ДЕМОКРАТЫ - Чёрная Сотня № 19
ПОМОЩНИКИ АЛЛЕНА ДАЛЛЕСА
или НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ И ЦИФР ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРИТ В СИОНО-МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ РОССИИ

А.Даллес, шеф ЦРУ (начало 1945 года):

"Окончится война, все как-то утрясется. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх перед друг другом и беззастенчивость, предательство и национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И ЛИШЬ НЕМНОГИЕ, ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ БУДУТ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ПОСТАВИМ В БЕСПОМОЩНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАТИМ В ПОСМЕШИЩЕ, НАЙДЕМ СПОСОБ ИХ ОБОЛГАТЬ. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".


Д. Бейкер, госсекретарь США:

"Мы истратили триллионы долларов за последние сорок лет, чтобы одержать победу в "холодной войне" против СССР. В итоге с великим народом сделано то, о чем мечтали его враги. Главное - нашлись предатели".


Д. Кеннеди, президент США:

"С помощью агентов влияния постараться захватить средства массовой информации и таким образом разрушить через них коллективные формы бытия русских.


Средняя продолжительность жизни в России за последние 8 лет упала с 70 лет до 56. В Китае увеличилась с 35 до 70.

Из России по демпинговым ценам вывозятся экологически чистые продукты питания: мясо, молоко, сливочное масло, мед и т. д. Из Алтайского края - основного производителя сухого молока в России - вывозится за границу 90% этого чистейшего с экологической точки зрения продукта. Взамен ввозятся молочные продукты, содержащие тяжелые металлы (медь, свинец) и даже стафилококк. Тяжелые металлы инициируют мутацию головного мозга и иные тяжкие болезни.

В 1992 году принято решение о сворачивании научных исследований по разработке отечественных лекарственных препаратов, нейтрализующих воздействие на организм человека средств биологического оружия.

В 1993 году запрещен таможенный досмотр отдельных военно-транспортных и специальных самолетов США.

2000 тонн радиоактивного мыса из района Чернобыля в обход решения правительства были ввезены в Читу, где из них были приготовлены мясные консервы, реализованные позднее через госторговлю.

За 10 дней до чернобыльской катастрофы в новосибирской газете "7 дней" №17от 16 апреля 1986 года впервые и в последний раз появился символ - прямоугольник с кругом (графическое изображение атомного реактора). На 6-м листе вместо кружка изображена вспышка - пламя. 6-й лист соответствовал 26 апреля - дню катастрофы. Эта дата впервые за историю газеты была помечена красным цветом.

Ученый Н. А. Кислов, занимавшийся поиском причин катастрофы, 31 декабря 199 1 года был найден повешенным.

В 1992 году 40% посевных площадей России не получили никаких удобрений. В 1993 году этот показатель составил 75%.

В 1993 году по причине нехватки кормов поголовье кормов в России достигло уровня 1970 года; поголовье овец - уровня 1952 года.

В 1993 году из-за нехватки техники и горючего в Ярославской области не было убрано 47% зерновых, 75% льна, 20% картофеля.

В 1992 году было вывезено за границу 46,4 млн. тонн нефти и 18 млн. тонн нефтепродуктов. В 1993 году соответственно - 60 и 25,3 млн. тонн. В 1994 году - на 25% больше.

В 1993 году фермерские хозяйства занимали 10% посевных площадей и дали 4% с/х продукции по причине необеспеченности ресурсами и материальной базой.

В течение 1992-1993 годов в России снизилось потребление мясных продуктов на 22%.

В 1993 году из России в страны СНГ вывезено столько средств и продовольствия, что позволило обеспечить 34,8% внутреннего потребления Казахстана и 29% - Таджикистана.

По сравнению с показателями 50-х годов неприкосновенный запас России уменьшился в 10 раз.

Нив одной стране мира не употребляют кефир для питания детей грудного возраста, так как он содержит алкоголь, вызывающий уже в подростковом возрасте алкогольный синдром. По статистике 32% алкоголиков начинают принимать спиртное в возрасте до десяти лет. 64% алкоголиков пристрастились к алкоголю в возрасте от 11 до 15 лет.

Итальянская фирма "Сноу Брэнд милк продако К лтд" поставляла в Россию детскую питательную смесь, насыщенную ядами: метафосом и ДДТ, которые вызывают дебилизацию детей.

В "Русском центре перинатологии и акушерства", в "Международном институте биологической медицины" производятся искусственные выкидыши детей и аборты, после чего зародыши расчленяются на органы и отправляются за границу для пересадки органов состоятельным иностранцам.

Предприниматель из США М. Мольнар развернул в России бизнес с искусственными выкидышами. Иностранные пациенты прибывают в Москву, где им делают пересадку органов сразу после расчленения свежих трупиков и отправляют в Кремлевскую больницу.

В 1960 году в систему науки, культуры и подготовки кадров вкладывалось 12-14% национального дохода.


Д. Кеннеди:

"Представить СССР как последнюю и самую хищную на Земле страну. Все сделать для того, чтобы ее разрушить".


За период реформ ущерб экономике и здоровью нации в три раза превышает потери СССР за период с 22 июня 1941 года по 1 января 1942 года.


По материалам книги "ОЧНИСЬ, РОССИЯ, И ВОССТАНЬ" (Издательство "Москвитянин", Москва, 1994 год).



Следующая статья     Содержание номера