Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

19
Дискуссия: Надо ли жёстко бороться с пропагандой педерастии?
Как уже знают наши читатели, в мае 2006 года в Москве должен был состояться гей-парад, выражаясь по-Русски, парад педерастов. Провести такое действо не дали. Власть была вынуждена запретить сатанинский шабаш из-за протестов Православных патриотов. Но в Москве был задуман не только парад педерастов, но и их сборища в различных клубах Москвы. После того, как Православные не дали трём этим клубным мероприятиям состояться, я открыл тему на интернет-форуме диакона Андрея Кураева, которая называлась так:
Надо ли жёстко бороться с пропагандой педерастии?
И что же? Вы не поверите, но нашлись «православные», которые такую форму протеста восприняли буквально в штыки. Сейчас мы приводим самые яркие и характерные высказывания с обеих сторон и ждём ваших откликов, дорогие читатели. Как бы Вы ответили на поставленные вопросы? Итак, начало мая, педерасты готовятся к очередным шабашам, а предыдущие провести им не дали патриоты. Именно в этот момент, в момент, когда гей-парад ещё только должен состояться - и происходит спор на форуме…


Дата публикации: 20.05.2007
Прочитано: 1269 раз
Над Москвой не подняли флаг Содома!
Александр Робертович Штильмарк, Православный христианин:
Усилиями Православного народа содомиты и их защитники были вынуждены проводить свой «парад», бегая зайцами от одного «куста» к другому.
Тысячи молодых людей небольшими группами ходили по центру Москвы и отлавливали тех, кто не только выбрал себе в «жены» мужика вместо женщины, но ещё и решил по этому поводу походить с флагом по Москве.


Дата публикации: 20.05.2007
Прочитано: 1286 раз
Поддержка содомитов -сверху-
Агрессивный разгул «гей-культуры», а выражаясь более жёстко, - педерастической культуры - был бы невозможен без массированной поддержки содомитов со стороны властных структур, демократических СМИ и эстрадных деятелей, насаждающих разврат со сцены.


Дата публикации: 20.05.2007
Прочитано: 1307 раз
Неужели -это- - наше будущее?
Россия неуклонно втягивается не только в мировую экономику, превращаясь в сырьевой придаток, но и перенимает западные морально-нравственные «ценности». История с «гей-парадом» - только начало. Если мы не сможем противостоять сатанинскому натиску с запада, то вскоре получим ту страну, о которой пойдёт речь в этой статье. Такую же, но с одним отличием. Она будет ко всему ещё и нищей…


Дата публикации: 20.05.2007
Прочитано: 1279 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов