Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 2:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р. Предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Не стоит учить жизни администратора форума! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Не стоит учить жизни администратора форума! А.Р.

Ты антирусский деятель, хочешь чтобы я перенес разговор о тебе на другие православные ресурсы, чтобы уже вся страна и Церковь узнала твою антирусскую сущность?

И перестать меня голословно поправлять, это не твой личный блог, ты выступаешь здесь от имени Православия и русского народа. Поменяй название форума, и я тебе слова не скажу, проповедуй тут что хошь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Цензура. А.Р. Предупреждение!

Мф 5:10. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Штильмарк, нет такого немца, который смог бы запугать русского человека. Поэтому зря стараешься меня запугать.

Это ты меня должен бояться. Как и положено немцу.

От страха перед Виталием Владимировичем отправляю его в карцер. Пусть пострадает за правду. Сутки. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 6:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Не стоит учить жизни администратора форума! А.Р.

Ты антирусский деятель, хочешь чтобы я перенес разговор о тебе на другие православные ресурсы, чтобы уже вся страна и Церковь узнала твою антирусскую сущность?

И перестать меня голословно поправлять, это не твой личный блог, ты выступаешь здесь от имени Православия и русского народа. Поменяй название форума, и я тебе слова не скажу, проповедуй тут что хошь.


1. Очень хочу! Жажду! ТОлько мне сообщи - на каких.

2. Поправлять - моя обязанность и моя планида. Так что не взыщи. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
... ты выступаешь здесь от имени Православия и русского народа.


Серьезно ?! :shock: Это сарказм такой, недоступного мне уровня ?
По поводу "от имени русского народа" - пожалуй промолчу, а вот кто, интересно, уполномочил Александра Робертовича выступать "от имени Православия" ? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 9:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Победы безнадежного российского бедоносца
Om TV
Опубликовано: 11 мая 2019 г.

Сказочный персонаж любит награждать придворных шутов, которые за медальки готовы петь ему оды о величии России.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 8:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Не стоит учить жизни администратора форума! А.Р.

Ты антирусский деятель, хочешь чтобы я перенес разговор о тебе на другие православные ресурсы, чтобы уже вся страна и Церковь узнала твою антирусскую сущность?

И перестать меня голословно поправлять, это не твой личный блог, ты выступаешь здесь от имени Православия и русского народа. Поменяй название форума, и я тебе слова не скажу, проповедуй тут что хошь.


1. Очень хочу! Жажду! ТОлько мне сообщи - на каких.

2. Поправлять - моя обязанность и моя планида. Так что не взыщи. :(

1. Ну если ты на своем форуме боишься дискуссии, то на чужом что делать будешь? Это ты здесь, захотел,-стер, что опровергнуть не можешь, а там как? С помощью своих масонских друзей войдешь в сговор с администрацией форума? И там станете стирать мою правду?
И ты зря хорохоришься, стоит православным написать в соответствующие органы Патриархии письмо
с перечислением твоих неправедных дел, и твоя Черная Сотня быстро влетит в список деструктивных сект.

2. Твоя обязанность следить, чтобы правила форума не нарушали, а осуществлять тотальный контроль за мнениями у тебя прав нет,- Церковь в своих основополагающих документах категорически отвергает любые формы контроля за личностью, в том числе и в форме контроля за мнениями.
Манипуляции общественным мнением это чисто масонская заморочка.

В таких количествах как здесь сообщения не стираются ни на одном российском форуме, не стираются сообщения и с нарушениями правил форума,- даже после предупреждения или бана,- с тем, чтобы всем была видна справедливость решения модератора. Ты же стираешь сообщения потому, что знаешь: модерация твоя неправедная, вот и не хочешь оставлять следов своей неблаговидной деятельности.

Если бы знал Учение Церкви, то знал бы, что моя ОБЯЗАННОСТЬ как православного свидетельствовать об истине и бороться с ложью. И поэтому я буду продолжать бороться с твоей неправдой. Здесь, или на других ресурсах.
3.2. Задача православного свидетельства возложена на каждого члена Церкви...Долг православных христиан — свидетельствовать о той истине, которая была навсегда вверена Церкви, ибо, по выражению апостола Павла, «мы соработники у Бога» (1 Кор. 3.9).
http://www.patriarchia.ru/db/text/418840


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 8:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Цензура. А.Р. Предупреждение!

