Демократия с лицом сифилитика Чёрная Сотня № 19

Отечественная медицина всегда выходила победительницей в борьбе с инфекционными болезнями: чумой, холерой, сыпным и брюшным тифом, сифилисом и другими опасными болезнями. Как дермато-венерологу с большим стажем и опытом, мне больно до глубины души за тот беспредел, который творится в нынешней России, управляемой демократами. В нашей стране были и раньше вспышки заболеваемости сифилисом - в годы Отечественной войны и в начале 70-х годов, и с этими (вспышками советское здравоохранение успешно справлялось. Разумеется, с нынешней течки зрения то ничтожное количество заболевших, которое появлялось во время войны и в начале 70-х годов, даже нельзя назвать вспышкой. Но для тех времен и эти цифры считались чрезвычайными. Вне вспышек заболевших было столько, что студенты медицинских ВУЗОВ в те времена сифилис изучали по муляжам, и если появлялся заболевший, его демонстрировали всем студенческим потокам как нечто из ряда вон выходящее.

Теперь же наблюдается огромный рост заболеваемости не только сифилисом и гонореей, но и другими инфекциями, передаваемыми половым путем. Многие из этих заболеваний вообще отсутствовали до начала демократизации в России.

Вместе с демократией из стран Запада, где давно проповедуется культ секса и свободной любви, эта мерзость выплеснулась к нам, в страну Православия, где еще недавно женщина была образцом скромности и целомудрия.

За последние 3 года отмечается огромный, невиданный доселе рост венерических заболеваний. В Московской области только за один 1994 год заболеваемость сифилисом выросла в 3 раза! А за 3 года - с 1991 года по 1994 год демократического правления - в десятки раз. В крупных городах Подмосковья, таких как Подольск, Балашиха, Химки и других зарегистрировано по нескольку сотен больных сифилисом.

Вот статистика по одному лишь городу Железнодорожному:

1991 год - 2 случая;

1992 год - 18 случаев;

1993 год - 70 случаев;

1994 (данные - на 1 ноября) - 105 случаев.

Это - официальная статистика. Она учитывает ТОЛЬКО ТЕ случаи, когда больные обращались в медицинские учреждения добровольно, либо когда больных вынуждали лечиться органы Внутренних дел. Но большое количество заболевших пытаются лечиться самостоятельно, либо обращаются к сомнительным личностям, выдающим себя за медиков. Этих заболевших никакая статистика учесть не имеет возможности.

А такая коварная инфекция, как гонорея - одна из причин женского и мужского бесплодия - стала вовсе неуправляемой.

В чем же причина такого беспредеяа? Этому успешно способствует нравственное, моральное и этическое разложение народа, в особенности, молодежи. Культ секса, насилия, торговля женским телом (а иногда и мужским!) с невиданным успехом пропагандируются сексуально озабоченными телевидением, радио и комсомольско-демократическими изданиями.

Мне, как венерологу, почти ежедневно приходится обследовать 14-15-летних девочек после группового их изнасилования, или коллективного заражения от одного источника. Дети и подростки собираются в подвалах, на чердаках, на лестничных площадках, где занимаются коллективным сексом, распивают спиртные напитки, которые продаются где угодно, сколько угодно и кому угодно.

Дома пионеров и школьников, кружки и другие места внешкольного воспитания детей закрыты, помещения переданы коммерческим структурам, и ребятам некуда деваться после школы.

Усиленно прзпагандируемые антирусскими силами ритуальные завывания и телодвижения папуасов, именуемых рок-певцами, окончательно вышибают у молодежи все человеческое и оставляют лишь животные инстинкты разрушения и секса.

Ясно, что демагогия высшего руководства страны о возрождении духовности. Православия, болтовня об укреплении физического и морального здоровья народа не имеет ничего общего с реальным положением вещей. Очевидно, что антирусские силы искусственно создают такую ситуацию, при которой русский народ постепенно превращается в тупое спившееся и деградирующее стадо, забывшее историю, культуру и традиции предков. Деградация общества происходит на наших глазах, и деградация не только духовная, но и физическая.

Здравоохранение целенаправленно разваливается путем! внедрения страховой медицины, совершенно неприемлемой в наших условиях, прекращением финансирования медицинскихj учреждений, введением анонимного обследования и подпольного' лечения венерических больных. Неудивительны и результаты.i Кроме небывалого распространения венерических заболеваний,l происходит и небывалый рост заболеваемости дифтерией, холерой и другими заболеваниями со смертельным исходом.| Видимо, совсем недалеко то время, когда мы догоним и перегоним Америку не только по уровню заболеваемости| сифилисом, но и СПИДом.

Враги России убивают двух зайцев: сокращают до необходимого им минимума население России и наживаются на людских трагедиях. В аптеках появляются зарубежные лекарственные препараты сомнительного свойства, стоящие уже СОТНИ ТЫСЯЧ рублей.

Похоже, что русский народ используется и в качестве подопытных кроликов для испытания того или иного препарата.

Медицина, в том числе, венерология, может и должна лечить народ не только физически, но и нравственно,. А потому эта область должна быть в первую очередь очищена от проходимцев, от тех, кто хочет как можно быстрее набить карманы и совершить "исход из России".

Если такой беспредел в отношении здоровья народа будет продолжаться и далее, то недалеко то время, когда мы увидим демократию с физиономией сифилитика, и каждый второй россиянин будет ходить с проваленным носом и осипшим картавым голосом, как у матроса-анархиста из "Оптимистической трагедии" и у вождя "всех времен и народов".

по книге «Очнись, Россия, и восстань!», изд-во "Москвитянин", М, 1994.



Следующая статья     Содержание номера