Герб

Список статей


Новогодняя резня в центре Москвы

Только что случайно наткнулся на это сообщение. Граждане хорошие, это что же происходит? Почему страна не знает о том, что в центре Москвы чеченцы режут Русских? С криками «Русские свиньи»? Но все тут же узнали о резне в синагоге? Где хотя бы элементарная справедливость? Почему прокуратура, Дума, суды, президент, все эти государственные структуры и общественные организации кричат только об одном случае и ни слова - о том, что случилось на 10 дней раньше? Доколе? Почему мы позволяем так себя вести нашим властям? Почему еврейская кровь ценится дорого, а «гойская» - не ценится вовсе?

Вот, что случилось в Тишинском торговом центре 1 января 2006 года:

«Пятерых охранников торгового центра на Тишинской площади порезал ножом в первый день нового года покупатель, которому не дали выйти через временно закрытый вход.


Как стало известно “МК”, около 17.00 несколько молодых людей, в том числе две женщины (всем от 17 до 19 лет), уроженцы Чечни, отоваривались в торговом центре. В магазине в праздничный день работал только главный вход, еще один был на время закрыт. Компания, набрав полные пакеты съестного, пожелала выйти именно через второй, закрытый вход центра, поскольку он был ближе к их дому. Дежуривший охранник объяснил покупателям, что выйти можно пока только через главные двери. Однако такой порядок чеченцев не устроил. Они стали скандалить, называя всех русских свиньями, и прорываться через металлические барьеры, загораживавшие выход. Потом один из них бросил в будку охранника два взрывпакета. Сторож вызвал по рации подмогу.


Покупатели идти на попятный не хотели и, разъярившись еще сильнее, устроили в магазине кровавую резню. Камерой наблюдения было заснято, как всего за две минуты 19-летний Майрам Албаков ножом с национальным орнаментом нанес удары охранникам.


Покалеченными оказались пятеро секьюрити. Самое тяжёлое состояние у 20-летнего Рустама Норбекова. Ему вонзили нож в грудную клетку справа, а также повредили спинной мозг. Еще трое получили тяжелые колото-резаные раны в спину. Пятый охранник отделался ранением руки.


Сотрудниками милиции задержан Майрам Албаков. Доказать вину брата и приятелей преступника, которые во время нападения крутились рядом, пока не удалось».


По последней информации задержаны трое чеченцев.

Общечеловеки, ау!

Владимир Владимирович, где Ваши гневные выступления? Вы считаете, что Русских можно называть свиньями? Или Вы не знали об этом? Тогда Вы не очень хороший президент. А если знали, то чей Вы президент?

Думские демократы, где Вы были 1 января? Понимаю, кушали лягушачьи лапки во Французских Альпах и не слышали о резне на Тишинке? Сейчас узнали? Может, кто-то из вас выступит по телевидению, может, кто-то возмутится? Нет? Типа, пусть этих проклятых гоев режут?