Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я тебе отвечу. Просто ответ предполагает быть развернутым.
Мой ответ не доказывает мою неправоту, а просто я хочу сказать, что для меня многие вопросы питания решены и на 10000001 месте в житейских ценностях. Знаю какие марки я покупаю и какие нет. Где можно взять продукты на рынке. Человек выстраивает свою жизнь и с опытом приходит к своему ритму жизни. Подчеркиваю. Я покупаю все в общедоступных местах. Там же где и жители окрестных домой. Будь то рынок или ВкусВилл.
Так же я знаю, что пальмовое масло не вреднее рафинированного растительного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 8:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Ну что хулители СССР - антисоветчики-ельциноиды допрыгались с лозунгами "долой СССР", этого вы хотели, свободы и демократии вы хотели, ну так получайте теперь жидовские корпорации которые проводят по вам ГЕНОЦИД, те что уничтожив советскую промышленность и сельское хозяйство завалили полки ваших магазинов ГМО-отравой причём в изобилии! Вы же изобилия на полках хотели и заграничную жратву? Ну так "наздоровице" Это обращение к вам больные антисоветчики - вечно ноющие по причине якобы - "пустых полок" советских магазинов (хотя доподлинно известно что дефицит в 80-е в СССР был создан искусственно агентами ЦРУ - иудеем Андроповым и Горбачёвым).

Кока-колы ядовитой хотели хлебнуть (которая так-же вызывает РАК!)? Да не вопрос, упивайтесь ею теперь - продавшие за неё Родину, и не робщите на тот геноцид который проводят по отношению к вам клятые русофобы-антисоветчики. Вы хуля истинно Русскую Державу СССР, ратуя за подонка предателя Ельцина и его кукловодов - жидо-сионистов вогнали себя в яму бесправных рабов на своей-же земле, где жидовские транснациональные корпорации возглавляемые масонами-сатанистами и откровенными русофобами ТРАВЯТ ВАС срубая с этого ещё и гешевт (навар, прибыль). Вот как вас жидо-кукловоды развели на АНТИСОВЕТИЗМЕ! ..да грамотно, что нет для вас более альтернативы то, и теперь вы на своей собственной земле - бесправные мигранты от которых жиды зачищают территорию и ядовитыми вакцинами, и отравленными продуктами и ещё много чем. Вас даже лишили пенсий!

Ещё хотите американские джинсы, баварское пиво, ядовитой кока-колы и йогуртов заморских за которые вы профукали великую Советскую Империю - СССР, великую Державу пред которой пресмыкался запад и уважал весь мир, а Русские были великой нацией именно при СССР.

К огромному сожалению, понимание казалось-бы простых вещей приходит через огромные трагедии, которым предшествует жадность и корысть людская, стяжательство и продажность, ЭГОизм и беспринципность, малодушие и предательство желание хапнуть кусок пожирнее для себя любимого и гори оно там всё синим пламенем, главное пожить в роскоши и нахаляву желательно. Вот что можно назвать губительным как для души человеческой так и для целого Государства. Если нет идеологического стержня где любовь к Родине ставится во главу угла, то светлого будущего быть не может в принципе. Ибо это и есть определяющий его фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2019 5:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Обратил внимание что в Австрии особенно с 2012 г. начали появляться магазины с Экологически-чистыми продуктами без ГМО. Удивило вот что особенно по натуральному коровьему молоку. Это молоко полностью соответствовало Советскому ГОСТу СССР и запах, и стеклянная тара и прочее. Когда я открыл бутылку, молоко пахло коровой будто-бы только надоили (причём не менее важный момент на многих животноводческих фермах Австрии и Германии коровам включают Классическую музыку, это как показываю многочисленные исследования делает молоко ещё вкуснее а коров здоровее и жизнерадостнее!). Но правда цены высокие на эти Эко-продукты. И не смотря на это немцы всё равно покупают. Всегда в этих магазинах полно покупателей.. Кстати йогурты там натуральные на чистом коровьем молоке и фруктами без ядовитого ГМО. Учтено буквально ВСЁ, чистые пастбища для коров, а на фермах чище чем в госдуме, бурёнки слушают Моцарта и счастливы! ...платя человеку тем-же за такую заботу и внимание, хотя их и доят, не не по беспределу а для поддержания Гармонии в природе и без злого умысла и в меру.

И вот что меня удивило. Это ровно такое-же молоко которое было на прилавках обычных советских магазинов причём стоило оно КОПЕЙКИ, и тара всегда была именно стеклянной (так как пластик вызывает РАК - ДОКАЗАНО!), и запах точно такой-же - молоко так-же пахло коровой, чистое и полезное молоко! ..не нынешняя отрава из химических порошков которую выдают за "молоко" которым массово травят людей, особенно Детей в школах.

Касаемо вредоносности пластиковой тары есть очень серьёзные исследования особенно немецких ученых. Там правда много научных терминов, но в общем вывод ясен, а именно: ПЛАСТИКОВАЯ ТАРА ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ВЫЗЫВАЕТ РЯД ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! Это исследования нескольких лет. И теперь обратите внимание на то что почти вся тара у производителей которым плевать на здоровье людей, именно из пластика. Надеюсь никто из вас не покупает своим детям все эти йогурты и прочую отраву..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }