Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 11:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):


За демонстрацию нацистской символики карцер неделя! А.Р. Нехорошо нарушать законы РФ! А.Р.
Я, в рамках научного исторического исследования (подчеркиваю), разместил фото музейного экспоната,- несторианского креста, и это изображение легально демонстрируется в музее и инете, и незаконным никогда и никем признано не было. Кроме того, я разместил изображение символа зороастрийского Зерванизма (учения о времени и временах), который никогда не использовался нацистами.

А вот что говорит закон об этом:

В Роскомнадзоре заявили о допустимости использования изображения свастики без целей пропаганды. Соответствующее разъяснение размещено на сайте ведомства.
«Само по себе публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики без целей пропаганды не является проявлением экстремизма», — говорится в сообщении.
К такому выводу Роскомнадзор пришел после специального юридико-лингвистического исследования антиэкстремистского законодательства. Экспертизу проводили специалисты Московской государственной юридической академии имени Кутафина.
По заключению экспертов, «использование нацистской и сходной с ней до смешения символики в исторических, научных и других целях признается допустимым».
https://lenta.ru/news/2015/04/15/swastika/

Извиняться будешь за своё очередное ложное обвинение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 11:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Извиняться будешь за своё очередное ложное обвинение?


Я ведь говорил уже:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 12:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Быт 6:4
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

Кто сможет объяснить, откуда взялись исполины? Материальные свидетельства существования этой древней цивилизации находят по всей Земле от Кольского полуострова, Индии и Китая, до Балкан и Ближнего Востока. Но уже 30 тысяч лет назад эта цивилизация прекратила своё существование.
После этого, следы этой цивилизации мы находим только на американском континенте в цивилизации Инков.

По свидетельству археологов и антропологов именно 30 тысяч лет назад началось массовое смешение
неандертальских и кроманьонских этносов.
После чего ни чистых неандертальцев, ни чистых кроманьонцев на планете не осталось.

Вот откуда исполины взялись:
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.Быт 6:4
Сам цитату привел, и опять ему непонятно. Вот что секта и ересь с людьми делает. Адам и Ева для него не догмат. Исполины откуда взялись ему тоже непонятно. А исполины они кто по Вашей теории: кроманьонцы или неандертальцы? А, может быть, инопланетяне? :wink: :sarcastic:
Откуда взялись исполины Вы так и не объяснили. Где их родословие?

Исполины, называемые в древних источниках "росами", это потомки древней цивилизации Расы (что означает Сыны Бога Слово), чьими потомками являются славяне и русичи. Рост русичей (росов) чуть более 2-х метров, и по сравнению с низкорослыми неандертальскими этносами они казались исполинами.

Откуда на Земле появилась цивилизация Расы, науке не ведомо. Может с Северного Полюса, а может с другой планеты, у них был рост примерно 2,4 м, отрицательный резус-фактор (который в виде рецессивного признака сохранился у евреев, поскольку евреи потомки хеттов,- прямых потомков Расы), кровь с голубым отливом, и белая кость. Земной иммунитет отсутствует.
Никаких следов их постепенного развития археологами не обнаружено, они сразу стали проявлять себя как высокоразвитая цивилизация, до уровня которой в области строительства современная наука ещё не дошла.
Примерно 30 тысяч лет назад эта цивилизация прекратила свое существование. Следы этой цивилизации в более позднее время мы можем наблюдать на американском континенте в цивилизации Инков, но уровень развития технологий у Инков был уже ниже, чем у Расы.

В настоящее время чистых представителей цивилизации Расы не существует, останков не найдено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 12:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Извиняться будешь за своё очередное ложное обвинение?


Я ведь говорил уже:

Ты же знаешь, Бог отвергает всех делателей неправды.

Откр 22:11-15
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Аз есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 12:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Шызофрения... Спаситель - что, на Крест взошел, дабы избавить людей от негативного влияния прецессии???????????????????????????????????????????????????

Свт. Иоанн Златоруст, комментируя тексты райской истории Адама и Евы, говорит, что Змий это не сам диавол, а лишь его орудие.
Другими словами, с точки зрения теории систем, не прецессия и торсионные поля сами по себе несут нам смерть, а её величество ЭНТРОПИЯ,-вот проклятье мира сего, а Мировой Змий лишь усиливают энтропию, которая сопровождает все без исключения физические процессы. Именно благодаря энтропии существует в мире сем смерть.

Но живая клетка тоже делится в результате энтропии, собст-но, история Адама и Евы говорит нам именно об этом научном факте, который современная наука только недавно открыла.
И именно поэтому "Сила Велеса" привлекалась на поля для увеличения урожая (уж не знаю, насколько в этом есть физический смысл).

Т.е., грехопадение человечества не сказка, а научный факт.

Иисус Христос "Смертию смерть поправ" избавил нас от рабства энтропии, и открыл дверь в Жизнь вечную.

Я уже показывал научный эксперимент со свечками, который доказывает, что Святая Церковь Христова не символическая религия, как ислам или иудаизм, а религия благодати, снижающая энтропию, ведущую к распаду системы.

Берем две свечи, как на фото слева, -одна (та, что справа) горит естественным образом, в ней энтропия нарастает, свеча начинает течь и деформироваться, сгорает быстро.
Свеча в центре-после молитвы,- как мы видим, энтропия уменьшилась, свеча горит ровно, не течет, и сгорает медленнее (обе свечи горели 2 часа 40 минут).

Изображение

Ты дурак или еретик? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 1:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):


Ты дурак или еретик? А.Р.

Нет, Штильмарк, просто за мной более тысячи лет непрерывного Православия моих предков, и я знаю о Православии такое, о чем нынешние "новоблагославенные" и помыслить не могут.

Святая Церковь Христова не сказочная религия, как кажется некоторым, в основе Церкви Законы Божии, которые есть объективные законы мироздания, а значит, они могут постигаться наукой.
Мф 22:37
возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:

Я вырос в православной среде, где ВСЕ умели исцелять болезни молитвой (снижать энтропию с точки зрения науки), а вот если православный не может снижать энтропию молитвой, добиваясь таким образом исцеления, то в нем нет веры, как и Христос учит.

Я видел в некоторых православных храмах, что свечи горят, но вообще ни на миллиметр не сгорают, гори они хоть целую вечность.
Т.е, Благодатный огонь во многих наших храмах.

А обзываться Христос запретил. См. Мф 5:22.

Согласно Правил св. Василия Великого (канонические правила Церкви) еретиком являются только те, кто отлучен от Церкви, поэтому, называя полноправного православного члена Святой Церкви Христовой еретиком, ты богохульствуешь, ибо по словам апостола
1Кор 3:16-17
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 2:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Когда же, наконец, форумная инквизиция отправит сего злостного еретика на костер.

Православная Церковь неоднократно напоминала Ватикану, что инквизиция это неканоническое предприятия, и такого органа как инквизиция в Русской Православной Церкви никогда не было.

Ересь проповедуешь, милейший. И богохульствуешь, ибо еретик это только отлученный от Церкви, как я уже говорил выше.

Врач, исцелися сам!

И ещё раз всем напоминаю:
в Церкви запрещено человеку обвинять человека, и поэтому любые обвинения должны быть обоснованы ПРЯМЫМИ ЦИТАТАМИ ИЗ УЧЕНИЯ ЦЕРКВИ, а не отсебятиной.
Только Господь Бог и Церковь вправе обвинять.

Рим 14:4
Кто ты есть, судящий чужого раба? Перед своим Господом стои́т он, или падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 10:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):



Изображение
Это вообще жидовка. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :crazy:

Относительно происхождения евреев:

Иез 16:3
отец твой Аморрей, и мать твоя Хеттеянка.
Хетты-прямые потомки цивилизации Расы, амореи были высокого роста, в отличие от других ханаанских племен, а следовательно, были наполовину кроманьонцами.
Т.е., первые евреи были на 75% русскими, что больше, чем современные русские.

Потом евреи перемешались с мадиамскими и ханаанскими этносами, ну а после уничтожения Иудеи с кем только ни мешались.

Но гениальная кровь древних русичей постоянно проявляет себя.
Вот, например, еврейка с примесью татарской крови:
https://www.youtube.com/watch?v=mve3-fEuTHA
https://www.youtube.com/watch?v=1_4lFqKM3GA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 1:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):


Ты дурак или еретик? А.Р.

Нет, Штильмарк, просто за мной более тысячи лет непрерывного Православия моих предков, и я знаю о Православии такое, о чем нынешние "новоблагославенные" и помыслить не могут.


Понятно. Прошлый вопрос неверно сформулирован. Переделываю: ты сумасшедший или просто дурак?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 3:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Быт 6:4
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

Кто сможет объяснить, откуда взялись исполины? Материальные свидетельства существования этой древней цивилизации находят по всей Земле от Кольского полуострова, Индии и Китая, до Балкан и Ближнего Востока. Но уже 30 тысяч лет назад эта цивилизация прекратила своё существование.
После этого, следы этой цивилизации мы находим только на американском континенте в цивилизации Инков.

По свидетельству археологов и антропологов именно 30 тысяч лет назад началось массовое смешение
неандертальских и кроманьонских этносов.
После чего ни чистых неандертальцев, ни чистых кроманьонцев на планете не осталось.

Вот откуда исполины взялись:
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.Быт 6:4
Сам цитату привел, и опять ему непонятно. Вот что секта и ересь с людьми делает. Адам и Ева для него не догмат. Исполины откуда взялись ему тоже непонятно. А исполины они кто по Вашей теории: кроманьонцы или неандертальцы? А, может быть, инопланетяне? :wink: :sarcastic:
Откуда взялись исполины Вы так и не объяснили. Где их родословие?

Исполины, называемые в древних источниках "росами", это потомки древней цивилизации Расы (что означает Сыны Бога Слово), чьими потомками являются славяне и русичи. Рост русичей (росов) чуть более 2-х метров, и по сравнению с низкорослыми неандертальскими этносами они казались исполинами.

Откуда на Земле появилась цивилизация Расы, науке не ведомо. Может с Северного Полюса, а может с другой планеты, у них был рост примерно 2,4 м, отрицательный резус-фактор (который в виде рецессивного признака сохранился у евреев, поскольку евреи потомки хеттов,- прямых потомков Расы), кровь с голубым отливом, и белая кость. Земной иммунитет отсутствует.
Никаких следов их постепенного развития археологами не обнаружено, они сразу стали проявлять себя как высокоразвитая цивилизация, до уровня которой в области строительства современная наука ещё не дошла.
Примерно 30 тысяч лет назад эта цивилизация прекратила свое существование. Следы этой цивилизации в более позднее время мы можем наблюдать на американском континенте в цивилизации Инков, но уровень развития технологий у Инков был уже ниже, чем у Расы.

В настоящее время чистых представителей цивилизации Расы не существует, останков не найдено.

Вам сюда: книга митрополита Митрофана (Баданина) «До и после. Апология Книги Еноха». Ссылки на книгу нет. Сама ищу.
И вот эта статья:http://rusdozor.ru/2019/05/31/merzost-zapusteniya-na-krae-zemli-ob-antimire-satany-i-sonma-lzhebogov/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):


Ты дурак или еретик? А.Р.

Нет, Штильмарк, просто за мной более тысячи лет непрерывного Православия моих предков, и я знаю о Православии такое, о чем нынешние "новоблагославенные" и помыслить не могут.


Понятно. Прошлый вопрос неверно сформулирован. Переделываю: ты сумасшедший или просто дурак?

За "сумашедшего" тебе полагается геенна огненная, а за "дурака"-анафема. (цитаты сам найдешь в Мф 5:22 и Гал 1:8).

Штильмарк, ты в каком возрасте крестился? Были ли твои предки крещеными?

Ты что же думаешь, что обзывалочками сможешь обосновать свою правоту?
Если обвиняешь, приведи точные цитаты из Учения Церкви, а твое частное мнение о Православии меня не волнует, ты давно уже доказал, что ты полный невежда в нем.

Ты мне вину мою назови, а я тебе обосную словами Христа свою правоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 5:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):

Вам сюда: книга митрополита Митрофана (Баданина) «До и после. Апология Книги Еноха». Ссылки на книгу нет. Сама ищу.
И вот эта статья:http://rusdozor.ru/2019/05/31/merzost-zapusteniya-na-krae-zemli-ob-antimire-satany-i-sonma-lzhebogov/
Фотина, не нужно посылать меня в "ленинскую библиотеку", что я там сам нашел доказательства Вашей правоты (детский приемчик). Отвечайте на поставленный вопрос: откуда взялись исполины?
Ускоренная эволюция сынов Адама по Дарвину? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Щтильмарк, евреи гораздо ближе к русскому менталитету, чем, например, немцы.
С немцами у русских полный антагонизм. Что мы тут с тобой успешно демонстрируем.

Совершенно гениальный поэт Николай Гумилев, как ты видишь, чистокровный еврей.

Царица - иль, может быть, только печальный ребенок,
Она наклонялась над сонно-вздыхающим морем,
И стан ее, стройный и гибкий, казался так тонок,
Он тайно стремился навстречу серебряным взорам.

Сбегающий сумрак. Какая-то крикнула птица,
И вот перед ней замелькали на влаге дельфины.
Чтоб плыть к бирюзовым владеньям влюбленного принца,
Они предлагали свои глянцевитые спины.

Но голос хрустальный казался особенно звонок,
Когда он упрямо сказал роковое: "Не надо"...
Царица, иль, может быть, только капризный ребенок,
Усталый ребенок с бессильною мукою взгляда.
<Сентябрь 1907>, Париж

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Владимир Маяковский,- типичная внешность смеси еврея и хохла.

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 6:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Анна Ахматова,- "готская дева половецкая",- типичная еврейка.

Когда в тоске самоубийства
Народ гостей немецких ждал,
И дух суровый византийства
От русской церкви отлетал,

Когда приневская столица,
Забыв величие свое,
Как опьяневшая блудница,
Не знала, кто берет ее,—

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }