Герб



Поддержка содомитов «сверху»


Агрессивный разгул «гей-культуры», а выражаясь более жёстко, - педерастической культуры - был бы невозможен без массированной поддержки содомитов со стороны властных структур, демократических СМИ и эстрадных деятелей, насаждающих разврат со сцены. Вспомнить можно и неприличных девок из «Тату», и главного пропагандиста педерастии Борю Моиссева (настоящая фамилия Мозес), и многих иных исполнителей, телодвижения которых однозначно выдают в них представителей той стороны.

Содомское лобби среди власть имущих в нашей стране имеет историю, восходящую к эпохе пламенных революционеров. В тёплую компанию коммунистических педерастов входили многие знакомые нам с детства фигуры: нарком Народного Просвещения и одновременно масон А.В. Луначарский, Нарком Иностранных Дел Г.В. Чичерин, Нарком Внутренних Дел Н.И. Ежов…

Да и сегодня во властных структурах есть те, кого в прессе называют «представителями сексуальных меньшинств». Достаточно назвать заседающего в Государственной Думе представителя фракции «Единая Россия» адвоката по кличе «Таня» (по паспорту он Андрей Макаров); или ответственного сотрудника пресс-службы Кремля и московской мэрии Сергея Беленкова, о чьих оргиях с лицами кавказской национальности рассказывал в своих мемуарах генерал А. Коржаков.

Идеологическое обеспечение содомской вакханалии обеспечивают специфические кадры «голубых» журналистов типа сына чекиста А.Черкизова (настоящая фамилия - Таубман).

Редакцией нашего журнала запланирована публикация в одном из номеров более подробного досье на наиболее одиозных содомитов из числа старой коммунистической и нынешней демократической номенклатуры. Это досье составлено политологом и историком С.В.Наумовым по материалам российской и зарубежной прессы.

Это досье лишний раз подтверждает ту вечную истину, что моральное разложение общества всегда идёт сверху. Так было в Древнем Риме, так происходит и в нынешней РФ. И долгом всех нормальных, всех психически здоровых россиян является противодействие любым провокациям сексуальных извращенцев.