Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:47 pm 
Сергей Н писал(а):
Причём здесь Грудинин, придурок?

Футбол-народная игра. А Грудинин-кандидат от народа.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Остроумно... Петросян поди от зависти сдох........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:50 pm 
Сергѣй писал(а):
А этой сявке не понять, что даже если человек и не голосовал за Грудинина - то это не повод не поддержать его в тяжелых обстоятельствах... и не повод радоваться творимому в отношении него беззаконию....

Может он вообще не разу в жизни на выборы не ходил. Но теперь точно будет учавствовать в выборах. Голосовать за Грудинина. Кандидат от народа.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мне более интересно, чтобы он смог в футбол играть... но - каждому свое.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2019 10:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Жалко парней - уж очень сурово с ними поступили, тем более тяжких телесных повреждений они не нанесли можно 15 -ть суток ареста за хулиганство вполне достаточно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2019 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Андрей Сергеевич писал(а):
Жалко парней - уж очень сурово с ними поступили, тем более тяжких телесных повреждений они не нанесли

Нанесли - шофёру. А во втором случае - по чистой случайности не нанесли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2019 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Чиновник Пак, получивший стулом по голове, оказался «блатным»
В скандальной потасовке, в которой футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили директора одного из министерских департаментов, обнаружилось несколько неясных моментов. Да и сама личность пострадавшего чиновника, Дениса Пака (получившего медаль за участие в разработке президентского «Кортежа»), при ближайшем рассмотрении вызывает массу вопросов. Во-первых – что именно сказал чиновник футболистам и за что «огрёб»? Во-вторых – что он делал в кафе в начале рабочего дня? И самое главное – как этот человек оказался на своей должности?

Изображение

Напомним, что «разборки» футболистов с чиновником произошли в одном из московских кафе 8 октября. После обмена «любезностями» директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ Денис Пак получил от спортсменов стулом по голове. Теперь букмекеры принимают очень оригинальные ставки: какой срок получат Кокорин и Мамаев.

Но история эта, похоже, не столь проста, как её представляют федеральные телеканалы, вставшие на сторону пострадавшего. Футболисты, конечно, далеко не интеллигенты, да и репутация у них своеобразная – особенно у Кокорина. Большие деньги, весёлая жизнь, глупые и скандальные выходки, привычка сначала бить по мячу – а потом думать… Всё это присутствует, футболистов мы не защищаем.

Но где же начало видеозаписи с завязкой драки? Почему её демонстрируют только в обрезанном варианте?

Возможно, дело в том, что поведение пострадавшего было провокационным. Александр Кокорин, объясняя причины, по которым Паку «прилетело» стулом по голове, утверждает: подвыпившие футболисты сравнили чиновника с популярным южнокорейским певцом – исполнителем Gangam Style PSY (адвокаты Пака трактуют эту шутку как оскорбление на национальной почве). Денис Пак в ответ начал материться.

Получается, выходка футболистов была глупой, но сравнительно безобидной. А вот ответ чиновника, похоже, оказался более агрессивным. Вместо того, чтобы свести стычку в шутку или просто проигнорировать выпад молодых людей (что сделал бы более культурный и адекватный человек), Денис Пак начал обострять ситуацию. По словам футболиста Кокорина, от чиновника исходили «злость и цинизм». Было бы правильным показать и начало видеозаписи, но вот его-то защитники чиновника предпочитают скрыть от общественности.

Двойные стандарты

Невозможно не отметить и двойные стандарты, которые практикуются при формировании «сверху» общественного мнения в России. Вспомним драку россиянина Хабиба Нурмагомедова в Лас-Вегасе, который после победы в бою за титул чемпиона UFC набросился на тренера своего соперника Конора Макгрегора. Завязалась массовая драка. Свой поступок Нурмагомедов объяснил тем, что команда Макгрегора его оскорбляла и провоцировала.

Подчеркнём, что президент России Владимир Путин встал на сторону Хабиба Нурмагомедова, заявив:

– Если на нас нападают извне, то, конечно, не только ты – мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется.

То есть, получается, если спортсмена Нурмагомедова спровоцировали на драку «клятые американцы» – он молодец. А если спортсменов Кокорина и Мамаева спровоцировал на драку наш родной, российский, чиновник – они дебоширы, их надо под арест.

Впрочем, ничего удивительного, ведь футболисты стукнули по голове не абы кого, а человека, получившего от президента медаль ордена «За заслуги перед Отечеством». Тут сразу ясно, кто виноват.

К тому же Родина требует сменить информационную повестку, забитую насмешками над «солсберийскими туристами». Внимание народа надо было переключить на что-нибудь более бытовое, отвлечь от героических подвигов Чепиги и Мишкина.

Пусть уж лучше народ обсуждает футболистов! В очередной раз футбол, так хорошо сбивавший накал народных страстей во время продвижения пенсионной реформы и повышения НДС, послужит информационным «громоотводом».

Кто же такой Денис Пак?

«Русская Пресса» решила повнимательнее присмотреться к фигуре Дениса Пака, и заметила очень интересную вещь. По образованию Пак – юрист, в 2002 году закончил СПбГУ. Но на каком же основании он занимает должность директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ? А ни на каком.

У Дениса Пака нет ни соответствующего образования, связывающего его с автомобильной промышленностью и железнодорожным машиностроением, ни опыта соответствующей работы – то есть никаких компетенций, позволяющих назначить его на эту должность. Карьерный путь Дениса Пака после окончания СПбГУ таков:

- Сразу после получения диплома стал помощником депутата в Законодательном собрании Санкт-Петербурга. Проработал там семь лет (2002 – 2009).
- Затем стал помощником члена Совета Федерации (2010 – 2011). Таким образом, 9 лет карьеры Пак провёл сначала под тёплым депутатским, а потом под сенаторским крылышком. Хорошее начало.
- В 2011 году Денис Пак становится советником министра юстиции РФ. Учитывая юридическое образование Пака, логика есть.
- А вот в 2012 году Пака, несмотря на отсутствие компетенций в области торговли и промышленности, назначают на должность директора Департамента государственного регулирования внутренней торговли Министерства промышленности и торговли РФ.
- И, наконец, в 2017 году Денис Пак становится директором Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ, хотя по роду своей предыдущей деятельности с автопромом и железной дорогой дела не имел.

Вот на этой-то должности сейчас и трудится Денис Пак, да как активно: в 10 часов утра его невозможно застать на рабочем месте. Ведь он почему-то сидит в кафе и «нарывается» на драки с опохмеляющимися футболистами. Возможно, тоже с утра нуждается в минералочке?

Заслуги перед Отечеством

Кстати, Денис Пак получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени «за большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей».

Напомним, что проект «Кортеж», в который влили 12,5 млрд бюджетных рублей (а всего – 24 млрд), двигался с большим скрипом. В марте 2018 года, за пару месяцев до инаугурации, стало известно, что ФСО (Федеральная служба охраны) не получила обещанные 16 автомобилей для сопровождения президента. Машины оказались «не допилены».

Затем, в течение двух месяцев, их срочно «дорабатывали напильником», в связи с чем в сценарий инаугурации вносились изменения: то Путин должен был идти к Большому Кремлёвскому дворцу пешком, то всё же в итоге проехался на отечественном лимузине, но всего 600 метров.

Проект «Кортеж», по ряду оценок, едва не сорвал инаугурацию президента. Учитывая, что руководство проектом оказалось в руках не промышленника, а юриста с опытом многолетней «тусовки» в депутатских кругах – пожалуй, удивляться не стоит.

Удивляться стоит тому, как люди наподобие Дениса Пака занимают ответственные места, где требуются конкретные профессиональные компетенции. По всей видимости, тут имеет место пресловутый российский блат – иного объяснения нет.

В итоге мы регулярно наблюдаем типичные для России картины. «Спортсмен» Мутко руководит гигантскими стройками, которые потом оказываются под угрозой смыва в море. Рогозин авторитетно заявляет, что обшивку станции кто-то просверлил в космосе – наверное, инопланетяне. Российский автопром «стратегически развивается» под руководством юриста-помдепа, выдавая на посмешище всему миру «вёдра с гайками».

А если кто-то обидит чиновника, уютно угнездившегося в «блатном» кресле, – система встанет на его защиту. Потому как если по всем этим светлым головам стульями бить, так кто ж тогда ракеты ронять будет?
https://rupres.com/politika/chinovnik-p ... ya-blatnym


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2019 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Очком дорогу себе пробивал, теперь вот и бошкой))))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 1:03 pm 
Вложение:
5C3792E3-A02F-4AB3-BF8E-D51A79258CDB.jpeg
5C3792E3-A02F-4AB3-BF8E-D51A79258CDB.jpeg [ 70.49 КБ | Просмотров: 2889 ]
Путинские профессионалы думают о людях всегда в первую очередь, а потом уже о себе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 2:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ты же против наколок был, только за ботокс))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 2:39 pm 
Сергѣй писал(а):
Ты же против наколок был, только за ботокс))))))...

Я где то одобрял наколки?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 7:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Фото выше не ты выложил???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 7:14 pm 
Сергѣй писал(а):
Фото выше не ты выложил???

Я, однако где я одобрял наколки?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2019 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Белгородский суд рассмотрит ходатайство об УДО Кокорина и Мамаева

Изображение

Алексеевский районный суд Белгородской области рассмотрит ходатайство об условно-досрочном освобождении футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также его брата Кирилла Кокорина. Они отбывают наказание за драку в центре Москвы в исправительной колонии №4 в городе Алексеевка

Как сообщили в районом суде, заседание назначено на 9 часов утра 6 сентября, оно будет выездным и пройдет на территории исправительного учреждения.

https://rg.ru/2019/08/19/reg-cfo/belgor ... maeva.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2019 11:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Дай Бог, чтобы отпустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }