Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 2:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
...это то время истинного Счастья немецких школьников,- Советских Пионеров, которое они и сегодня уже будучи в зрелом возрасте вспоминают с особым Восторгом и Душевным трепетом как самое счастливое время своего детства и юности. Особенно им (немецким людям советской эпохи) дороги и фактически бесценные эти минуты, дни и годы тем, что они видят сегодня, тот разврат, деградацию особенно детей и молодёжи который намеренно внедряется и в немецкое общество уже известными сионо-масонскими структурами по кальке Тавистокского института цель которого - УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИЙ, РАС и Народов путём внедрения различных растлительно-извращенческий дивиаций в социум. Но это уже отдельная и очень важная тема (особенно для адекватных людей..), которая даст свои позитивные плоды и, касаемо противостояния всей этой разрушительной стратегии подонков-извращенцев которые пробравшись в правительства многих стран Мира буквально изничтожают народы Мира внедряемой ими системой разврата цель которой низведение людей (с их раннего возраста) до уровня животных, намеренно пробуждая в них все низшие, животные чувства и инстинкты направленные на их саморазрушение.. блокируя таким образом в их развитии всё то высокое, божественно-возвышенное которое способствует их полноценному эволюционному развитию на планете Земля согласно Божественной парадигме.

Посмотрите на этих Советских детей Социалистической Германии (возможность родиться на Свет Божий фактически дал спаситель России и европы - Сталин противостоявший тому мировому античеловечно-фашистско-преступному сионо-капитализму, одним из длинной чреды преступлений которого является привод подонка Гитлера к власти в 1933 году что по замыслам иудо-сионистов должно было уничтожить советский и европейские народа в кровавой бойне грамотно устроенной иудо-сионистами как мы теперь знаем на основании многочисленных неопровержимых фактах..).

Эти воистину счастливые Советские немецкие дети счастливы уже и тем что не знали о таких порождённых гнусным капитализмом слов как: цветные революции, либерализм, экономический кризис, нищета, проституция, наркомания, педофилия, гей-педерастия, однополые браки и прочая погано-проклятая терминология масоно-талмудистов которые как мы теперь знаем после разваленного ими СССР погрузили и Германию в разрушительный уничтожительный разврат, где детей заставляют посещать уроки сексуально-извращенчеких ублюдков под эгидой - толерантности, ДЕМОНкритии и либерализма. Многочисленные иудо-сионистские организации даже и не скрывают того что они планомерно, по заданной схеме уничтожают и европейские народы причём особо циничным способом через внедрение разврата. Как уже было сказано одним деятелем..: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАРОД, ВОСПИТАЙ ЕГО ДЕТЕЙ.."

Словом смотрите на счастливых советских детей Коммунистической Германии, и путём сравнительно анализа делайте свои объективные выводы. Одно здесь можно сказать совершенно точно, а именно: Советское время было не только мощью экономического, но особенно Духовного развития людей! И с сим фактом особенно сегодня, на фоне всей этой намеренно внедряемой - растлительно-аморальной дьявольшины (которая убивает самое драгоценное это - Душу!), спорить, особенно адекватным людям не представляется возможным!

Mach mit, machs nach, machs besser vom 22.08.1982


Mach mit, machs nach, machs besser vom 7. Pioniertreffen in Dresden, 22 08 1982

Изкомментариев Народа под видео:

Одна из любимых моих программ моего детства !!! Ади был прикольным ведущем !!!

В детстве всегда смотрел с удовольствием. Она, в отличие от других спортивных передач для детей была НЕ СКУЧНОЙ.

Как будто в детство окунулся))). Одна из лучших моих передач, в те далекие славные времена. Ведь мне тогда было 12 лет.


и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 5:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Памятник В.И. Ленину открыт в Гельзенкирхене! Первый памятник Ленину на западе Германии.

Изображение

Дальше больше! ...толи ещё будет ОЙ ОЙ ОЙ!!! Народы и европы наконец начало понимать всю суть человеконенавистинческо-преступно-разрушительного - капитализма который паразитируя на народах Мира, при этом так-же являя всю свою и антибожественную суть, держится у власти исключительно за счёт развязанных им - войнах, коррупции, повсеместном внедрении всех форм разврата (особенно для усиления раскола в обществе..), грабежах целых стран, тоталитаризме и лжи, ростовщичестве и иных гнусных преступлениях суть котрых есть не что иное как - иудо-сионоизм.

Полным-же антиподом сей капиталистическо-уродско-сволочной и несомненно разрушительной системы это так ненавистный капиталистическому ненасытно-паразитальному спруту - Коммунизм, суть которого (особенно сталинского образца), как показывают многочисленные неопровержимые факты - являет ту Божественную мораль, где высшая Справедливость и следовательно Счастье народов Мира на сей полноценной и для эволюционного развития человечества, являет ту форму Народного счастья, процветания и благоденствия, в социуме которого нет и быть не может уже по определению тех рушительно-деградационных проявлений, которые хоть как-то способствовали-бы даже мало-мальским проявлениям регресса. Именно по этой причине капитализм так ненавидит - Коммунизм, тот Коммунизм который в основе своей не допускает рабства, эксплуатации человека человеком, наркомании, проституции (и прочих форм разврата..), безработицы, беспризорности, алкоголизма, тоталитаризма, войн которые за счёт крови бедноты обогащают капиталистическую олигархию.. и прочих проявлений - капитализма который и прибыли ради всеми способами изничтожает планету земля идя даже на беспрецедентные преступления.

Именно поэтому уже даже в европе, которая за все эти годы мягко говоря - настрадалась от преступного капиталистического гнёта, поднимает - Советские - Красные знамёна как символ - освобождения, процветания и социальной справедливости. И это только начало! Процесс как говориться пошел, и остановить его уже не представляется возможным по вполне понятным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Все памятники ленину будут уничтожены. В России так уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 6:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Николай Сергиевич писал(а):
Памятник В.И. Ленину открыт в Гельзенкирхене! Первый памятник Ленину на западе Германии.


Радоваться памятнику педерасту, убийце, прожидовленной сволочи может только больной человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Памятник В.И. Ленину открыт в Гельзенкирхене! Первый памятник Ленину на западе Германии.


Радоваться памятнику педерасту, убийце, прожидовленной сволочи может только больной человек.

УХ ТЫ! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Какими "лестными" эпитетами ты, царепоклонник, - СОВЕРШЕННО НЕОБОСНОВАННО в раз, взял, да усыпал Ленина (о котором ты "мил"-человек) ничего как выясняется и не знаешь, того - Ленина, который был одним из соратников того Сталина, который будучи оболганный и оклеветанный жидами - ТРИЖДЫ, по факту спас Россию, и дал и, твоему Роду Штильмарком множиться и процветать. О легендарном соратнике Сталина и Ленина - М.Фрунзе, надеюсь помнишь...)))

Теперь дальше. Ты, как верующий в Бога человек, уже, не имел особенно - морального права оскорблять (тем более ныне покойного) человека не имея на то веских оснований. Но всё-же ты допустил это. Как-же это вяжется с твоей концептуальной парадигмой-то?? Объясни-ка нам это для начала (да поподробнее..).

Ты и подобные тебе царескторонники судя по всему те, кто не желая заморачиваться собственными - объективными расследованиями, слепо верит всякого рода Илларионам да Кириллам которые и в 2016 году фактически продали и предали Правлславие покорно постелив его под грязные ноги - жидов - ХРИСТОУБИЙЦ, богохульников, педерастов и русофобов в широком смысле этой терминологии. И кстати эту версию уже поддерживают миллионы Истинных Православных людей не только в России, после того как они узнали всю Правду!

А-ну-ка расскажи-ка нам лубезнай, как-же так вышло-то, что сегодня церковь попала под разрушительное влияние жидов, да так что высшие иерахи её жируют на фоне обнищания многомиллионного народа Руси!? Им-ли на Ленина бочки-то катить?

При Ленине и тем более Сталине не было того проституцкого разврата особенно касаемо тысяч - ПУБЛИЧНЫХ ДОМОВ, которые процветали при верующем царе-батюшке (не говоря уже обо всей остальной жути, том тоталитаризме который процветал в в царско-монархического-антирусско-античеловечно-антибожественном обществе где рулили погано-проклятые жидо-ростовщики, педерасты и детоубицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Теперь расскажи нам и о том, как так вышло, что "священный" синод твой предав царя своего-же фактически сдал Россию жидам-русофобам, а такие оболганные жидами и церковниками - Ленин, запустил процесс спасения и возрождения России??

Ты же принципиальный у нас человек. Ну тогда почему ты из принципа не отказываешься от того электричества и прочих благ (сегодня присвоенных жидами), которые были созданные - БЕССРЕБРЕНИКОМ - Лениным и Сталиным? Откажись от них, и докажи нам свою принципиальную позицию. Ну-же! Чегож-ты!? Мужчина на деле должен доказывать выдвигаемые им аргументы! Или ты так не считаешь?

Всё с вами понятно! Вы просто неблагодарные приспособленцы и рабы прежде всего своих амбиций. Вы противоречите даже той Божественной морали Самого Христа, которого так часто упоминаете. При этом не желая понимать того что Ленин много ближе ко Христу чем все эти ряженные предатели в рясах которые умудрились предать не только - Христа и царя своего, но и весь народ Руси. И это уже сегодня есть факт неоспоримый. Почему церковь РПЦ сегодня богата, а детишкам на дорогостоящие операции собирают по всей стране по SMS? Как это понимать то???????????????????????????????????????????????

Вы сегодня без Ленинско-Сталинского Социализма - рабы на собственной-же земле, где кучка жидо-рксофобов развалив такую процветающую Русскую Империю как - Советский Союз (CCCР), поставив вас на колени, грабит, травит, растлевает, продаёт, распродаёт, уничтожает вас МИЛЛИОНАМ в год вот уже 30 лет. Теперь вас как позорную ГОЙскую скотину под предлогом выдуманного жидовируса по загоняли в стойло (квартирки свои) как скотину приказ надеть маски и не вякать. И вы их одели. И вы, рабы позорные ещё смеете рот свой лживый открывать с критикой в адрес таких спасителей Руси как Ленин и Сталин (которых люто ненавидят ВСЕ враги России Бога и Мира в целом)?

А тепереча мы проверим на сколько ты любишь Правду Христову. Если ты удалишь это моё максимально обоснованное сообщение, то как ты вообще сможешь позиционировать себя с человеком честным и верующим. Вот похоже и настал моментЪ Истины!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 8:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Твой пидор Ленин первым делом отменил наказание за педерастию. И разрешил аборты. Впервые в мире. Он был сволочью и последним выродком. Только очень глупый человек может к нему относиться с долей уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Николай Сергиевич писал(а):
И вы, рабы позорные ещё смеете рот свой лживый открывать

Интересно, может Александр Робертович хотя бы на такие оскорбления в свой адрес отреагирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 8:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р.

Ленин - поборник педерастии и абортов. На этом разговор об этом русофобском гаде окончены.


Вложение:
Ленин и пурга.jpg
Ленин и пурга.jpg [ 94.16 КБ | Просмотров: 3427 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 10:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Оскорбление прекрасных дам строго запрещается. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Клевета на священство запрещена. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Ты в конце-концов взрослый мужик, и должен понимать, что разбрасываться тем более такими словесами как - "пидор" недопустимо как для порядочного так и тем более верующего человека. Где твоя - Совесть!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Две недели карцера за клевету на Церковь. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 11:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Клевета на священство запрещена. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 12:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Хорошая страна была ГДР. Я там был. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 7:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Николай Сергиевич писал(а):
...Ну тогда почему ты из принципа не отказываешься от того электричества и прочих благ , которые были созданные - БЕССРЕБРЕНИКОМ - Лениным и Сталиным? Откажись от них, и докажи нам свою принципиальную позицию.


Николай Сергиевич,вы как то упустили ,что колесо создал товарищ Пол Пот,а огонь создал товарищ Мао.

За это можно и по партийной линии поплатиться.

Вложение:
иван солоневич.jpg
иван солоневич.jpg [ 54.29 КБ | Просмотров: 3375 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }