Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Бразильский террорист-гомофоб ищет защиты в России - геи у него на родине "совсем обнаглели"

Бразилец Эдуардо Фаузи (Eduardo Fauzi), обвиняемый в террористической атаке на офис киностудии в Рио-де-Жанейро, в начале сентября был задержан в Екатеринбурге. Фаузи заявил своему адвокату в России, что надеется на защиту со стороны российских правоохранителей.

По словам адвоката Виталия Черных, Фаузи поддерживает действующего президента Бразилии и выступает против оппозиционеров, среди которых, по его словам, есть "солидная группировка геев".

"Эти люди [геи - прим. xGay.Ru] на своей киностудии сняли фильм, где Иисус предстает в образе гея, который привел некоего парня домой знакомить с девой Марией. Ленту сначала запретили в Бразилии, но затем по решению Верховного Суда вернули в кинотеатры. Картина вызвала возмущение у моего подзащитного, и он с компанией своих сторонников - всего было человек пять - направился на студию выразить свой протест, - рассказал адвокат Черных изданию ЕАН. - В тот день там была гей-вечеринка, но к тому времени, когда Фаузи и его друзья туда пришли, все уже разошлись. Тем не менее они кинули несколько бутылок с зажигательной смесью в окна студии. Эти окна были непробиваемые, никто не пострадал. Единственное - охранник, который там находился, очень испугался. Именно его и признали потерпевшим, Фаузи обвинили в покушении на убийство, а в прессе назвали чуть ли не террористом. Хотя на самом деле было банальное хулиганство. Это все равно что обвинить человека, укравшего велосипед, в убийстве 10 человек".

Сам бразилец объяснил адвокату, что неприязненно относится к ЛГБТ-людям, так как, по его словам, в Бразилии они настолько "обнаглели", что добиваются таких же прав, которые имеют беременные женщины или инвалиды.

После нападения на студию Porta dos Fundos Фаузи пригрозили, что его надолго посадят в тюрьму, и он бежал из Бразилии в Москву. Интерпол объявил его в розыск, и российскую сторону попросили оказать содействие в поимке особо опасного преступника. Задержали бразильца в Кольцово в начале сентября - в Екатеринбурге у Фаузи есть подруга, к которой он прилетел в гости.

"Фаузи поместили в СИЗО, но бразильская сторона так и не предоставила ни одного документа, подтверждающего, что это якобы опасный преступник. При этом у нас в стране он по документам является обвиняемым по статье 105 "Убийство" - так его "переквалицифировали" в российских документах. Он сидит в изоляторе уже месяц, и ему хотят продлить арест до трех месяцев, а затем, когда бразильская полиция пришлет доказательства его вины, экстрадировать. Мы будем оспаривать арест и выдворение Фаузи из России, так как он, как и любой человек, имеет право на защиту. И к тому же есть риск, что на родине его могут несправедливо осудить", - добавил Виталий Черных.

Напомним, Эдуардо Фаузи был в составе группы из пяти человек, которая ночью 24 декабря 2019 года напала на продюсерскую студию Porta dos Fundos, авторов комедийного фильма с гомосексуальным Иисусом. Ранее авторам картины поступали угрозы от верующих, посчитавших фильм оскорблением своих религиозных чувств. Террористы-гомофобы забросали дверь студии бутылками с зажигательной смесью.

Ответственность за нападение взяла на себя праворадикальная религиозная группировка. Незадолго до этого более 2 млн человек подписали петицию с требованием удалить фильм, снятый для Netflix. 46-минутная комедия под названием "Первое искушение Христа" вышла в начале декабря.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/09/26-42838.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Заместителем премьер-министра Бельгии впервые стала трансгендерная женщина

После двух лет без полностью сформированного правительства у Бельгии появилась новая правящая коалиция. Пост заместителя премьер-министра страны заняла трансгендерная женщина. Это первый случай в европейской практике.

57-летняя Петра Де Суттер из Фламандской партии зеленых является членом Европейского парламента с 2019 года. В Бельгии не было полноценного правительства с декабря 2018 года, когда король Филипп принял отставку кабинета министров во главе с премьером Шарлем Мишелем.

До марта этого года им управляла временная администрация во главе с первой женщиной на посту премьер-министра страны Софи Уилмс (сейчас она является первой женщиной — министром иностранных дел страны).

Но вернемся к Де Суттер. Она профессор гинекологии Гентского университета, специализируется на репродуктивной функции. Политик активно выступает за права трансгендерных людей и открыто рассказывает о собственном опыте трансгендерного перехода.

Мне было сорок, когда я решила полностью стать женщиной, которой я всегда была, и из-за этого решения я потеряла коллег, людей, которых я знала, и даже друзей,
— сказала она в интервью, опубликованном на ее веб-сайте.

Не всем в жизни повезло так, как мне: меня приняли на работе, приняли мои партнеры и моя вторая половинка. На самом деле очень немногим людям в моей ситуации повезло. Вот почему мне нужно что-то сделать для тех, кому не хватило этой удачи. Я очень остро реагирую на несправедливость и считаю неправильным, что люди в мире страдают просто из-за того, кем они хотят быть,
— добавила она.

Невероятно благодарна за доверие, которое я получила от своей партии. Вчера вечером вместе с тысячей других членов я дала зеленый свет новому правительству. Теперь вместе с этим правительством я могу сделать все необходимое, чтобы перезапустить нашу страну и работать над новым будущим для всех бельгийцев,
— написала в твиттере политик.

Иностранные издания называют Де Суттер самым высокопоставленным трансгендерным политиком в Европе. Мари Кау стала первым трансгендерным политиком во Франции, когда она была избрана мэром Тиллой-ле-Маркиенн в начале этого года, а первый трансгендерный политик Италии Джанмарко Негри вступил в должность мэра Тромелло в прошлом году.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/9 ... hcina.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 11:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
[quote="* Денис Чекистов *"][quote]Бразильский террорист-гомофоб ищет защиты в России - геи у него на родине "совсем обнаглели"

Пусть приезжает. Будем рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2020 12:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Володину пусть напишет... Или сразу Путину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 9:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Больше не «шпротники»: в латвийской Лиепае закрылся последний рыбоконсервный завод
В латвийском городе Лиепая закрылся последний рыбоперерабатывающий завод. Этому производству обещало поддержку государство, но вышло всё иначе.


Латвийская редакция международного издания Sputnik побеседовала с теперь уже бывшим владельцем предприятия Игорем Крупником, успев до его отъезда на ПМЖ в Израиль.

«Тему Лиепайского завода я закрыл первого сентября, теперь там всем будут заправлять администраторы неплатежеспособности Trasta komercbanka.

В Латвии никому ничего не нужно. По сути, теперь это брошенная земля, а самого завода больше нет. На территории только охрана, да и та приезжает из Риги», — рассказал Крупник.

У мужчины два гражданства: российское и израильское, что позволило ему забрать семью и навсегда покинуть берега Балтики.

Завод по переработке рыбы и производству консервов открылся не при советской власти, а в далёком 1892-м и пережил две мировые войны, развал СССР, но не теперешний «европейский» период в жизни страны.

Крупник рассказывает, что вложился в этот бизнес по просьбе тогдашнего мэра Лиепаи Улдиса Сескса.

В 2016 обанкротился латвийский банк, в котором завод кредитовался, из-за продовольственного эмбарго закрылся и российский рынок, что неизбежно повлекло за собой сокращение объёмов производства и персонала — из 450 сотрудников работать остались 80 человек.

«Мы тут почти все уже пенсионеры, но очень хотим работать. Лично я на заводе уже 15 лет. Тяжело? Да, непросто, но сейчас у нас в день от 20 тысяч до 40 тысяч банок выпускается, а раньше было по 90 тысяч, вообще было не продохнуть, и ничего, справлялись. Главное, чтобы Игорь Олегович завод тянул и тянул», — рассказывала журналистам ещё до пандемии коронавируса консервный сменный мастер Инара Сухарева.

«Я рыбообработчик, сейчас стою на машинах по закатке. Иногда на двух машинах работаю, когда срочный заказ приходит. Самое главное, чтобы нас не закрыли», — добавила Светлана Шаман, работающая на этом заводе 23 года.

Пандемия вынудила Крупника приостановить производство с июня, тогда об этом написали все латвийские СМИ и на фоне информационной волны власти страны пообещали заводу поддержку — возмещение в размере 20% от возможного падения за апрель, май и июнь. Но предоставлена она не была, в сохранении производства, как выясняется, не были заинтересованы ни центральные, ни городские власти.

И Крупник опустил руки: «Я себе доказал, что могу построить бизнес в Латвии, и 17 лет прожил с ним. Сейчас буду строить бизнес в Израиле. Здешние импортеры столкнулись с проблемой обеспечения государства продовольствием из-за коронавируса, порты закрыты, предприятия в мире не работают, так что будем строить и развивать бизнес здесь. Меня уже взяли консультантом на хорошую зарплату, а дальше посмотрим», — рассказывает Крупник.

После закрытия российского рынка латвийские рыбопереработчики часто рассказывали, что перенаправили свою продукцию в том числе в Израиль.

Теперь на «земле обетованной» у них может появиться сильный конкурент — Крупник отрасль знает хорошо и рассказал журналистам о планах запустить производство консервированной скумбрии или сельди в масле. Только теперь рабочие места он будет создавать уже не в свободной европейской Латвии.

Источник: https://rusvesna.su/news/1600666387


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 2:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Приближающийся отопительный сезон в Литве будет самым дешёвым за последние 10 лет, цены упадут на 14-28%.
За год теплоэнергия в Каунасе уже подешевела на 27,5%, в Вильнюсе – на 20,4%, в Клайпеде – на 15,7%. А в целом по сравнению с 2012 годом отопление стало дешевле в 2 раза

Тем временем в России (откуда поставляется часть газа в Литву): "В России подорожал газ для населения"
Вложение:
403B5C9F-D912-437C-9789-15F3E98033B7.jpeg
403B5C9F-D912-437C-9789-15F3E98033B7.jpeg [ 157.26 КБ | Просмотров: 2708 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 4:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Из тебя всё же поганый Геббельс получается: закупочные цены-то на нефть и газ рухнули.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 5:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Как они рухнули???
В рублях???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 6:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Мировые цены на нефть рухнули.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Рубль то сильнее рухнул... По сумме, не должны граждане РФ страдать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Джо Байден пообещал сражаться за права ЛГБТ каждый день в Белом доме

Бывший вице-президент США Джо Байден пообещал "каждый день сражаться" за ЛГБТ+ людей, если он выиграет президентскую гонку.

Опросы общественного мнения в последние недели показали, что кандидат от Демократической партии Джо Байден (Joe Biden) увеличивает свое лидерство в президентской гонке, опережая Дональда Трампа. В среднем по опросам Байден опережает Трампа почти на 10 %. В день голосования Джо Байден, разумеется, рассчитывает на голоса ЛГБТ-сообщества.

Отмечая Национальный день камин-аут 11 октября, Джо Байден написал в своем микроблоге: "Я хочу, чтобы каждый член ЛГБТ-сообщества знал: его любят и принимают таким, какой он есть, независимо от того, открылся он или нет". "Я буду сражаться каждый день в Белом доме за то, чтобы создать страну, где вы сможете жить открыто, гордо и свободно - без страха..." - подчеркнул кандидат в президенты от демократов.

Ранее сообщалось: опрос общественного мнения в США показал, что 76 % ЛГБТ+ поддерживают Джо Байдена, тогда как за Дональда Трампа готовы отдать свои голоса лишь 17 %.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/10/15-42938.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 12:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Джо Байден пообещал немедленно отменить все трансфобные указы Трампа

Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден пообещал матери трансгендерного ребенка, что в случае своей победы "немедленно изменит законы", чтобы помочь ее дочери.

Бывший вице-президент США Джо Байден (Joe Biden) заявил о необходимости немедленной отмены всех трансфобных инициатив Трампа, отвечая на вопросы аудитории в эфире канала ABC News.

Мике Хек (Mieke Haeck), физиотерапевт и мать трансгендерного ребенка, поинтересовалась у Байдена, как он собирается решать эту проблему, напомнив, что "администрация Трампа атаковала права трансгендерных людей по всем фронтам, в частности, запретив им службу в армии". "Как вы измените эту опасную и дискриминационную повестку дня, чтобы обеспечить защиту жизни и прав ЛГБТК-людей?" - спросила она.

Байден, не задумываясь ни на секунду, заявил: "Я просто изменю законы, отменю все эти президентские указы..."

"Не должно быть никакой дискриминации. Мы видим, как много цветных трансгендерных женщин убивают... Я обещаю вам, что не останется никаких оснований отказывать вашей дочери в каких-либо правах", - сказал Джо Байден, приводит его слова GSN.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/10/17-42949.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 4:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Одно поражает - белые-то зачем за него голосуют???????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 5:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Примерно затем, зачем небелые голосуют за Трампа. "Белые" (как и "небелые") - это не некий единый организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }