РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО
А.К.Мирянин
Чёрная Сотня № 18

Заповеден был в древности город Брянск. Стоял среди болот, непроходимых лесов-дебрей. Потому и назывался Дебрянском. По преданию именно в Брянских лесах русский богатырь, вольный казак Илья Муромец, ставший Святым, полонил Соловья-разбойника...

А еще неприступен город был для врагов. И не столько из-за географического положения, сколько из-за крепости Веры Православной. Даже ордынские захватчики не могли поначалу добраться до него. И на самую главную битву против них - на Куликовское сражение - земля Брянская милостию Божией родила Пересвета.

Но слабела Православная Вера по всей Руси... А после 17-го года даже крыши уцелевших храмов в черный цвет властители-безбожники выкрасили... В Нагорно-Никольской церкви планетарий устроили. Собираются сейчас там всякие астрологи и прочая нечисть. А в храме рядом морг соорудили...

То, что с нами, взрослыми грешными, происходит - ладно. Кто поумнел - отмаливает грехи свои и предков в Церкви... Но и до детей добрались слуги врага рода человеческого... Так, по рассказам очевидцев, в одном из родильных домов за одну ночь было умерщвлено 14 младенцев...

Правоохранительные органы вели следствие. Довели ли? И до чего? Во всяком случае, уже осенью заместитель прокурора области заявил, что, мол, следствие не закончено - еще неясно, то ли шприцы были отравлены, то ли лекарство, вводимое младенцам.

Уж не перед иудейской ли пасхой убили русских мальчиков и девочек?

И это не единственный случай!

Летом этого года в деревню Любец Трубчевского района приехали навестить маму и бабушку две молодые семьи. У обоих дети - мальчик и девочка. И в один не прекрасный, а черный день мальчик, двухлетний младенец Евгений, исчезает прямо со двора бабушки. И находят его через день добровольцы, вызвавшиеся идти на поиски. Находят далеко от дома, на берегу ручья. Из мальчика выкачена вся кровь. Даже на цветной похоронной фотографии видны проколы на верхних и нижних веках, шее и ручках. Лежит убиенный младенец в гробу седой!

Специалисты утверждают: чтобы из вен выкачать кровь, нужно держать ребенка вниз головой около двух часов.

Помолимся за младенца-мученика Евгения!

Только вот от кого убиенного?

Врачам ли - извергам понадобилась детская кровь для переливания ее богачам - иностранцам, приехавшим лечиться в Россию?

Или переправили ее в США?

Или для совершения сатанинских ритуалов в послеполуночное время? На этот вопрос не дала ответа даже прокуратура.

Более того, уголовное дело возбуждено не в Трубчевске, не в Брянске. Труп не обследовали... На мой вопрос по телефону через месяц после убийства тот же заместитель прокурора области заявил, что мальчик сам в канаве утонул... А кровь он тоже сам себе выкачал? Не могло не быть свидетелей преступления. Говорили, что таковые есть, но им пригрозили: обещали всю семью вырезать...

Горько. До коих же пор мы, русские, будем бояться? До коих же пор правоохранительные силы будут бояться охранять права русских людей? Или у них служба заключается в охране прав всякого рода преступников, в том числе - детоубийц?

Уезжал я из Брянска и перед самым отъездом узнал, что в Трубчевском районе пропало еще несколько младенцев... А в Брянске случаи ритуальных убийств - не такая уж редкость. Только вот не видят правоохранительные органы ритуальности... Вот и подумалось: как нам не хватает сейчас Ильи-Муромца, князя Романа Брянского, Пересвета, дабы навели они на дебрянской земле русский порядок. Уж они-то не испугались бы угроз.

И еще: жаль правоохранителей: от участкового милиционера, в ведении которого находится село Любец, до прокурора области. Не думают они о том, что проклянут их Православные предки: ведь по Православным законам они, эти "правоохранители" - соучастники детоубийств. Как после смерти предстанут перед Господом? Какими глазами будут смотреть в глаза Господу, в глаза душам жертв своих?




От редакции

На тему о ритуальных убийствах в средствах массовой информации всего мира наложено табу. Закрыта правдивая информация об этом и в России. Между тем ритуальные убийства существовали и существуют. В последнее время - в Оптиной пустыни, да и похоже - в Брянске... Разумеется, дело требует тщательного расследования, чего мы и добиваемся от правоохранительных органов Брянска и Москвы.

Или смелые сыщики есть только в теледетективах?

Владимир Иванович Даль, автор знаменитого Толкового словаря, работая в Министерстве Внутренних Дел России, занимался ритуальными убийствами, совершенными сектой хасидов. Почерк убийства в Брянске весьма схож с теми случаями, какие описывал Владимир Иванович. Это же напоминает и так называемое дело Бейлиса, где последний, обвинялся в убийстве русского мальчика Андрюши Ющинского.

Предвижу, что опять посыпятся обвинения в антисемитизме, фашизме и прочем идиотизме... Но хочу успокоить простых рядовых евреев, для которых убийство ребенка - это такой же тяжелейший грех, как и для любого другого человека. Никто не обвиняет в этих злодеяниях еврейский народ. Но есть иудейские секты, которые занимаются сатанинскими ритуалами, используя при этом кровь христианских младенцев.

Кстати, ходит нелепое утверждение о том, что суд оправдал Бейлиса и автоматически отверг ритуальный характер убийства Ющинского. ВСЕ ДВЕНАДЦАТЬ ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ сошлись во мнениях о том, что Андрюша Ющинский умерщвлен РИТУАЛЬНО. Разошлись во мнениях только в том - кто был конкретным убийцей - Бейлис или кто-то иной. И то голоса этих заседателей разделились абсолютно поровну: шесть против шести. По человечным Российским законам Бейлис был отпущен на свободу...

И последний вопрос к тем, кто начинает буквально беситься, услышав намек о ритуальных убийствах. Если их не бывает - чего же вам так нервничать? Или все же рыльце в пуху?



Следующая статья     Содержание номера