Революция продолжается Чёрная Сотня № 10

"Революция продолжается!" - любил говаривать Михаил Сергеевич Горбачев, и был, безусловно прав. Вспомните хотя бы рисунок, появившийся в начале перестройки во многих газетах: стоит' товарищ Горбачев с дирижерской палочкой, а перед ним ноты, на которых написано: "ЛЕНИН", то есть, возвращает нас Михаил Сергеевич к истинно ленинской политике, от которой отошли оппортунисты вроде Сталина или. Брежнева. И действительно, слегка отступя от ленинских норм, эти деятели несколько ослабили ленинский геноцид против русского народа, даже не смогли воспрепятствовать народу создать сильное государство, армию, науку, литературу, кинематограф и поднять жизненный уровень несколько выше, чем в развивающихся странах. Кое-как приспособившись к маразматической идее коммунизма, к социалистической системе хозяйствования, наш народ вопреки всему этому сумел подняться на ноги после того, как пламенные революционеры во главе с лысым сифилитиком Лениным учинили невиданный доселе геноцид и разруху.

И вот, "революция продолжается!" Впервые за многие годы численность русского народа стала сокращаться, резко понизился жизненный уровень, резко подскочил уровень преступности, стали останавливаться фабрики и заводы, а власть, уже откровенно и не таясь, захватили внуки тех, кто делал революцию.

Мы уже неоднократно сравнивали фамилии политиков и хозяев средств массовой информации времен ленинских и нынешних, и читатель имел возможность даже по фамилиям убедиться, что мы действительно, возвращаемся к ленинским временам. Сейчас мы ознакомим читателя с теми, кто являлся и является хозяевами в финансовом мире, и вы вновь убедитесь, что мы возвращаемся к Ленину. Итак, кого же оставил Ильич после себя в качестве финансовых воротил России? Данные 1925 года.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК СССР.
Правление: Канцемеленбаум З.С., Хрущев А.Г., Шлезингер А.Д., РескеН.А., Шер В.В., Михельман Д.Д., Аркус Г.К., Левин И.Д., Мануйлов А.А., Блюм А.А., Берхацкий Б.М.
Иностранный отдел: Бельгард С.К., Нейман Ф.А ., Файнберг А.И., Мендельс А.И.

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК.
Правление: Аксельрод, Вейцман, Данаивенский, Фушман, Гейне и др.
Валютно-фондовый отдел: Феррейн И.З., Эпштейн И.М., Шатров П.П., Лурье М.А.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК.
Правление: Шефлер М.Е., Шнайдер А.Д., Лущицкий А.О. и др.

БАНК ДЛЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ СССР.
Председатель: Фрумкин М.И. Члены Совета: Бегге И.М., Золотцев А.И.,Идельсон И.Р., Калманович М.И., Лурье E.G., Нихельман Д.Д., Сыромолотов Ф.Ф., Кер В.В., Шлезингер А.Д.
Экспортно-импортный отдел: Кампнер В.Ф., Ерман Г.М.
Валютно-фондовый отдел: Кнорре Е.К.

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ БАНК.
Совет: Басиас Ф.А., Бежас А.Ф., Вульфсон С.Д. и др.
МОСКОВСКОЕ ТОРГОВО-ПРОМЫвЛЕННОЕ ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО КРЕДИТА.
Правление: Гуревич Л.И., Эфромсон Е.Е., Донде А.М.
Управляющий делами: Левенталь Б.Г.

ГОСТРУДСБЕРКАССЫ.
Управляющий: Каганович А.С.
Общий отдел: Айбиндер С.М.

Как, видимо, догадался читатель, русских людей в этой компании было немного... Из всех - один лишь Сыромолотов Ф.Ф. ...

Но вот что интересно. В рядах патриотов стали появляться люди, такие, как например, Анпилов, Гунько и прочие, которые кричат о том, что надо вернуться к Ленину. Совершенно непонятная позиция. К Ленину, к его методам уничтожения оппозиции, к его расстрелам рабочих, к его угнетению крестьян, к его национальной политике, к его НЭПу нас вернули Горбачев, Ельцин и те мировые масонские силы, которые субсидировали и направляли и "русскую" революцию, и перестройку. Чем недовольны товарищи Анпилов, Гунько и другие? Средства массовой информации - как и при Ленине - в руках сионистов, власть - в руках сионистов, политика, как и при Ленине, направлена против русского народа... Анпилов и иже с ним убеждают нас в том, что при Ленине власть принадлежала рабочим и крестьянам. В третьем номере "Черной Сотни" за прошлый год мы публиковали списки тех, у кого конкретно была в руках власть политическая; в четвертом номере за прошлый год - у кого была власть над умами людей, то есть, мы публиковали списки хозяев средств массовой информации. И что интересно: ни одного рабочего или крестьянина в этом списке не оказалось... Вышеперечисленных советских банкиров тоже трудно отнести к рабочему классу. В чем же тогда заключалась власть трудящихся? И чей прошлые советские банкиры отличались от нынешних "российских"? C таким же успехом можно и их причислить к рабочему классу...

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ:
Управляющий: Геращенко.
Начальник главного управления Центрального банка России по Москве: Шор.К.Б., заместитель - Симановский А.Ю.

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЦЕННЫХ БУМАГ И ФИНАНСОВОГО РЫНКА МИНФИНА РОССИИ: Златкис Б.И.

РУКОВОДИТЕЛЬ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ П0 СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ БАНКОВСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА - Баренбойм П. Д.

ПРЕЗИДЕНТ."АВТОВАЗБАНКА": Нахманович П.А.

ПРЕЗИДЕНТ БАНКА "МЕНАТЕП": Ходорковский М.Б.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ "ПРОМСТРОЙБАНКА": Дубенецкий Я.А.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКОЕ ЗОЛОТО": Масарский М.В.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ "МОСТ-БАНКА": Гусинский В.А.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "АСКО": Фидельман Г.Н.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ "ЭЛЕКС-БАНКА": Ксенофонтов А.В. Он же организатор международного финансового клуба, который доступен лишь "элите". Туда вошли: мэр Москвы Лужков, бывший мэр Попов-Нойман, Гусинский, Массарский, Голенпольский (редактор "еврейской газеты") и другие. В меморандуме о создании международного финансового клуба сказано: "Членство в клубе - это ключ, открывающий двери в международные объединения и структуры, на политические . "кухни", к законодателям" (для тех, кто хоть немного знаком со структурой масонства, эта фраза говорит обо всем).

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ "ТЕХКОМБАНК": Ровенский В.Б.
ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ СОВМЕСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, МЕЖДУНАРОДНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ: Вайнберг Л.И.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА БАНКА "РЕНЕССАНС": Корогодский А.Б.

ПРЕЗИДЕНТ КОММЕРЧЕСКОГО БЮРО "МОСИНРАСЧЕТ": Разумчик В.В.

Конечно, сатана все перемешал и перепутал, дабы обхитрить и запутать нас с вами. Коммунистичекие вожди - в Кремле и коммерческих структурах. Те, кто недавно платил взносы на содержание этих вождей, стоят с красными флагами на площадях и этих вождей поносят. Идеологи коммунистов стали идеологами тех же коммунистов, но называющихся теперь демократами. Коммунистические вожди натравляют на коммунистов ОМОН. Настоящие коммунисты успели перекраситься в голубой цвет, а обманутые рядовые коммунисты как попугаи повторяют ту гнилую идеологическую стряпню, которую коммунистические идеологи подсунули им для того, чтобы грабить и уничтожать народ не открыто, а согласно "единственно вернону учению". Наступил момент, когда учение сменили, а идеологи остались прежними. И для того, чтобы придать более-менее правдоподобный характер "изменению курса", готовы даже пожертвовать одним из своих сатанинских слуг - Лениным. Лишь бы народ поверил в то, что они действительно отходят от коммунистической идеи. Действуя строго по-ленински, коммунисты-демократы готовы даже вытащить мумию из капища сатаны - мавзолея - и прилопатить скромненько на каком-нибудь питерском кладбище. И вместо того, чтобы обрадоваться такому решению коммунистов-демократов и отправить сифилитичные останки в могилу, анпиловские коммунисты собираются "сохранить мавзолей и победить с Лениным"? Кого победить? Русский народ? Да, без Ленина и его идеек с русскими, действительно, не справиться. Даже Наполеон с Гитлером не смогли. Ненавистники русских, желающие побеждать "с Лениным", собирались где-то в Подмосковье в обстановке строгой секретности и образовали "союз защиты Ленина", в издевку над уничтоженными Лениным русскими людьми назвав этот союз "Российским". Деятели "союза" постановили: "Мы объявляем, будь то министр или народный депутат: кто рискнет приложить руку к преступному посягательству на тело Ленина, заочно приговаривается нашим союзом к смерти и будет неизбежно казнен". Что же можно ответить? Если Господь не попустит коммунистам-демократам вытащить Ленина из мавзолея, то одним из первых актов патриотов, пришедших к власти, будет "вынос тела". Давно пора очистить Красную площадь от поганого идолища. Так что, товарищи из "союза", можете заранее приговаривать всех патриотов, не потерявших разум, к смертной казни за очищение России от скверны. Мы намерены побеждать не с Лениным, а с Александром Невским, Дмитрием Донским, Сергием Радонежским, Мининым и Пожарским, Иоанном Кронштадтским и тысячами героев, сложивших голову за Россию. А именно этих героев и Святых и ненавидят так люто большевики и их внуки - демократы.

(по материалам Г.Назарова)



Следующая статья     Содержание номера