Мф 5:10. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Штильмарк, нет такого немца, который смог бы запугать русского человека. Поэтому зря стараешься меня запугать.

Это ты меня должен бояться. Как и положено немцу.

От страха перед Виталием Владимировичем отправляю его в карцер. Пусть пострадает за правду. Сутки. А.Р.

Штильмарк, пострадать за правду,- святое дело в глазах Господа, а ты, как и все любящие и делающие неправду , будешь гореть в геенне огненной.

Откр 21:8
Страшли́вымъ же и невѣ́рнымъ, и скве́рнымъ и убі́йцамъ, и блу́дъ творя́щымъ и ча́ры творя́щымъ, идоложе́рцемъ и всѣ́мъ лжи́вымъ, ча́сть и́мъ въ е́зерѣ горя́щемъ огне́мъ и жу́пеломъ

Откр 22:12-15
И се́, гряду́ ско́ро, и мзда́ моя́ со мно́ю, воз­да́ти ко­ему́ждо по дѣло́мъ его́.

А́зъ е́смь а́лфа и оме́га, нача́токъ и коне́цъ, пе́рвый и послѣ́днiй.

Блаже́ни творя́щiи за́повѣди его́, да бу́детъ о́бласть и́мъ на дре́во живо́тное, и враты́ вни́дутъ во гра́дъ.
Внѣ́ же пси́ и чародѣ́е, и любо­дѣ́е и уби́йцы, и идолослужи́теле и вся́къ любя́й и творя́й лжу́.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 9:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Не позволю себя разоблачить! А.Р. Всю ужасную правду обо мне буду стирать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Не богохульствуй! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 12:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
С помощью своих масонских друзей войдешь в сговор с администрацией форума? И там станете стирать мою правду?
И ты зря хорохоришься, стоит православным написать в соответствующие органы Патриархии письмо с перечислением твоих неправедных дел, и твоя Черная Сотня быстро влетит в список деструктивных сект.


Как ты догадаться смог? Как проник в мои планы?!

Да... похоже, придётся сдаваться на милость Виталия Владимировича.
:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 12:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
С помощью своих масонских друзей войдешь в сговор с администрацией форума? И там станете стирать мою правду?
И ты зря хорохоришься, стоит православным написать в соответствующие органы Патриархии письмо с перечислением твоих неправедных дел, и твоя Черная Сотня быстро влетит в список деструктивных сект.


Как ты догадаться смог? Как проник в мои планы?!

Да... похоже, придётся сдаваться на милость Виталия Владимировича.
:(

https://www.youtube.com/watch?v=u9zIBtN-SfM


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 12:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Не богохульствуй! А.Р.

Ты же стер мой пост, откуда мы теперь знаем, богохульствую я или нет?

Ты распространяешь ереси, что я доказал выше. И в отличие от тебя, я могу ответить за каждое свое слово, привести конкретные твои цитаты, где ты нарушаешь Учение Церкви и распространяешь ереси.

Еп. Игнатий (Брянчанинов). "Вселенская Церковь, — пишет он, — всегда признавала ересь смертным грехом, всегда признавала, что человек, зараженный страшным недугом ереси, мертв душою, чужд благодати и спасения, в общении с диаволом и его погибелью.

Ересь — грех ума. Ересь — более грех дьявольский, нежели человеческий; она — дщерь диавола, его изобретение, — нечестие, близкое к идолопоклонству... Всякая ересь содержит в себе хулу на Духа Святого! она или хулит догмат Святого Духа, или действие Святого Духа, но хулит непременно Святого Духа. Сущность всей ереси — богохульство" (Свт. Игнатий (Брянчанинов). О невозможности спасения иноверцев и еретиков. // "Земщина", 1991, № 25).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 9:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
В отличие от тебя, я могу ответить за каждое свое слово, привести конкретные твои цитаты, где ты нарушаешь Учение Церкви и распространяешь ереси.


Неужели действительно можешь ответить? И не боишься карцера? Ты настоящий боец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }