Герб


Продолжаем разговор...

Над Москвой не подняли флаг Содома.
Ура!


Александр Робертович Штильмарк, Православный христианин:
Усилиями Православного народа содомиты и их защитники были вынуждены проводить свой «парад», бегая зайцами от одного «куста» к другому.

Тысячи молодых людей небольшими группами ходили по центру Москвы и отлавливали тех, кто не только выбрал себе в «жены» мужика вместо женщины, но ещё и решил по этому поводу походить с флагом по Москве.

Содомиты не могли и шагу ступить по Москве без панического ужаса, земля горела у них под ногами. Любые их попытки поднять флаг Содома над Русской столицей моментально пресекались, а сами любители хвастаться своей патологией удирали в сторону ОМОНа и попадали в их автобусы, отвозившие болезных в МВД.

Могу сказать однозначно: если бы не огромное количество милиции, ОМОНа, солдат Внутренних войск, педерасты вообще бы никогда не подняли голову в России. Впрочем, и так хорошо. Мы показали, что Россия - это не Голландия.

Мы встретились на станции метро «Кузнецкий мост», затем отправились на «Красные ворота», откуда по Мясницкой двинулись в центр. На всякий случай «вооружились» экскурсоводом по Москве, и это неоднократно спасало от вопроса милиционеров: «Почему именно сегодня проснулся интерес у группы из 50 молодых людей к истории старой Москвы»?

Общий патриотический сбор был назначен на 14.30 у почтамта. Именно туда изначально хотели прийти содомиты для «парада». Разумеется, туда они не пришли: их там ждали...

Появились сведения, что они - у Соловецкого камня, и наша «экскурсионная группа» отправилась туда. Но подступы к камню были наглухо перекрыты милицией и Внутренними Войсками. Содомитов там не было. Милиция, глядя на нашу разношёрстную компанию, среди которой мелькали и подозрительно бритоголовые граждане, а впереди шёл экскурсовод, предупредила, чтобы мы были осторожнее, мол, вокруг много скинхедов... Мы потом долго смеялись над этим предупреждением...

В это время трое наших разведчиков сообщили, что педерасты пытаются возложить цветы к могиле Неизвестного Солдата. События там развивались так быстро, что нечего было и думать о том, чтобы поспеть туда вовремя: буквально нескольких минут хватило ОМОНу, чтобы запихнуть поганцев в свои автобусы и отвезти в милицию.

Они не угомонились и часть из них (одни иностранцы, ибо доморощенные извращенцы сразу сообразили, что дело может кончиться печально) отправилась к памятнику Юрию Долгорукому, не зная того, что там их ждут Православные патриоты. В своих Европах они не привыкли к таким встречам... Результат был следующим: депутат парламента Германии был побит патриотами, флаг у него отнял наш соратник Владимир Сергеев и на глазах торжествующей публики порвал. Несколько человек в ужасе разбежались. Опоздавший к месту событий ОМОН, преградил путь к памятнику и остановил на время пешеходное движение по Тверской.

Жалкие остатки педерастов по закоулкам пробирались подальше от центра и частенько встречались с теми, кто к содомитам относился нетолерантно. Охота демонстрировать свою приверженность мужеложеству пропадала быстро.

До пяти часов вечера стоял ОМОН возле памятника Юрию Долгорукому. К счастью, Господь послал сильнейший дождь - холодный с пронзительным ветром. И те несколько иностранных педерастических личностей, которые прижимались вплотную к ОМОНовцам, промокли до нитки. Но всё же расходиться не спешили, понимая, что лучше промокнуть и простудиться в этой неприветливой к педерастам России, нежели попасть в руки к прохажившимся неподалёку молодым людям.

Как они добирались до своего педерастического логова, я не знаю, но запомнят они этот день надолго.

Сегодня Россия с Божией помощью одержала важную победу над мерзостью.

Поклон всем, кто пришел на защиту Москвы!

Вот список организаций (наверняка неполный) который участвовал в разгоне педерастов: Русский Общенациональный Союз, Чёрная Сотня, Союз Православных Хоругвеносцев, «Память», скинхеды, ДПНИ, казаки (из каких организаций - не знаю), «Народная Защита»… Если кого не назвал - прошу простить.

Моё глубочайшее презрение к тем «православным», которые пытались отговорить от жёстких методов борьбы; и к тем, кто вставал на защиту подонков, собиравшихся из Москвы сделать новоявленный Содом. Сегодняшние события показали одно: враг лучше всего понимает силу. И если бы не слюнтяйство именующих себя Православными верующими, даже разговоры о возможности проведения таких мероприятий были бы невозможны!

р.Б. Давид, Православный:
Поклон Вам, Александр, и всем, кто пришёл на защиту Москвы и России от грязи парада спесивых (pride = спесь, гордость) гомосеков! Помогай Вам Господь!

Александр Мацегора, Православный:
Спаси Господи, Александр Робертович! И всем большая благодарность!

Карасева Наталья, Православная:
Спасибо! Радостно, что есть ещё, как выразился отец Андрей Кураев, «неженщины в Русских селеньях»! Так что спасибо, дорогие мужчины!

Получи, фашист, гранату
"Получи, фашист, гранату!"
Мария Егорова, Православная:
Помощи Божией, Александр Робертович! Спаси Бог!!!

Горобец Анатолий, Православный:
Храни Господь всех, кто встал на защиту Православия и Москвы. Молодцы!
P.S. А у немца было такое удивленное лицо. Видимо не ожидал схлопотать по морде от Русских!

Ольга Яковлева, Православная:
Как и 60 лет назад!

Ольга Ч., Православная:
Победа на содомитами - это и духовная победа! Люди стали понимать, что могут сами что-то сделать, чтобы грязь не распространялась. Посмотрите, сколько вони сейчас на западе начнётся. Поэтому духовная победа - это очень большая победа. Это победа над злом.

Владас Г., католик:
Нашу столицу выбрали педерасты для проведения какого то европейского съезда, по моему, в следующем году. Нас выбрали как «отсталых», с целью всеми силами европейских педерастверхов «открыть глаза» на прелесть греха. Власти препятствуют этому, но как-то вяло, извиняющиеся: «Видите, народ наш консервативный. Не поймут». А что, значит, сами власти «за»? И, наоборот, народ как раз очень хорошо понимает. Хорошо в смысле не только осведомленности, что есть грех, но и в смысле, какие планы у педиков. Сколько бы себя красиво геями и т.д. не называли, - педерасты они. Ваш пример хороший урок нашим властям.

Исмангулов Рустам Михайлович, Православный:
Молодцы! Прочь мерзость из России! Думаю, что они попытаются поднять голову в Питере, Екатеринбурге и т.д. Уверен, что там их ждёт то же самое.

Фолькер Бек
Депутат немецкого парламента Фолькер Бек после встречи с противниками педерастии
Вознесенская Юлия Николаевна, Православная:
Дорогой Александр Робертович! Вашу руку, витязь Вы наш бесстрашный! Горжусь вместе с Вами этой победой Православия!

Александр Робертович Штильмарк:
Дай Бог здоровья! Но настоящие герои - это Артёмов, Сергеев и те, кто приехал специально из других городов. На нашу долю выпало только улицу Мясницкую контролировать и Соловецкий камень. А туда никто из гадов не пришёл - только наши были и милиция с Внутренними войсками…

Мальцева Наталья, Православная:
Нет, господа-либералы, рано вы выдали России свидетельство о смерти!!! Зря вы надеялись, что мы будем подставлять вам щёки и иные места. Не дождётесь!!! На войне как на войне. И духовная война (которую против нас развязали) не исключение. Да, можно смиренно каяться, когда нас лично обвиняют во всех смертных грехах, и требуют возлюбить врагов своих. Но вы ошибаетесь, если считаете, что под этим соусом можно заставить и Россию преклонить колени перед врагами.

Иерей Даниил Сысоев:
Раб Божий Александр! Мои Вам поздравления и Божьего благословения. Так держать. Содомитов надо бить и из святого города Москвы изгонять. Храни вас Христос. Отлично, что вы не дали людям зарабатывать на целебных грязях московского моря.