Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Ясно, началось очередное кликушество.

Пожалуй отдохну я от форума месяцок, а там посмотрим.
Объясняй коммунякам, что Сталин лучше Ленина и что ты за социализм, и даже теорию прибавочной стоимости признаешь.
Серьезно рассуждать ты не умеешь. Спаситель отечества, так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 3:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Когда ответить нечего, приходится бросать поле боя. С высоко поднятой головой. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Да, на кликушество отвечать не умею. Да и не интересно мне в таком стиле беседовать.
По существу же все сказано тыщу раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 3:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Ты понимаешь хотя бы термин "кликушество"? Укажи мне хотя бы на один пункт, где ты умудрился его увидеть? Где хоть капля неправды в моих глаголах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 5:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Вместо ответа - клевета и хамство. Посиди неделю в карцере. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Яков писал(а):
Неее. если речь о 93 году, то да. Но в 91 м это не поддержка Ельцина, это слом красных. Я не был бы в числе защитников красных точно.


А чем вам красные в позднем союзе мешали, запрещали что-нибудь? Торгуйте чем хотите, верьте во что хотите. Красные были прежде всего за сохранение своего производства и сельского хозяйства. Зато теперь благодаря белым своего ничего не осталось, всё у красных китаёз покупают, пока нефть и прочие ресурсы есть. Как ресурсы кончатся, белые начнут территориями торговать. Слава ельцинизму-путинизму!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
И производство и сельское хозяйство полностью загнило именно при поздних красных. Образовалось огромное отставание в технологиях, что собственно и привело к краху.
И не надо врать про "верьте во что хотите".
Ельцинизм и путинизм вещи разные. И, кстати, никто иной, как бывшие советские руководители разных рангов и устроили ельцинизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 3:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
1. К краху привело СССР только: слаженная работа западных спецслужб, масонства, мирового жидовства и предательство местных "элит". Никогда никакое государство не рушится само собой из-за слабой экономики. Или оно погибает в результате войны или в результате заговора. Про затхлую экономику- чушь.Даже ООН признала, что СССР по уровню жизни занимал 27 место в мире. Это очень высокий показатель, учитывая наш климат и дикие траты на вооружение.

2. Повторяю: ельцинизм устроили международные силы. Не случайно даже Путин признал, что в советниках у Ельцина находились прямые агенты ЦРУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 5:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Я никогда не соглашусь с этой твоей трактовкой.
1. Тыщу раз объяснял про экономику и технологии.
Предательство элит откуда взялось ?
Оттуда, что поняли неэффективность строя, который они возглавляют, утопичность идей, которые они провозглашают.
А иной морали, кроме коммунистической они не ведали. Так что им оставалось делать (я говорю именно им, а не неким, с марса прилетевшим патриотическим руководителям).
В Америке были не менее большие траты на вооружение, но они были подкреплены всей остальной экономикой.
2. ЦРУ всегда работало, в том числе и при Сталине. И что-то тогда не смогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Экономика СССР была из лучших в мире. Интересно, когда сей «доцент» будет нести наказание за откровенную наглую ложь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Напоминаю читающим, что с некоторыми форумчанами я не разговариваю, даже не смотрю их сообщения (они в моем личном бане), проявляются только системные сообщения, что этот пользователь написал сообщение. Так вот это относится и к какой-то реплике т.н. Владисласа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 6:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Еще Робертовичу.
По большому счету, дело то ведь не в том, как мы трактуем прошлое, а какие уроки мы извлекаем для будущего.
Ты не извлекаешь уроков. Ты говоришь, что нужен социализм, только новый, без глупостей, без продажной элиты, а главное христианский.
Для меня же очевидно, что причина в социалистическом строе как таковом. Поэтому, если ты каким-то чудом сможешь воплощать свои идеи в жизнь, то придется все пройти заново и остаться ни с чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Напоминаю читающим, что с некоторыми форумчанами я не разговариваю, даже не смотрю их сообщения (они в моем личном бане), проявляются только системные сообщения, что этот пользователь написал сообщение. Так вот это относится и к какой-то реплике т.н. Владисласа.

Это потому что тебе ответить нечего. У СССР была такая плохая экономика, что всего лишь спустя несколько лет после самой разрушительной войны мы первые полетели в космос. :sarcastic: Давай ври дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 6:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
р.Б. Алексий писал(а):
Я никогда не соглашусь с этой твоей трактовкой.
1. Тыщу раз объяснял про экономику и технологии.
Предательство элит откуда взялось ?
Оттуда, что поняли неэффективность строя, который они возглавляют, утопичность идей, которые они провозглашают.
А иной морали, кроме коммунистической они не ведали. Так что им оставалось делать (я говорю именно им, а не неким, с марса прилетевшим патриотическим руководителям).
В Америке были не менее большие траты на вооружение, но они были подкреплены всей остальной экономикой.
2. ЦРУ всегда работало, в том числе и при Сталине. И что-то тогда не смогли.


1. Постыдился бы... Предательство элит взялось от неэффективности экономики? Ты не пей много на праздник...Предательство элит свойственно почти всем обществам и всем экономикам. Но в Северной Корее и на Кубе никакого предательства не намечается, на Гаити тоже.

Да не надо тут ничего про экономику объяснять, знаем мы твои мантры про отсутствие станков, но присутствие высочайших технологий в космосе и военной сфере. И про 26 место по уровню жизни не забудь, это данные не мои, а ООН. Уж ей-то никакой выгоды нет говорить тяжёлую для неё правду.

Эту утопичность идей они могли нести бесконечно долго - как в КНДР.

Экономика США построена не только на передовых технологиях, но и на грабеже всего мира. И этому препятствовать мог только СССР. Кстати, на вооружение они тратили в 10 раз больше. А армия сильнее была именно у нас.

2. Потому что за любую малость сажали, даже за малое подозрение. И ОНИ начали действовать через масонские ложи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }