Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

3
Чтобы победить врага, нужно сначала обезвредить предателей своей страны
Когда на Россию будут падать американские бомбы, когда обессилевшая Русская армия будет отходитьк Москве под ударами антироссийской коалиции, когда от голода, случайных и неслучайных пуль будут погибать наши дети, когда из-под развалин московских домов будут доноситься стоны отчаяния и сдавленные детские рыдания… даже тогда мы не будем иметь морального права просить кого-либо о помощи. А даже если и попросим - никто нам не поможет.


Дата публикации: 27.08.2007
Прочитано: 1407 раз
Пасха
Чечня нетелевизионная
Посвящается "Гюрзе" и "Кобре", бесстрашным разведчикам генерала Владимира Шаманова


- Я думал, что умру как угодно, но только не так... Почему я редко ходил в церковь и окрестился в двадцать пять лет? Наверное, поэтому и такая смерть? Кровь сочится медленно, не так, как от пулевого ранения, буду умирать долго... - Сергей с трудом вдохнул воздух полной грудью. Это всё, что он мог сделать. В желудке уже пятый день не было ни крошки, но он и не хотел есть. Нестерпимая боль в пробитых насквозь руках и ногах временно прошла.


Дата публикации: 23.08.2007
Прочитано: 1382 раз
Русская иностранка
Лидия Алексеевна Назарова вышла замуж за узбека. Ну, вышла и вышла, такое при Советской власти часто случалось. И жили они не тужили у неё на родине - в Ярославской области в Рыбинском районе в посёлке со странным названием Лом. Прожили вместе шестнадцать лет, и потянуло мужа к себе в Узбекистан. Делать нечего, поехала с ним и жена с детьми. Но уже начиналась перестройка, и вконец обрусевший узбек да ещё с Русской женой были приняты неласково. А когда перестройка вошла в полную силу, стали им "тыкать" местные "интернационалисты", что Русские они, и делать им в незалежном Узбекистане нечего.


Дата публикации: 23.08.2007
Прочитано: 1308 раз
Проститутки в шампанском
Многим из нас ещё памятны возмущённые голоса борцов с коммунистическими привилегиями. Как надрывались эти герои, живописуя сладкую жизнь какого-нибудь секретаря райкома, живущего в добротной трёхкомнатной квартире и выезжающего летом на государственной машине на двухэтажную деревянную дачу с балкончиком! А ещё - пайки! У высокопоставленных коммунистов были пайки, и их счастливые, но бессовестные жёны могли за небольшую плату и без очередей приобретать голландских кур, свежий майонез, чёрную икру, печенье "Юбилейное", сгущённое молоко и зелёный горошек.


Дата публикации: 21.08.2007
Прочитано: 1269 раз
-Лимонка-, НБП и -национал-большевизм-
Признаться, давно хотелось написать о "Лимонке" и НБП, и написать нелестно. Но вот узнаю, что молодые "нацболы" подняли красный (вроде бы как Русский) флаг на самом высоком здании в Риге в знак протеста против русофобской политики Латвии; вот самого Лимонова арестовали; вот по телевизору показали парнишку из НБП, который кинул что-то в Самого Никитку Михалкова, но охрана тут же схватила "преступника", заломила ему руки таким образом, что он вынужден был стоять нагнувшись, а наш всенародно почитаемый лицедей и дворянин с размаху ногой, обутой в лакированный ботинок, бил его по лицу - беззащитного, беспомощного, не могущего дать сдачи. Такие уж в наше время дворяне...


Дата публикации: 21.08.2007
Прочитано: 1302 раз
Ещё раз про миф о холокосте (кому и зачем нужна ложь?)
Сегодня "холокост" превратился в своего рода религию, усомниться в истинности которой не дозволено никому.
Желающие сделать карьеру в обязательном порядке должны принести заверения в совершеннейшем почтении к "холокосту".


Дата публикации: 21.08.2007
Прочитано: 1209 раз
Иронические заметки
Приватизация по Чубайсу или каким образом российские богатства переходят в руки абрамовичей-ходорковских-потаниных-фридманов, не к ночи будут помянуты


Дата публикации: 20.08.2007
Прочитано: 1336 раз
-Феня- и иврит: близнецы-братья
В последнее время стало модным использовать в быту и даже в средствах массовой информации уголовный жаргон. Но мало кто знает, что так называемая "феня" - язык матёрых уголовников - имеет происхождение ... от древнего еврейского языка - иврита.


Дата публикации: 20.08.2007
Прочитано: 1429 раз
-Помогу с регистрацией-
Проходя по столичным улицам, видишь, как многие автобусные остановки и фонарные столбы, не говоря уже о специальных стендах, оклеены бесконечными бумажками со всякого рода объявлениями. Мне как-то не было нужды искать что-либо, и объявления я не читал. Но однажды, ожидая общественный транспорт, из любопытства решил поинтересоваться, что же там пишут. Было написано всякое: кто дачу продаёт, кто приглашает поучиться вождению автомобилем или владению компьютером, кто предлагает какую-то работу - ничего особенного. Поразило другое и поразило неприятно - сколько же народу предлагает снять у них квартиры или комнаты и ещё приписывает "помогу с регистрацией" или "регистрация недорого".


Дата публикации: 20.08.2007
Прочитано: 1415 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов