Оглавление №50

                                                                                                                                                                 

Вопрос к прокуратуре: 282 статья УК РФ существует только для патриотов?


Вопрос к прокуратуре России: будут ли привлечены за экстремизм и разжигание межнациональной розни либерально-демократические авторы сих глаголов ? Или по 282 статье можно упекать в тюрьму только Русских патритов?



Ксения Собчак: «Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина - это картинные галереи. И цирк».



Евгения Альбац: «Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».



Валерий Панюшкин: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака бежит, сама не зная куда, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного».



Правнучка Никиты Хрущева Нина: «Уменьшить размер страны и при этом получить прибыль для России" за счет продажи Калининграда - Германии, а Курильских островов - Японии».



Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».



Гарри Каспаров: «СССР распался, и ничего страшного не произошло».





Дмитрий Быков: «Россия - бросовая страна с безнадежным населением... Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами».


Оглавление №50