Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 521  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А с какой отметки начинается зарплата вора? Ну я к себе прикину, может я тоже того из сечинского призыва так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 4:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Не придуривайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 4:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
С какой стати? Кто это определяет?


Сейчас жиды и воры определяют. Крупным ворам - по пять миллионов в день, мелким - по пятьсот в месяц. Народу в зарплату в 30 тысяч и пенсию в 15. Всё как тебе нравится.
Откуда у вождя такие цифири по зарплате у народа? В Лому народ тоже по 30 тыр зарплату гребёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
А с какой отметки начинается зарплата вора? Ну я к себе прикину, может я тоже того из сечинского призыва так сказать.


Известно, с какой... С несоответствия зарплаты и квалификации... Найдутся желающие твою работу также качественно исполнять за пол-зарплаты твоей - значит из сечинского призыва)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Не придуривайся.


Это я слышал не раз. Мне конкретные цифры нужны. Какой то дядя решил. Надо что бы ты получал столько то. А если больше ты вор. Я не согласен с таким подходом. Есть некий контракт, где прописаны тарифы для менеджеров всех уровней.
А разговоры о народе это популизм. Не должно быть голодающих - факт. Но в обществе всегда будут богатые и обычные. Надо что бы бедных не было. А так купцы в империи тоже миллионами ворочали в то время как крестьянин мог получать много меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 5:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Яков писал(а):
А с какой отметки начинается зарплата вора? Ну я к себе прикину, может я тоже того из сечинского призыва так сказать.


Известно, с какой... С несоответствия зарплаты и квалификации... Найдутся желающие твою работу также качественно исполнять за пол-зарплаты твоей - значит из сечинского призыва)))...


Да у меня круг обязанностей не настолько велик. Если бы я захотел то мог бы появляться на работе один день в неделю. Для общего руководства. Но этого не делаю. Иначе сопьюсь от безделья. Но это мой бизнес, хоть и мелкий, и доход от него мой. Даже если он превосходит в несколько раз доход моих сотрудников. И нет рычагов перераспределения моего дохода кроме как революционных. Значит из сечинского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 5:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, из сечинского так из сечинского...
Я вот тоже мало что сечас на данной работе делаю... но думаю, что за 60000р не найдется желающих мое место занять... Посему значит пока не из сечинского))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 5:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Не придуривайся.


Это я слышал не раз. Мне конкретные цифры нужны. Какой то дядя решил. Надо что бы ты получал столько то. А если больше ты вор. Я не согласен с таким подходом. Есть некий контракт, где прописаны тарифы для менеджеров всех уровней.
А разговоры о народе это популизм. Не должно быть голодающих - факт. Но в обществе всегда будут богатые и обычные. Надо что бы бедных не было. А так купцы в империи тоже миллионами ворочали в то время как крестьянин мог получать много меньше.


1. не путай справедливость с популизмом. Выродок по фамилии Сечин - в сто раз гнуснее любой деревенской бабки. Но получает столько, что бабке лет сорок пенсию получать за его дневную "зарплату". Это патология. Я уже говорил, что близкой к идеальаной ситуации в смысле зарплат считаю СССР (кроме зарплат учителей и врачей), когда министр получал 700, рабочий высокой квалификации 300-400, а уборщица 80. Сечин по тем деньгам должен получать не более 500 рублей.

2. Ты удивительно добр и справедлив к людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 5:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да ладно уж, получал директор более-менее завода в СССР 1500р, помнится...
На должности Сечина можно и 2000 получать, видимо... Иное дело, что он для нее профнепригоден вообще... Пускай свой португальский переводит, иных у него познаний нет качественных...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Справедливость в исполнении социалистов не приемлю. Сечин управляет компанией, которая приносит государству 1,5 триллиона рублей в год. Деревенская бабка ничем не управляет. Максимум выдаивает молоко из единственной коровы, аще таковая имеется. Но бабка голодать не должна, факт. Для меня СССР верх гнусности почти во всем. Включая зарплаты. На которые человек мало чего мог себе позволить. Должна была быть частная собственность и обязательные выплаты за авторское право. Не жалкие подачки, а серьезное личное стимулирование.
2. Добро и справедливость не применимы к разговорам об экономике. Тем более с красным оттенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 5:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, тогда Путин вообще всей РФ руководит, и мир во всем мире - это его исключительно заслуга... Посему, каждый ему всем обязан, и часть он ото всего должен иметь, выходит что... Например, 2%)))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 5:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне лично глубоко пофигу положение Путина. Царь не хуже жил. Сталин хоть и деньгами не швырялся, но от государства у него было все. И резиденции и пиры и любые средства передвижения и охрана и много чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 7:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Да ладно уж, получал директор более-менее завода в СССР 1500р, помнится...
На должности Сечина можно и 2000 получать, видимо... Иное дело, что он для нее профнепригоден вообще... Пускай свой португальский переводит, иных у него познаний нет качественных...


Опомнись!!! Не надо тут сказок только, ладно?! Если он жулик, то мог воровать, но оклад у любого директора не мог быть выше союзного министра министерства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 7:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
1. Справедливость в исполнении социалистов не приемлю. Сечин управляет компанией, которая приносит государству 1,5 триллиона рублей в год. Деревенская бабка ничем не управляет. Максимум выдаивает молоко из единственной коровы, аще таковая имеется. Но бабка голодать не должна, факт. Для меня СССР верх гнусности почти во всем. Включая зарплаты. На которые человек мало чего мог себе позволить. Должна была быть частная собственность и обязательные выплаты за авторское право. Не жалкие подачки, а серьезное личное стимулирование.
2. Добро и справедливость не применимы к разговорам об экономике. Тем более с красным оттенком.
1. Ты её вообще не приемлешь. И что с того, что этот выродок ей управляет? Он, что ли её с нуля создал? Нет, своровал народное добро, сел толстым задом на трубу и грабит насколько ему позволяет Путин.

То, что для тебя справедливость верх гнусности, тут уже поняли. Ты умудряешься даже таких как Сечин оправдывать.

Что такое выплаты за авторское право? Если пидор написал песенку типа "Ты в моей кровати и не говори, что хватит", то такого надо убивать, а не авторские права давать. И это касается всех петросяний вместе взятых и вообще 99 всей эстрады. А нормальные авторские права в СССР были. Я за "Наследника" как-то 4 тысячи получил. Тех ещё рублей. Кстати, сейчас тоже четыре тысячи получаю где-то раз в три года.

Личное стимулирование кому? Сечину и компании? А личное стимулирование рабочих? Военных? Учёных? И только буржуи имеются в виду?

2. Вот в том-то и дело. Добра и справедливости в жидовском капитализме нет в принципе. Только причем тут красный оттенок?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как же смешно.
А личное стимулирование всех без исключения. Рабочий изобрел то что в казну привезло миллиард. Держи сто миллионов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 521  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }