Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Прекрати глупости говорить. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 2:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
1. А сколько у нас бомжей? Покажи хоть один город в РФ где бы центр был заполнен палатками с бомжами как в Лос Анджелесе.
2. Да, американским трудягам было бы намного доступнее слетать лечиться на Кубу. Но толерастический диктаторский режим в США лишил их этой возможности и заставляет платить грабительские медицинские страховки.
3. Для тех, кто в танке. Речь про США и Кубу. Так вот на Кубе продолжительность жизни выше чем в США.
4. Для начала, у нас нет этой мошеннической системы медицинского страхования как в США. Вот от этого и надо плясать.

Халецкий, с какой такой радости американцы должны пользоваться лучшей кубинской медициной-достижением так ненавидимого тобой СССР? Пусть оплачивают страховки и наслаждаются своей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 5:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
Халецкий, с какой такой радости американцы должны пользоваться лучшей кубинской медициной-достижением так ненавидимого тобой СССР? Пусть оплачивают страховки и наслаждаются своей.

1. Тут никто никому ничего не должен. Но граждане США могли бы пользоваться качественной кубинской медициной за меньшие деньги чем собственной американской:

"В США количество людей, страховка которых не покрывает лечение тяжелых хронических заболеваний, приближается к 110 миллионам. Поэтому многие американцы предпочитают проходить лечение за рубежом, так как стоимость лечения кардиологических, ортопедических и многих других заболеваний, например, в Индии или Таиланде составляет четверть, а иногда и десятую часть стоимости аналогичного лечения в США. В последние годы значительную активность на рынке медицинского туризма проявляют страны Азии." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B7%D0%BC

2. Где ты видел, что бы я ненавидел СССР? Я к СССР отношусь в среднем нейтрально. Признаю достижения и недостатки СССР. Практически всё положительное, что было в СССР создано благодаря Сталину и его соратникам, которые пустили в расход ленинскую гвардию пламенных революционеров подпиндосников и врагов народа. К сожалению не всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 7:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Владислас писал(а):
Халецкий, с какой такой радости американцы должны пользоваться лучшей кубинской медициной-достижением так ненавидимого тобой СССР? Пусть оплачивают страховки и наслаждаются своей.

1. Тут никто никому ничего не должен. Но граждане США могли бы пользоваться качественной кубинской медициной за меньшие деньги чем собственной американской:

"В США количество людей, страховка которых не покрывает лечение тяжелых хронических заболеваний, приближается к 110 миллионам. Поэтому многие американцы предпочитают проходить лечение за рубежом, так как стоимость лечения кардиологических, ортопедических и многих других заболеваний, например, в Индии или Таиланде составляет четверть, а иногда и десятую часть стоимости аналогичного лечения в США. В последние годы значительную активность на рынке медицинского туризма проявляют страны Азии." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B7%D0%BC

2. Где ты видел, что бы я ненавидел СССР? Я к СССР отношусь в среднем нейтрально. Признаю достижения и недостатки СССР. Практически всё положительное, что было в СССР создано благодаря Сталину и его соратникам, которые пустили в расход ленинскую гвардию пламенных революционеров подпиндосников и врагов народа. К сожалению не всех.

1. Откуда у тебя такая заботушка о гражданах США? Прям все нацики на коленях ползают перед америкосами и белыми европейцами. Весьма характерно для всяких неовласовцев.
2. Так, а теперь давай разберемся насчет всей этой «Ленинской гвардии». Кого там репрессировали? Каменева и Зиновьева? Не смеши меня! Эта парочка еще во время Октябрьской революции показала себя, как трусы и капитулянты, открыв перед Временным правительством планы восстания. Ленин им этого не простил, всерьез стараясь выгнать их из партии, но не успел. Бухарин? Этого болтуна всерьез не считали даже в своей партии, не зря же даже Троцкий называл его «Коля Балаболкин». Кто там дальше? Рыков? Мартов? Это уже мелкая рыбешка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 8:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владислас писал(а):
1. Откуда у тебя такая заботушка о гражданах США? Прям все нацики на коленях ползают перед америкосами и белыми европейцами. Весьма характерно для всяких неовласовцев.
2. Так, а теперь давай разберемся насчет всей этой «Ленинской гвардии». Кого там репрессировали? Каменева и Зиновьева? Не смеши меня! Эта парочка еще во время Октябрьской революции показала себя, как трусы и капитулянты, открыв перед Временным правительством планы восстания. Ленин им этого не простил, всерьез стараясь выгнать их из партии, но не успел. Бухарин? Этого болтуна всерьез не считали даже в своей партии, не зря же даже Троцкий называл его «Коля Балаболкин». Кто там дальше? Рыков? Мартов? Это уже мелкая рыбешка.


1. Тебе сколько времени дать, чтобы ты извинился за клевету про США.

2. Если я ещё раз увижу "нацики" вместо "националисты" (это касается не только тебя!), я применю санкции.

3. Не болтай. Сейчас Халецкий предоставит тебе материал по тому, как от целого съезда партии остались рожки да ножки.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 9:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
В чем клевета? Когда ты будешь всех банить за слово «коммуняки», вот тогда я не буду применять. И вообще, тебе лучше более тщательно следить за поведением своих нукеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 9:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты охамел, мальчик? Когда откроешь коммуняцкий форум, а мы придем к тебе в гости, тогда будешь устанавливать свои порядки. А пока порядки тут МОИ. Прошу запомнить.

И что мне на своём форуме лучше делать, я тоже знаю без тебя.

А пока подумай сутки над своим хамством и запомни то, что я тебе сказал!


А клевета в том, что Русские националисты терпеть не могут США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 4:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
1. Откуда у тебя такая заботушка о гражданах США? Прям все нацики на коленях ползают перед америкосами и белыми европейцами. Весьма характерно для всяких неовласовцев.
2. Так, а теперь давай разберемся насчет всей этой «Ленинской гвардии». Кого там репрессировали? Каменева и Зиновьева? Не смеши меня! Эта парочка еще во время Октябрьской революции показала себя, как трусы и капитулянты, открыв перед Временным правительством планы восстания. Ленин им этого не простил, всерьез стараясь выгнать их из партии, но не успел. Бухарин? Этого болтуна всерьез не считали даже в своей партии, не зря же даже Троцкий называл его «Коля Балаболкин». Кто там дальше? Рыков? Мартов? Это уже мелкая рыбешка.

1. Оттуда.
Ты не трепись, а посмотри с чего началась эта тема про США. А началось с того, что твой единомышленник борцун и страдалец от путинизма Серѣга начал ссылатся на США как образец гуманизма и рукопожатности.
2. Разбирайся:
VI съезд Росси́йской социа́л-демократи́ческой рабо́чей па́ртии (большевико́в) проходил полулегально в Петрограде с 26 июля (8 августа) по 3 августа (16 августа) 1917 года.

Съезд избрал Центральный Комитет, в который вошли (по числу поданных голосов):
Ленин В. И., Зиновьев Г. Е., Троцкий Л. Д., Сталин И. В., Каменев Л. Б., Свердлов Я. М., Ногин В. П., Рыков А. И., Бухарин Н. И., Бубнов А. С., Урицкий М. С., Милютин В. П., Коллонтай А. М., Артём (Сергеев) Ф. А., Крестинский Н. Н., Дзержинский Ф. Э., Муранов М. К., Сокольников Г. Я., Смилга И. Т., Шаумян С. Г., Берзин Я. А..

Кандидатами в члены ЦК были избраны:
Иоффе А. А., Стасова Е. Д., Ломов-Оппоков Г. И., Преображенский Е. А., Киселёв А. С., Скрыпник Н. А., Теодорович И. А., Джапаридзе П. А., Яковлева В. Н., Гудошников М. Т.

И подсчитай сколько из этих деятелей доживших до сталинских чисток оказались врагами народа и иностранными шпионами, за что и пошли на удобрения.

Это Рыков мелкая рыбешка? :sarcastic: Ты наверно кроме уроков истории в украинской школе больше ничего не потрудился узнать. Вообще то Рыков был председателем Совнархоза или по современному главой правительства и до него этот пост занимал Ленин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 4:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):

Тупая агитка в стиле позднесоветской политинфомации которую впаривали комсомольские активисты типа комсомольца Мойши Ходорковского.
При словах "антисталинская истерия" показывают Сванидзе ... :sarcastic:
А то, что антисталинская истерия со сносом практически всех памятников Сталина и переименование всех топонимических названий в честь Сталина прошла при верном ленинце и коммунисте Хрущёве Владик это не знает? Сталинскую систему управления в экономике стали ломать при Хрущеве. В украинской школе на уроках истории про древних укров об этом Владику не рассказали.

Так что по всему выходит, что Сталин был неким исключением на фоне основной массы большевиков-коммунистов. А как раз нормальными большевиками-коммунистами были персонажи типа Троцкого, Зиновьева, Каменева, Рыкова, Бухарина, а потом и Хрущева, Суслова, Андропова, Горбачёва, Ельцина, Шеварнадзе, Кравчука, Гайдара, Чубайса, Березовского и т. д.
И главная мечта этих коммунистов была продаться буржуям за 100 сортов туалетной бумаги, что они и сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 11:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Халецкий писал(а):
Владислас писал(а):
1. Откуда у тебя такая заботушка о гражданах США? Прям все нацики на коленях ползают перед америкосами и белыми европейцами. Весьма характерно для всяких неовласовцев.
2. Так, а теперь давай разберемся насчет всей этой «Ленинской гвардии». Кого там репрессировали? Каменева и Зиновьева? Не смеши меня! Эта парочка еще во время Октябрьской революции показала себя, как трусы и капитулянты, открыв перед Временным правительством планы восстания. Ленин им этого не простил, всерьез стараясь выгнать их из партии, но не успел. Бухарин? Этого болтуна всерьез не считали даже в своей партии, не зря же даже Троцкий называл его «Коля Балаболкин». Кто там дальше? Рыков? Мартов? Это уже мелкая рыбешка.

1. Оттуда.
Ты не трепись, а посмотри с чего началась эта тема про США. А началось с того, что твой единомышленник борцун и страдалец от путинизма Серѣга начал ссылатся на США как образец гуманизма и рукопожатности.
2. Разбирайся:
VI съезд Росси́йской социа́л-демократи́ческой рабо́чей па́ртии (большевико́в) проходил полулегально в Петрограде с 26 июля (8 августа) по 3 августа (16 августа) 1917 года.

Съезд избрал Центральный Комитет, в который вошли (по числу поданных голосов):
Ленин В. И., Зиновьев Г. Е., Троцкий Л. Д., Сталин И. В., Каменев Л. Б., Свердлов Я. М., Ногин В. П., Рыков А. И., Бухарин Н. И., Бубнов А. С., Урицкий М. С., Милютин В. П., Коллонтай А. М., Артём (Сергеев) Ф. А., Крестинский Н. Н., Дзержинский Ф. Э., Муранов М. К., Сокольников Г. Я., Смилга И. Т., Шаумян С. Г., Берзин Я. А..

Кандидатами в члены ЦК были избраны:
Иоффе А. А., Стасова Е. Д., Ломов-Оппоков Г. И., Преображенский Е. А., Киселёв А. С., Скрыпник Н. А., Теодорович И. А., Джапаридзе П. А., Яковлева В. Н., Гудошников М. Т.

И подсчитай сколько из этих деятелей доживших до сталинских чисток оказались врагами народа и иностранными шпионами, за что и пошли на удобрения.

Это Рыков мелкая рыбешка? :sarcastic: Ты наверно кроме уроков истории в украинской школе больше ничего не потрудился узнать. Вообще то Рыков был председателем Совнархоза или по современному главой правительства и до него этот пост занимал Ленин.


Очень прошу тебя поработать за Владисласа (он не сможет и не захочет) и указать - кого расстреляли из этого списка, а кого просто посадили (если таковые были). Пусть почитает, ему будет полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Замечательное решение венгерских властей!

Венгрия отказалась от участия в конкурсе "Евровидение" - по слухам из-за "гомопропаганды"

Причина отказа Венгрии от участия в конкурсе "Евровидение" в 2020 году может быть связана с "охранительным" политическим курсом нынешнего правительства страны, пишет "The Guardian".

Ходят слухи, что праворадикальное правительство и боссы журналистики сочли европейский конкурс песни "чересчур голубым", говорится в публикации британского издания. Впрочем, официально причины отказа не называются... Но решение принято на фоне усиления гомофобсной риторики. Антимигрантски настроенный премьер Виктор Обран, открыто симпатизирующий Владимиру Путину, насаждает политику семейственности, направленную на помощь так называемым традиционным семьям и стимулирование рождаемости.

Ранее в этом году спикер венгерского парламента сравнил усыновление детей однополыми парами с педофилией, а эксперт с государственного телеканала назвал "Евровидение" "гомосексуальной флотилией", предположив, что отказ от участия положительно скажется на душевном здоровье страны.

Хотя причина снятия с "Евровидении" не разглашается, источник в венгерской государственной телекомпании MTVA сообщил, что решение продиктовано связью конкурса с ЛГБТ-культурой. "Меня это не удивляет. Таков распорядок MTVA", - сказал источник, отметив, что освещать права ЛГБТ в положительном свете не поощряется, за исключением разве что ежегодного гей-парада в Будапеште.

Напомним, "Евровидение" в 2020 году принимает Роттердам, второй по величине город в Нидерландах с населением около 620 000 человек. Шоу будет проходить на Ahoy Rotterdam Arena, которая рассчитана на 16 000 человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 3:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Орбан - умница!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 3:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):

Антимигрантски настроенный премьер Виктор Обран, открыто симпатизирующий Владимиру Путину, насаждает политику семейственности, направленную на помощь так называемым традиционным семьям и стимулирование рождаемости.



Пчёлы против мёда :D :D :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }