Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 3:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 4:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Сам-то отсиди годик, потом за Путина топи дальше...
А люди вот глаза открывают потихоньку...
Чем больше такой несправедливости - тем быстрее конец этой системе придет...


И придёт ещё более страшная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 4:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я не знаю, что придет... Но молиться на Путина как-то не намерен...
Он обязан в отставку очень давно... и это даже обсуждать смешно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 4:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Кто-то предлагал молиться на Путина?

У тебя что, язык без костей?

Сейчас все глупцы думают, что всё, страшнее кошки зверя нет. Типа хуже Путина нет и быть не может. Но умный человек сначала подумает: "А кто всё же будет после: лучше он будет или хуже?" И придет к выводу что СЕЙЧАС будет хуже, ибо придут к власти жидолибералы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 4:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мне это представить тяжело, что может быть хуже...
В Европе что, хуже?.. Может, пидоров больше?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 4:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Объясни - при чем тут Европа?

У тебя очень витиеватый ход рассуждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 4:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Он намекает что в Европе у власти "жидолибералы", и там неплохо - а значит и в России будет неплохо.

Хотя в Европе уголовников сильно не уважают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 4:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Объясни - при чем тут Европа?

У тебя очень витиеватый ход рассуждений.


Я не понимаю, как может быть нечто хуже путинской власти...

И не особо верю в то, что даже если Навального выберут - сразу обяжут браки с пидорами заключать и РФ на 40 частей поделят...
А то, чтобы люди так думали - Путину на руку... Ибо никаких иных аргументов оставаться у власти для них нет и быть не может....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
:butcher: Мамаево Кокорище необходимо додавить :butcher:

Цитата:
Мамаев отреагировал на иск ведущей Первого канала

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев выразил готовность возместить материальный ущерб ведущей Первого канала Ольге Ушаковой. Об этом РИА Новости сообщил адвокат футболиста Игорь Бушманов.

«Еще в ходе предварительного следования, несмотря на то что Ушакова не была признана потерпевшей, как собственнику транспортного средства, получившего повреждения, со стороны Мамаева осуществлен именной денежный перевод на сумму 200 тысяч рублей», — заявил адвокат. Отмечается, что Мамаев намерен решить инцидент без судебных разбирательств.

О подаче иска Ушаковой к Мамаеву и нападающему «Сочи» Александру Кокорину стало известно ранее 30 апреля. Ушакова заявила, что размер ущерба составляет 321 тысячу рублей.

Автомобиль был поврежден 8 октября 2018 года во время драки игроков с водителем Ушаковой Виталием Соловчуком. У машины было разбито стекло, а салон был испачкан кровью.

https://lenta.ru/news/2020/04/30/mamay/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Придётся полиции неустоечку выплатить)))...

Суд отменил приговор по делу Кокорина и Мамаева. Все фигуранты вышли на свободу в 2019 году

По эпизодам с хулиганством оправдали всех фигурантов дела, кроме Александра Кокорина. Об этом сообщил адвокат Вячеслав Барик
В окончательном приговоре говорится, что Александр Кокорин приговаривается к полутора годам колонии, Кирилл Кокорин, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий — к одному году исправительных работ.

Московский городской отменил приговор по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также его брата Кирилла и их друга Александра Протасовицкого, осужденных за хулиганство в центре Москвы. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа» из зала суда.

Суд оправдал футболистов по эпизодам о хулиганстве с применением предметов в качестве оружия, а также признал за ними право на реабилитацию. В новом приговоре Мосгорсуд оставил Кокорину прежний срок в колонии, а Мамаеву — заменил реальный срок исправительными работами на 1 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот немного новостей из жизни футбольного быдла :fool: :fool:

Цитата:
Жена Мамаева объявила о разводе с футболистом

Алана Мамаева, жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, объявила о разводе с супругом.

«Мы разводимся! Разводимся мирно и без скандалов. Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи. Всё по обоюдному желанию. Считайте это официальным заявлением. Адвокаты уже работают. Надеюсь, больше у вас не будет вопросов», — написала Мамаева на своей странице в «Инстаграме».

Напомним, 2 марта Алана Мамаева, жена футболиста, заявила, что уличила мужа в измене. Она опубликовала на своей странице в социальных сетях паспортные данные и фото 29-летней испанки, которую подозревает в связи с Павлом во время зимних сборов «Ростова». Впоследствии адвокат Ирен сообщила о намерении подать в суд на Алану, поскольку та угрожала девушке убийством.

На следующий день, 3 марта, появилась информация, что Мамаеву нашли без сознания в Москве. Сообщалось, что жена футболиста могла попытаться покончить с собой. Позднее Алана прокомментировала инцидент, заверив, что у неё «всё хорошо».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... istom.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 5:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Одно вот не пойму - неужели для неё это таким шоком было, что с собой покончить собиралась???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2021 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Виктория Боня — жене Кокорина: «За твоего мужа я рвала зад!»

Жена нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, Дарья Валитова раскритиковала у себя в Instagram телеведущую Викторию Боню.

«Я о ней вообще не думаю. Но, в принципе, эта личность вызывает у меня массу неприятных чувств и мыслей. К огромному сожалению, я знаю большое количество информации по поводу нее (а лучше бы и не знала). Она не вызывает у меня ни грамма уважения. И вообще, меня очень расстраивают и пугают настолько потерянные люди», — написала Валитова у себя в сторис.

Позднее Боня жестко отреагировала на слова Валитовой.

«Насчет комментария по поводу моей личности. Госпожа Кокорина, что вы там знаете, что у вас там вызывает негодование? Не помнишь ли случайно ты, как я ходила и за твоего мужа рвала зад по всем каналам, защищала честь и достоинство твоего мужа? Ты этого не помнишь? Что ты обо мне знаешь такого, что лучше бы ты не знала? Я тоже столько знаю, чего могу рассказать! Лучше про меня рот не открывать.

Если я начну говорить, ваш брак будет трещать по швам! Даю слово и обещаю. Поэтому лучше сидите и кивайте головкой, как собачки в машинах. Мне кажется, это ваш удел. Не вижу, чтобы кто-то был способен на что-то большее.

Последняя сторис про этот скандал. Я ошиблась. Эта Дарья — не Кокорина, а Валитова. Это сожительница Саши Кокорина. Я его очень уважаю, как и всю его семью, но к его фамилии она никакого отношения не имеет», — сказала Боня.

Валитова ответила на видеообращение Бони несколькими ироничными постами в сторис.

«Только в следующий раз при обращении не «Госпожа», а «Моя госпожа», мне так больше нравится. Но приятно, что уважают нашу семью. Мне не особо интересно ее мнение обо мне. То, что она сейчас публично меня оскорбляет — это ее, не мое. Я в своих сообщениях никого не оскорбляла, а просто сказала свое мнение. Потом я допустила опечатку в тексте, и она решила за это зацепиться. Если бы я хотела цепляться к ней, это явно не была бы такая случайная мелочь. Но ей в отношении меня только это и остается», — ответила Валитова.

К критике в адрес Бони присоединилась бывшая жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, Алана Мамаева.

«У меня один вопрос! Если даже она говорит правду: во-первых, зачем это рассказывать? Во-вторых, насколько нужно быть низкой социальной ответственности, чтобы тусить с женатыми мужчинами и еще участвовать в сводничестве человека, у которого жена и двое детей, и ты это знаешь?! Что делить с Боней? Если только облучение и шапочки из фольги. Это все микроволновые волны виноваты. А если серьезно, то обсуждать на программах чужую семью — это дно. Но она там уже давно, поэтому прощаю», — заявила Мамаева.

5 декабря 2018 года Боня выругалась в прямом эфире программы об Александре Кокорине и Павле Мамаеве, которые на тот момент находились в СИЗО «Бутырка» в качестве меры пресечения во время расследования дела о драках в центре Москвы с участием футболистов.

https://www.sport-express.ru/tlc/news/v ... d-1783861/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2021 9:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот вообще ничего не понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }