Вице-президент США хвалит евреев за то, что они захватили СМИ и насаждают педерастию
Как сообщила газета «Washington Post», 21 мая 2013 года на официальном приёме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для «Jewish American Heritage Month» (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнёс речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков («gay marriage») была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что «85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи... влияние которых огромно... поистине огромно...».
По мнению второго человека в США после президента Обамы, «мы (США) - великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы».
От редакции: если бы подобное сказал Русский патриот, его посадили бы в тюрьму по 282 статье, как вы думаете?
Оглавление №42
|