Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 2:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
http://ershoff83.livejournal.com/106317.html

Случайно наткнулся на сайт "Альтернатива", типа альтернатива украинству, триединство русских и все такое прочее. Поскольку я все же являюсь сторонником триединства и существование отдельного украинского народа хоть и признаю, но считаю факт такого разделения весьма печальным, да и большевистские границы Украины ну никак не могу назвать справедливыми, то решил пообщаться на форуме с тамошней публикой, в основном это жители Юго-Востока Украины. Что ж, результаты общения не застали себя ждать. Предлагаю заценить перлы товарищей русскоязычных:

1. Только Бог или высший разум(кому как удобно) может определять,кто есть кто(кто русский кто не русский)!!!!А нацикам всех мастей,надо присматривать за своим очком (обернись вокруг себя,не еб-т ли кто тебя) вечно в роли жертвы выступают(то это им не дали ,то там запретили,то где то их побили(не нацики) А толпой они герои

2. Есть существенное отличие русских маршев на Украине и собственно в Российской Федерации. В РФ русские марши проводят националисты, в том числе и радикальные, экстремистская позиция которых противоречит многонациональному принципу Русского мира, принципу Русской империи. На Украине же, на улицу выходят в основном простые люди самых разных возрастов, а не только радикальная молодежь, люди самого разного социального положения, которых объединяет одно - тоска по некогда единой и мощной стране, предательски расчлененной в 1991 году. А ведь все прекрасно знают, что СССР и Россия это одно и то же. Эх россияне, россияне, пожить бы вам под пятой украинских нацистов, чтобы понять что к чему и где она - Родина...

3. Есть другой процесс: махровые националисты пытаются оседлать русское движение Одессы и Севастополя... А выходят, ведь, советские граждане (часть которых в свое время приехала со всех уголков СССР - "интернационалисты" и их дети). Если оседлают - будет печально.

4. Я уже говорил выше - в гробу мы, русские патриоты Одессы, видали таких "истинно русских". Дай таким волю - и от России останутся только десяток областей на Средне Русской равнине. А именно этого и хотят её враги.

Живя в многонациональном городе и регионе только полный идиот или провокатор будет кричать что "Русский марш - только для русских". А мы не относимся ни к первым ни ко вторым

5. Если вы не понимаете, что ваша цель - это путь к развалу России, то и разговаривать с вами не о чём.

Россия всегда была сильна тем, что была Матерью всем народам, жившим под дланью Империи. Попытки же построить "РНГ" - это путь к отталкиванию от русских всех кто живет с ними на одной земле - а следовательно путь к ослаблению России.

Ибо и татарин и калмык и якут - такие же полноправные граждане России как и русские.

Сила русских не в навязывании и выпячивании своей национальной самобытности (это удел страдающих комплексом неполноценности периферийных нациков) - а в том, чтобы привлекать своим величием и доброжелательностью к себе остальные народы-соседи. А величие не может быть злобным, агрессивным и нетерпимым. Так что в гробу мы видали ваше "РНГ" - мы мечтаем о Великой России от Одессы и Бреста до Камчатки. В которой хорошо всем её жителям - и где русская культура и русский язык служат цементным раствором этой страны - а не кислотой её разъедающей.

6. Альтернативой украинскому (или любому иному местечковому) национализму является имперская идеология. Это идеология, способная привлечь под наши знамена на порядок больше людей, нежели русский национализм - который по определению в многонациональных регионах обречён на маргинальное положение и лишь дискредитирует русскую идею.

7. Только человек с одной извилиной, да и то делящую пополам задницу, может доказывать, что при наличии 80% русских есть причина всерьёз опасаться превращения России в безрусскую Орду. Скажите, может быть вы клоун и ваша задача нас тут всех повеселить?

8. Хотеть не вредно,но у вас хотелка еще не выросла и никогда не вырастет до русского национального государства. И тем более определять границы .... Это вам обратно нужно залезть в пещеры и ждать новой эволюции,высиживая там свою единую нацию... В каком вы мире живете? В иллюзорном,надуманном и не реальном. А как вы будите делить людей со смешанной кровью? Ведь в этом глобальном мире давно все и вся мешано-перемешано...Каждый взрослый человек сам определяет к какому миру себя отнести. Лично я себя отношу к русскому миру, евреи Тягнибок,Фарион к украинскому и т.д.т.п....Кем себя ощущаешь,тем и назовись, хоть горшком. Вот только других в печь не ставьте...

9. Ребята, это очередной провокатор из своры поцкина-белова ,фашиствующего либераста за кошерные пиндоские баблосы.. Решил нас проверить на вшивость... ??? Получил отлуп..

10. Лично я не вижу ничего плохого в том, если в президенты РФ избирут Кадырова, если тот вздумает балотироватся. Возможно даже проголосовал бы за него, смотря с кем он пойдёт, имеется в виду его сопреников. Для меня этот человек по мом взглядам куда как более предпочтительнее того же Д.Медведева.

11. Разве это фото? Это фотожабы,которые любят свидомиты на бандеровских сайтах распространять,гадя на Россию. Дешевое дерьмо,соответствующее интеллекту свидомых укропов.


Прим.: Речь идет об этих фотках:
Изображение Изображение

12. У Путина только в этот срок президентства наконец-то дошли руки до врагов России, коррупционеров,бюджетных воров . Надеюсь,что доведет начатое дело до конца и главных вороватых чинуш прищучит ...а лживым фондикам и фондам, оплачевыемых из-за рубежа дадут хороших пилюлей и выдворят из страны под зад коленом...))) Всяких там ж... Поткиных,белковских,Немцовых,Навальных и пр. шушеру...

13. Эрэфия гришь??? Слово то какое свидомые нацюки придумали.

14. Насколько мелок кругозор титульных. Вот высказал человек, как ему кажется, умную мысль, а что реально за ней стоит подумать сил уже не хватает. Ему не нравится Российская Федерация. Тут есть два варианта:
1. С целью сохранения целостности территории сделать федерацию не Российской, а, ну скажем, Татарской, Калмыкской, Тувинской или какой либо другой.
2. Отказаться от федерации с потерей территориальной целостности и из РФ образовать десяток-другой независимых национальных государств.

Повторял и буду повторять - националист это либо провокатор либо идиот.

15. наши "егоры" - это эдакая маргинальная пена, вынесенный на поверхность широкой волной здорового патриотизма. Пошипит и лопнет, дай Бог. Образумится или... ее зачистят! Ваши же - уже сформировавшаяся, устойчивая политсила со всеми вытекающими, в том числе финансовыми "привычками". Ваших отковыривать от корытца гораздо тяжелее! Если же, не дай Бог, "егоры" получат хоть немного власти - вот тогда их аналогия со свидомыми будет совершенно очевидной!

16. Да, это действительно типичный скот. Самый настоящий бендеро-фашистский пацук, только не жовто-блякитный, а иной окраски.

17. Русский националист такая же мерзость как и любой другой националист. Вы воспринимаете наше прошлое не как гордость за Великую Историю Русского Народа, а как месть за её трагические страницы. Вам мало пролитой русской крови? Ваша, якобы справедливость, приумножает количество недругов наших, а не добрых союзников. В этом плане, русский националист хуже открытого врага т.к. враг виден сразу.

18. Нет, не русский ты парень,а завуалированный бандеровец - провокатор. Может ты и живешь в России,но всей своей свидомой душонкой желаешь ей худа и развала .

Навального тоже родители после развала СССР еще ребенком вывези из украины в Россию жить.Он тоже теперь как бы хохол- россиянин. Вырос опарыш и теперь гадит России за зеленое бабло. Мазепинское нутро в вас на генном уровне засело.

Настоящий русский не может такое сказать и свалить в кучу,поставить на один уровень ,ряд, например, Корнилова, Деникина и Краснова. Деникин,Корнилов имперецы . Корнилов погиб в 1918 г. в гражданскую войну.Деникин выразил поддержку Корниловскому выступлению, за что был арестован Временным правительством. Умер после войны в 1947-м году. Деникин всей душой болел в изгнании и желал только победы своей Родине,чуждому тогда ему СССР( он считал это государство Россией) над Гитлером,а вот Краснов обыкновенный предатель под стать Власову, приспособленец и прихвостень фашистов.Они желали чтобы Гитлер захватил ,поставил на колени всю Россию(СССР)... Они разной весовой и моральной категории..(((

Не таким как ты решать быть 9 мая или не быть. На украине может и отменят на вашу радость эту дату,к тому все идет ,глядя как в Куеве 9 мая отмечают. Не укров эта знать Победа , не до души знать она нынешним правителям укроутопии...Эту дату мечтают убрать галицкие бандерята и прочие украинские нацюки. Она им как нож в сердце. Вот ты один из них. Русский парень никогда такую мерзость не захочет и не предложит,могут только враги России. Значит ты и есть её враг.

Евгений, этот егор очередной укропровокатор. Никакой он не русский и тем более не русский националист,т.к. то что он постит говорит об обратном, даже русский нацик себе такого не позврлит высказывать,то что он пишет по отношению к своей Родине - России. Обыкновенный недобитый последыш бандеры.Возможно адепт бабылеры ,у которой портрет Бандеры висит в её квартире,как недавно она сама этим достижением на радость укронацикам похвасталась....

19. Путин 9-м мая никого не достал. Он знает что делает этим праздником - восстанавливает патриотизм россиян к своей стране, Родине и былой славе русских воинов, русского оружия. Я на все 100 на его стороне. Все правильно делает.

20. Да уж. Герои у егорок те ещё! Почище наших бандерок!
(Прим.: это про Каминского).

21. Все лучшее, что было создано нашим народом, было создано в СССР, во времена СССР. Это пытаются отрицать всякие наши недоброжелатели, антисоветчики и т.п. Но как бы они ни пытались это отрицать, какие бы аргументы ни приводили, факты против них. И это начинают понимать все больше людей. Пройдет еще какое-то время и уже мало кто будет сомневаться в том, что СССР - это был лучший вариант организации общества в этот исторический период (20-й век), лучшая модель государства из всех существовавших в то время, да и вообще за весь исторический период до 21 века. Лучше, чем СССР, пока никто еще не построил.

Полагаю, в комментариях все это не нуждается. Скажу лишь, что Басманов относительно ситуации на Украине был совершенно прав и что единственной альтернативой украинству для русских жителей Украины является русский национализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Да уж... как в туалете побывал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Видимо, сильно достали русских свидомые, что такое пишут. Но есть и вполне здравые высказывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 2:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Такие мнения типичны для людей живущих вне России.
Не думаю, что среди них большинство упертых евразийцев-путинистов, хотя есть и такие. Похоже что у большинства эти заблуждения от незнания ситуации на месте.
Если приедут и поживут в России скорее всего их взгляды изменятся.

Интересный рассказ одного русского из Прибалтики, который побывал в Масквабаде -

http://tonismagi.livejournal.com/1030882.html
"Давненько не приходилось мне быть в Москве по разным причинам. Много куда ездил по работе - в Европу и в Штаты. На Украину и в Белоруссию. Конечно, бывал и в России. А в столицу судьба не заносила. Хотя там у меня многочисленная родня и старинные знакомые. И вот воспользовавшись тем, что фирму нашу реструктуризуют я взял отпуск и махнул в Москву. Был там аж три недели, отпраздновал новый год, бродил по улицам и музеям, встречался со знакомыми и родственниками и общался, общался, общался.

В начале меня захлестнула эйфория. Там все русское, родное, знакомое с детства. Все написано по русски - чеки в магазинах, рекламы, афиши. Все те же милые московские дворики. Все говорят по русски (внимание, москвичи начинают напрягаться). Красная площадь, Кремль, Москва-река, красивейшие здания, пульсирующая жизнь огромного города. Ну вот первые дни прошли, первая водка выпита и первые впечатления улеглись. До боли начинаешь понимать, что теперешняя Москва отличается от той так же контрастно, как и вся наша жизнь делится на советское время и на «после того».

Самое первое, что бросается в глаза - это, конечно, Джамшуты и Равшаны. Сотни тысяч их, если не миллионы, безо всякого преувеличения. Компетентные люди говорят, что они составляют от одного до десяти процентов от общего числа жителей Москвы. Точную цифру не знает никто. Звучит это фантастически только на первый взгляд. Я жил в центре Москвы и всюду куда только не падал взгляд видел их постоянно за уборкой улиц или же, чаще, за процессом ничегонеделания. С удивлением узнал, что большинство из них не умеют писать и читать. Вообще. Ни на каком языке. Тем не менее огромный процент из них легализовался и спокойно живет занимая свою нишу на рынке труда дешевой рабочей силы. Уже растут их дети, рожденные в Москве. Говорят, что в некоторых школах их до тридцати (!) процентов. И что учителя тратят основное время на уроке не объясняя материал русским детям, а усмиряя маленьких джамшутиков и призывая их к порядку, ибо им науки глубоко безразличны. Москвичей это, конечно, радовать не может. Проблема стала настолько серьезной, что многие жители столицы настроены радикально и я даже слышал мнения некоторых, что давно пора их всех «зачистить».

Еще один аспект инъекции выходцев из Средней Азии это исламизация столицы. В определенных местах во время мусульманского молебна перекрывается движение и улицы заполняют тысячи молящихся. В это время там становится просто опасно ходить коренным москвичам. Особенно москвичкам. Мне рассказала непосредственная участница конфликта, женщина, проработавшая в центре Москвы более двадцати лет, что когда она заходила на работу в свое учреждение ей сделал замечание молящийся мусульманин, почему мол она в обуви или что то типа этого. Женщина ответила, что де спешит на работу и пошла была дальше, но ее «неуважительное» поведение не понравилось другим правоверным и они начали угрожать ей, а затем решили наказать неверную. Спасли ситуацию охранник и милиционер, буквально протащив женщину через проходную и заблокировавшие дверь перед носом агрессивной толпы. Вооруженные люди в форме несколько отрезвили «молящихся» и они отступили. Если бы я мог написать каков был статус этого заведения и кто была эта женщина, то боюсь, вы мне не поверили бы.

Другим очень неприятным для меня открытием стало отношение москвичей, русских, россиян к российской власти. Прежде чем продолжать, я бы хотел обозначить круг людей с кем встречался. Это в основном мои родственники, старые знакомые, их друзья. Все они с высшим образованием, большинству из них далеко за пятьдесят, хотя есть и молодые. Все они успешно работают либо в государственных, либо в коммерческих структурах. Среди них действующие военные и бизнесмены. Бывшие сотрудники милиции и работники ИТ фирм. Про некоторых из них не раз писали в газетах несколько лет назад. Со мной они были вполне откровенны и вещи, которые я узнал воистину страшны своей безысходностью. Жаль, что не могу написать имена и конкретные факты, которыми меня подчивали собеседники. Иначе подставлю своих близких или же просто очень хороших людей. Но, думаю, того что я приведу будет вполне достаточно, что бы понять как ситуация в России отличается от того, что мы видим по федеральным каналам.

Еще хочу добавить, что мое отношение к России, к Путину всегда было в основном положительным. Иначе и быть не может! Ведь Россия это наш, русский национальный проект. Это наша историческая родина. Это великая страна и великая культура, которой я горжусь и буду гордиться. И это же единственная и последняя надежда русскоязычных жителей Прибалтики на справедливость.

К сожалению москвичи так не думают и поражаются моей «провинциальной» патриотичностью. Итак, начнем с того, кем именно они считают власть. Почти каждый говорит — это воры и бандиты, которые просто легализовались с лихих девяностых! Вся разница между девяностыми и теперешними годами заключается лишь в том, что народу (Москве, Питеру и сырьевым городам в большей степени, остальным в меньшей) заткнули рот пайкой — увеличением благосостояния. Как живет средний служащий в Москве? Да неплохо живет! Работой сильно не перетружен, особенно на гос службе, зарплату получает в основном больше чем в Таллине, а расходы там намного меньше чем у нас. Бензин дешевле грубо раза в полтора, еда тоже дешевле (может за исключением мясных), коммунальные меньше раза в два. Этого хватает, что бы нормально жить, покупать вещи (Одежда и электроника дороже) и ездить раз, а то и два раза в года в турции, кипры, испании итп. Но все они живут и ждут прихода БП. Почему? Да потому что развал, разворовывание, растаскивание российской государственности как продолжалось, так и продолжается. И это им видно глазом невооруженным, ведь многие из них «в теме» - работают в министерствах, гос-фирмах, служат в вооруженных силах или в силовых структурах. И они же вопрошают ко мне, ну разве могут воры, разваливающие страну, быть патриотами?

Военный в высоком звании поведал мне просто чудовищные факты о Сердюкове. Простите, не могу привести все детали, но по его словам сей министр был специально назначен (О, вы знаете кем!), что бы подчистить всех оставшихся генералов, которые способны управлять армией России. Я наивно возражал, что может быть, не все так плохо, что мол наломал дров, проворовался дядя, с кем не бывает? В ответ старый офицер рассказал, как срывались нужные для России решения, как практически в открытую передавались чемоданы с деньгами через заместителей министра обороны и много чего еще. Я спрашиваю, так что, ничего нельзя сделать? В ответ слышу, что проблему можно решить только тотальным уничтожением гадов. Взять их всех, говорит, вывести в поле, намазать лоб зеленкой и по приговору народного трибунала расстрелять. Десять лет назад этот же человек осторожно говорил мне, что от Путина ожидалась твердая рука и государственный порядок. Сейчас он уже так не думает и ни на что не надеется.

У нас, в Прибалтике, многие видят Путина как сдерживающий фактор уничтожения России. Как некий символ возрождения былой мощи. Увы, мне говорят и подкрепляют фактами, что все далеко не так. Почти каждый москвич, если не каждый, говорит, что НЕНАВИДИТ Путина. Сперва я от этого впал в легкий осадок. Потом привык. Мне объяснили почему. Его статус обозначается как пахан, смотрящий, олигарх, но никак не вождь нации. У него есть свои интересы в сырьевом бизнесе, которые он защищает. Но он не может и не хочет идти против им же выстроенной системы. Иначе его просто сместят. Хваленая вертикаль власти действительно существует, однако построена она из гнилых бревен, внутри которых живут сотни тысяч червей и каждый из них продолжает подтачивать здоровье страны. И ничего личного, просто бизнес. Любая попытка ремонта системы изначально обречена на неудачу. Поменяешь одно бревно на свежее, не гнилое, и в него сразу же вопьются черви из соседнего.

В этих условиях говорить о какой то консолидации русской нации просто нереально. В верхних эшелонах российской власти целенаправленно этим никто не будет заниматься, так как у них дела «поинтереснее». Хотя среди отдельных высших чиновников есть инициативы и попытки поступать по государственному. Еще остались люди, которые служат стране, а не пользуются должностью, но таких все меньше и меньше. Их попытки бывают даже и удачными, но все реже и реже. В основном все проекты рассматриваются в контексте распила. В лучшем случае радеющим никто не мешают. В худшем их убирают, а желающих на их место — море.

Это есть не мое мнение, но мнение простых и не очень москвичей. А встречался я с самыми разными людьми, которые в основном не знают друг друга. Не стоит думать, что они опустили руки и ненавидят все и вся. Конечно нет. Они так же любят свою родину, хотят ей благополучия, но вот только выключены они из процесса служения ей по настоящему. Вроде все правильно течет, и лямку свою они тянут, и приказы начальства они выполняют, а все равно не то. Знают они, что ложь кругом и распил. По неволе приходится им делать вид на работе да на службе, что все просто замечательно и лишь в узком кругу признаваться самим себе, что они вынуждены лицемерить.

Мне показалось даже, что разобщенность людей в столице еще больше, чем у нас в Эстонии среди русских. В таких условиях культивировать какие то идеи изменения государства то же самое, что сеять зерно в песках Сахары. А государственной воли не наблюдается. Может она и есть, но так глубоко спрятана, что ее надо искать как сокровище.

Видимо перед Путиным сейчас, совсем скоро, будет стоять дилемма — продолжить все так как есть или же круто повернуть руль и скинуть за борт, или хотя бы в трюм лишнее. Жители столицы в крутой поворот уже не верят. А я не знаю что и думать. Надежда, она умирает последней.

Напоследок скажу, что это лишь малая часть негатива, который был мною отфильтрован и выложен. Возникают вопросы, знает ли об этом кто нибудь там, наверху? Думаю, знает. Понимает ли кто нибудь, что это чрезвычайно опасное состояние? Думаю, да. А собирается ли кто нибудь менять что то? Вот на этот вопрос ответа, увы, нет.

В продолжении расскажу каково мнение россиян о нас, прибалтийских русских, и о коренных прибалтах."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Владимир Неберт писал(а):
Видимо, сильно достали русских свидомые, что такое пишут.


Допустим. Но откуда у них такая агрессия в адрес русских националистов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
А это тоже имеет свое объяснение. Пропаганда со школы внушает обывателям, что национализм = фашизм. Я и сам когда-то так думал. Но тем не менее никогда не был идейным антифа или леваком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8899
Откуда: город Москва
Егор Ершов писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Видимо, сильно достали русских свидомые, что такое пишут.


Допустим. Но откуда у них такая агрессия в адрес русских националистов?

О чем речь Егор? Вас просто раскусили сразу и вывели на чистую воду.
Речь идет не о русских националистах,а о россиянских бандерлогах, которые безуспешно пытаются примазаться к русскому национализму.
Если Вы считаете что в Одессе русские националисты могут выйти на марш вместе с дикарями с карпат, в вышиванках то Вы простите идиот!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Владимир Неберт писал(а):
А это тоже имеет свое объяснение. Пропаганда со школы внушает обывателям, что национализм = фашизм. Я и сам когда-то так думал. Но тем не менее никогда не был идейным антифа или леваком.


Допустим. Хотя то, что к русским националистам отношение не лучше, чем к свидомым все же добивает. Но как они умудрились принять меня за укра - не понимаю вообще. Я там ничего укрофильского не написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8899
Откуда: город Москва
Не писал? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Чел,просто в ответ на тему "перлы свидомитов" на том форуме оскорбился и создает тему "перлы товарищей русскоязычных" на других,причем русскоязычных. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Егор, это скорее всего ребятки с "Дозора",Вас так неласково приняли. Они красные,и сильно красные.
Не удивительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Допустим. Но откуда у них такая агрессия в адрес русских националистов?

Может быть судят о всех русских националистах по тем нацдемам которые ездили встречаться с бандеровцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 6:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Егор Ершов писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
А это тоже имеет свое объяснение. Пропаганда со школы внушает обывателям, что национализм = фашизм. Я и сам когда-то так думал. Но тем не менее никогда не был идейным антифа или леваком.


Допустим. Хотя то, что к русским националистам отношение не лучше, чем к свидомым все же добивает. Но как они умудрились принять меня за укра - не понимаю вообще. Я там ничего укрофильского не написал.

Видимо, по каким-то общим признакам - демократизм, симпатии к Европе и т.д.. Вообще с обывателем нельзя говорить терминами вроде "национализм", "РНГ", "ордынство", у многих национализм выражен как чувство, но еще не осознан как идея. Поэтому желательно апеллировать к чувствам, выяснить точки соприкосновения, общие взгляды. А так-то легко ругать совками тех, кто на фразу "Власов - герой!" отреагировал матом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Ещё перл -
"Владимир Владимирович победил - победила русская идея. Люди опять начали думать после двадцатилетнего дурмана, по сути - голоса на ВВП и Зюганова (всего - 81%) - это голоса против навязанного нам англосаксами образа жизни. Но его победа - это только начало большого противостояния, большая игра еще только начинается!!!"
http://alternatio.org/forum/Общий-Форум/6059-Путин-ВВ#6508


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Допустим. Хотя то, что к русским националистам отношение не лучше, чем к свидомым все же добивает. Но как они умудрились принять меня за укра - не понимаю вообще. Я там ничего укрофильского не написал.

Думаю, попробовать что ли мне там зарегиться и пообщаться. Интересно, какая будет реакция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Может быть судят о всех русских националистах по тем нацдемам которые ездили встречаться с бандеровцами.


Если вы перечитаете перлы из стартового поста, то поймете, что дело не только и не столько в этом. Я вот заявил, что в идеале восток и юг Украины должны войти в состав РНГ - бесполезно. И да, в то время как украинские совпаты клеймят нас как "фашистов" и "оранжистов", среди бандеровцев появились люди, которые устраивают акции солидарности с русскими правыми и даже помогают русским активистам с убежищем от россиянского режима. Я совсем не фанат украинства, но не могу не учитывать этого в своей позиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перлы товарищей русскоязычных.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Владимир Неберт писал(а):
Видимо, по каким-то общим признакам - демократизм, симпатии к Европе и т.д.. Вообще с обывателем нельзя говорить терминами вроде "национализм", "РНГ", "ордынство", у многих национализм выражен как чувство, но еще не осознан как идея. Поэтому желательно апеллировать к чувствам, выяснить точки соприкосновения, общие взгляды. А так-то легко ругать совками тех, кто на фразу "Власов - герой!" отреагировал матом.


Скорее всего их так задела моя позиция по поводу советского и россиянского режимов. Что же касается аппеллирования к чувствам - так дело-то в том, что национальная тема как таковая им вообще чужда. Им лишь бы от мовы избавиться и какой-нибудь негр преклонных годов будет им другом, товарищем и братом, лишь бы был русскоязычный и против украинства.

ЗЫ Власова я вообще никогда не восхвалял. Вот Каминского имел неосторожность похвалить, после чего услышал в ответ, что он еще хуже Бандеры :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }