Оглавление №35-36

Вот такая картавоязычная компания...



Это - так называемые «художники», а точнее - богохульники, которые устроили митинг в защиту своих богохульных картин.

То, что патриотов, особенно, молодых, становится больше, показал Русский Марш, прошедший по стране и события на Манеже. В этом есть и заслуга Чёрной Сотни, которая звонким Набатом призывает людей вставать в наши общие ряды.

Они видят творческую свободу в хулении Христа, Девы Марии и вообще христианства. Это та банда, которая замешана в печально знаменитой антиправославной выставке в «сахаровском» центре.

Разумеется, Православная Чёрная Сотня им - как нож острый, а вот сатанинская «икона» - черный квадрат - пришёлся по сердцу.

Просим запомнить эти лица. На всякий случай.
И задумайтесь: как много врагов у Русских, как они разнообразны - как бесы в преисподней: один другого отвратительней.

И всей этой своре мы можем противопоставить только нашу Веру и наше единство. Кто хочет присоединиться к борьбе против зримых бесов - звоните по телефону редакции.

Оглавление №35-36