Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

5
Демократические изуверы плясали на трупах и пили пиво
Прошло уже немало времени с того, как 5 июля 2003 года в Москве прозвучали два очередных взрыва. Вроде бы, за время правления демократов мы успели к такому привыкнуть, но…


Дата публикации: 26.09.2007
Прочитано: 2068 раз
Под звёздами Вавилона
О том, сколько ещё продлится партизанская война в Ираке, можно только гадать. А началсь она почти с первых дней оккупации Ирака американскими войсками. То, что вы сейчас прочитаете - не вымысел автора, а документальный рассказ, написанный человеком, который не раз бывал в Ираке и отлично знает особенности этой страны и народа. Рассказ он записал со слов героя событий...


Дата публикации: 26.09.2007
Прочитано: 1367 раз
Истоки зла
Для того чтобы не стать слепым орудием в руках врагов, надо научиться хотя бы немного разбираться в том, какие силы реально управляют миром, узнать, какие организации подготавливают революции, войны, перестройки, создают общественное мнение, снабжают революционеров оружием, обеспечивают победы на выборах нужным партиям и так далее. Если народ вдруг бы узнал, как им манипулируют, как используют его положительные и отрицательные качества в достижении самых грязных целей, возможно, случилась бы первая в мире не подготовленная тайными античеловеческими организациями революция, направленная против этих тайных сил.


Дата публикации: 22.09.2007
Прочитано: 1440 раз
Демократы - детям
Уважаемый Александр Робертович!
Как-то ваши ребята раздавали в нашем городе Ваш журнал. Материал мне понравился, и вот я решил написать Вам, так как вижу в Вас своих единомышленников. Вы правильно освещаете проблемы, которые происходят в нашем взрослом мире. Я же хочу поговорить с Вами о детях. Если хотите - опубликуйте мое письмо, я не боюсь.


Дата публикации: 22.09.2007
Прочитано: 1550 раз
Художественная литература как орудие духовного разложения
То, что мы называем "культурой", сводится к набору многочисленных признаков и явлений, перечислять которые было бы сложно. Как говорят специалисты, существует более пятидесяти определений слова "культура". И к этим определениям можно добавить при желании еще примерно столько же. Любопытно, однако, что само это слово на Русской земле появилось, едва ли не в конце века восемнадцатого, то есть тогда, когда безбожие на Руси шло полным ходом и нужно было как-то определить новую идеологию, новую "религию" и новые верования, устремленные на мирское благополучие и создание на земле царства Астреи


Дата публикации: 03.09.2007
Прочитано: 1413 раз
Демократ - значит предатель!
Живёт на земле - не тужит демократ Гавриил Харитонович Попов. Грек по паспорту и семит по внешнему облику. Сейчас о нём изрядно подзабыли, а вот в конце 80-х - начале 90-х годов это была фигура весьма известная. Помнится, когда в 1989 году в Москве открылся первый Съезд народных депутатов - предвестник скорого разрушения СССР, - новоявленная когорта демократов с пеной у рта носилась с лозунгом "Вся власть Советам!" - тем самым советам, которые были расстреляны демократами же из танков в октябре 1993 года.


Дата публикации: 03.09.2007
Прочитано: 1422 раз
Крылатые фразы
Надеемся, что давно известные выражения, прочно вошедшие в наш лексикон, вызовут у вас интерес и удивление, когда вы узнаете об их происхождении…


Дата публикации: 03.09.2007
Прочитано: 1496 раз
Суд над богохульником
Год назад в газете "Чёрная Сотня" было опубликовано "Открытое письмо Иуде", в которой в жёсткой форме наша редакция обратилась к тем, кто именуя себя язычниками, на деле занимается сатанизмом и богохульством. В письме, в частности, была помещена такая фраза: "Если случится чудо, и мы придём к власти, мы вас расстреляем первыми - если не покаетесь до этого.


Дата публикации: 31.08.2007
Прочитано: 1428 раз
Протоиерей Петр Скипетров и Православный народ Петрограда
В январе 1918 года в Петрограде с лекциями по религиозным темам начал выступать присяжный поверенный Шпицберг, который при обер-прокуроре Львове (1917 г.) привлекался для работы в комиссии При Святейшем Синоде по пересмотру законов о разводе. Бывший синодальный служащий говорил, что "После упразднения одного идола, царя, пришла пора упразднить другого - Царя Небесного". Учение Христа по его словам было революционным, но на Никейском Соборе было искажено… "Попы - это пособники мародеров и помещиков. Причащение будет запрещено, как колдовской акт, священные сосуды будут изъяты у церквей, а всё духовенство будет объявлено контрреволюционным".


Дата публикации: 31.08.2007
Прочитано: 1412 раз
Для чего мы читаем Жития Святых? Для приятного времяпрепровождения или для того, чтобы брать с них пример?
События вокруг Александро-Невской Лавры - это лишь эпизод из жизни Русской Православной Церкви. Но сколько Веры, сколько мужества в каждом поступке! Тысячи людей выходили на улицы, не боясь умереть за Христа. А мы, даже в наше время, умудряемся бояться начальника-иудея, который может всего лишь выгнать нас с работы, мы боимся милицию, которая может всего лишь задержать нас на несколько часов, мы иногда стесняемся даже сказать о том, что мы - верующие.


Дата публикации: 31.08.2007
Прочитано: 1329 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов