Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

55
Чёрная Сотня на Белой Руси
Удивительное заявление сделал в августе 2020 года Президент Белоруссии А.Г.Лукашенко относительно "Чёрной Сотни", применив это понятие к мятежным толпам майданной "оппозиции" на улицах Минска: "Я уже об этом говорил: создана так называемая черная сотня для приема, передачи власти. Так называемый штаб оппозиции". Видимо, советники Александра Григорьевича не могли объяснить - в чём разница между сторонниками правильного государственного порядка - черносотенцами, и его разрушителями - революционерами. Мы почли своим долгом осветить этот вопрос.

Дата публикации: 30.08.2021
Прочитано: 293 раз
Сухое молоко придумано в России
Осип Гаврилович Кричевский родился в Малороссии в 1767 году. Обучался в Петербургском Генеральном Сухопутном госпитале. В 1789 году выдержал экзамен на лекарского ученика, в 1791 году - на лекаря. В 1792 году был направлен врачом Нерчинских заводов, находившихся в Забайкалье.

Дата публикации: 30.08.2021
Прочитано: 320 раз
Без комментариев...
В 2021 году мы отстали от США на 19 золотых медалей, 13 серебряных и 15 бронзовых...

Дата публикации: 30.08.2021
Прочитано: 268 раз
Что происходит? Педерасты на эстраде, в государственных СМИ и во власти?
Несколько лет назад главный гомосексуалист России Алексеев рассекретил отдельных представителей извращенцев во власти. Он назвал следующие имена: заместителя главы Администрации президента Володина (позднее - председателя Госдумы), главы Сбербанка России Германа Грефа и главы аэропорта Шереметьево. Любопытно, что все эти деятели и не подумали подать на Алексеева в суд за клевету, не набили ему физиономию, а просто «проглотили» сие разоблачение. Почему? Подумайте - что бы сделал нормальный мужчина, если бы какой-то грязный извращенец причислил бы его к своей «петушиной» компании? Ясно, что не оставил бы этого без последствий… А тут все трое подозрительно промолчали. Как это понимать? То, что это правда? Или как?

Дата публикации: 30.08.2021
Прочитано: 294 раз
«Олимпийские эмоции» или Зачем спорт превратили в зрелище для дикарей?
Вспоминаю детство и юность... Сам играл в футбол, ходил на матчи Яшина, Симоняна, Осянина, Нетто, Блохина и прочих и прочих. Видел тренеров - Бескова, Ахалкаци, Лобановского, Маслова, Севидова... Видел великих футболистов и хоккеистов. Даже знаком с некоторыми из них. Не могу сказать насколько они были профессиональнее современных, но призов брали явно больше нынещних, хотя я о другом.

Дата публикации: 30.08.2021
Прочитано: 269 раз
Зачем Александр Первый отдал финнам Кемску волость?
Кто не помнит искромётную комедию Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» и множество связанных с ней афоризмов, в числе которых помнятся «Кемска волость» и «Изюмский шлях»! Неизвестно, каковы были познания Леонида Гайдая в истории, но то, что он имел некие понятия о далёких исторических событиях, несомненно. И обыграл в шутливой форме то, что на самом деле было результатом тяжёлой борьбы, оплаченной большой кровью

Дата публикации: 30.08.2021
Прочитано: 290 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов