а про нашего нового участника, переведя разговор на провокационную тему.

4. Ещё раз вопрошаю: чего ты добиваешься? Я уже говорил, что по сути ты очень похож на большевика, действовать по отношению к оппонентам хочешь такими же способами. Процитировать твои пьяные желания или сам помнишь?


0. Ну конечно Яков виноват в том что форум потерял львиную долю участников. Степана тоже я довел до истерики? Наталью? Кроме тебя Витальевна и Пушкарева я на форуме никого не вижу из Черной Сотни. Я могу ошибаться и за псевдонимами кого то не распознать, но народу стало меньше в разы. И это виноват Яков со своим антисоветизмом. А Николаичу просто не нравились твои реверансы в сторону красных. Ты же вместо того, что бы объясниться с ним стал ему хамить. Обидел человека. А Яков виноват. Молодец. И при чем тут напакостить? Я просто высказываю свое мнение. Хватает аргументов отвечай. Если форум создан не для споров, то для чего?
1. Понятие либерализма у всех разное. Для кого то я либерал потому что Сталина не люблю. Да не люблю. И что мне таким дуракам отвечать? По поводу жида вообще спорить глупо. Быть или не быть жидом это данность. Если я тебя обзову безбородым, то ты тоже будешь ерничать. Так как ты с бородой и это факт. То что я никаким боком не еврей это медицинский факт.
2. Ну я не провокатор. Значит дурак, как и половина форума, кто тебя обвиняет в симпатиях к красным. Робертович хочешь совет? Прислушайся иногда к мнению народа. Ну так для проверки. А то получается что все дураки а ты один умный. Так тоже не всегда бывает. Я бы устроил на форуме опрос, да сочтешь провокацией.
3. Тут уже вроде обсудили.
4. Я в споре хочу донести свою точку зрения. Был бы ты равнодушен к красным то не замечал бы моих выпадов. Ну представь что я такое же говорил про педерастов например. ТЫ бы поржал и еще похвалил бы меня. А тут прям как личная обида.


В частности - Яков. Но вообще-то сие - процесс объективный, ибо все форумы теряют влияние. Куда проще в соцсети написал пару фраз - абсолютно безответственных, чем писать трактаты на форумах. Тут думать надо, а сие занятие молодёжи не интересно.

Ладно тебе отнекиваться.
Придётся с соты раз повторить: здесь почему-то все считают писать бред про СССР хорошим тоном. А я - за объективное отношение ко всему, в частности - к СССР. Коммуняки на своих форумах пишут такую же ахинею по Империю, как и ты про СССР. И на тех форумах мне приходится биться за Империю, а точнее - за правду. Как и всегда.

1. Вот таким же образом и я не коммунист и не сочувствующий коммунистам.

2. Я НИКОГДА не буду прислушиваться к советам со стороны. И какое счастье, что я этого НИКОГДА не делал! Боже милостивый! Сколько мне советовали! Начиная с 1991 года советовали пойти и для блага организации поклониться могиле Кричевскому и ещё двум погибшим парням-провокаторам, которые остановили два БТРа... потом советовали убегать из Белого дома, потом поддержать Зюганова в 1993 году, потом поддержать Лебедя - таких советчиков было 90 процентов.. да что тут перечислять. Я всегда жил по принципу "Платон мне друг, но истина дороже". И сейчас я буду отстаивать правду, и пусть она не нравится маньякам-антисоветчикам и маньякам - советчикам.

4. Надо относиться ко всем СПРАВЕДЛИВО и адекватно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 6:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Верно. Но это можно применить к обеим сторонам спора. Вся разница в том, что я не могу забанить Штильмарка, а он может. А так все верно.


Не тебе жаловаться. Сотни раз я закрывал глаза на твой мат и прочие безобразия. Несчастным коммунякам и не снилось такого отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о клевете
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я с одной стороны тебе благодарен (без ерничества), а с другой не буду тебя благодарить. Потому что я не демократ. Красные должны быть поражены в правах. Нечего играть с ними в демократию. Само то, что они красные уже 90% бана. Да, я могу ошибаться и нарушать правила. Но я свой. Да надо наказывать. Но исходя из принципа свой-чужой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }