ПОГРОМ Чёрная Сотня № 49-50

Демократы нанесли больший урон Русской Армии, чем гитлеровцы во время Великой Отечественной войны...

Расширение НАТО - естественное желание наших врагов усилить свои позиции против России. Это естественно и понятно. На первый взгляд непонятна реакция российского руководства. На словах и Ельцин, и Примаков, и даже рыжее чудище выступают против вступления в НАТО Венгрии, Польши, Чехии и других стран бывшего социалистического лагеря. На деле подписывают договор о том, что не возражают против вступления этих (и других) стран в самый мощный военный антироссийский блок. Это, безусловно, игра. Нельзя же вот так нагло взять и сказать "дорогим россиянам": "Мы приветствуем расширение НАТО на Восток, так как хотим, чтобы войска НАТО контролировали российские просторы. Наши хозяева на Западе превратят Россию в оккупированную зону, где разместят вредные производства, будут сбывать протухшие товары, забирать себе классных специалистов, добротное сырье и использовать дармовую рабочую силу."

Такое не сказали вслух, но такое задумали и успешно воплощают. Можно, правда, попытаться оправдаться, будто бы Россия загнана в угол, что она должна подписывать кабальные документы, но на самом деле в очередной раз мы сталкиваемся с обычным пошлым и примитивным предательством со стороны демократических властей.

Что сделало бы руководство огромной державы, которой угрожает подобная опасность? Усилило бы оборону, предупредило бы все страны, желающие вступить в НАТО, что в случае этого шага наши ядерные ракеты будут направлены непосредственно на столицы данных государств, и что они в случае военного конфликта будут атакованы Российскими Вооруженными Силами в первую очередь. И пусть польское, венгерское или литовское руководство думает после этого - вступать им в НАТО или нет? Уверен, что решат не вступать, ибо уважают силу. Не появилось еще на свет такого государства, которое уважало бы чужую слабость. Уважают силу и только силу. А вместо того, чтобы диктовать свои условия, российские демократы делают вид, что Россия - предельно слаба, и сама вынуждена уступать силе.

Ельцинский демарш о снятии боеголовок с российских ракет, направленных на страны НАТО, это не только бред психически нездорового субъекта, это своеобразная проверка российского общества: мол, как эти "дорогие россияне" отреагируют на то, что страна останется незащищенной? Это - очередное предательство в целом ряде предательских актов по уничтожению Русской Армии. Кстати, активно начали разваливать Армию еще при полном коммунистическом господстве, когда в далеком 1986 году некий, оставшийся неизвестным, отдал приказ пропустить самолетик Руста на Красную площадь. Дешевенькая и примитивная провокация удалась на славу, миру была продемонстрирована неспособность нашей противовоздушной обороны (самой сильной в мире) сбить или заставить опуститься игрушечный самолетик Руста. Сделать это, кстати, мог любой военный вертолет, любой истребитель, любая ракета, но не сделал никто. Почему? Не заметили? Это смешно. Не попали? Еще смешнее. Не смогли поднять в воздух двух истребителей или вертолет? Любое объяснение будет нелепым. Кроме одного: был приказ не сбивать. Скорее всего, приказ негласный, но зато убивающий двух зайцев: первое - навлечь позор на всю армию и всю страну, ибо Руст опустился на Красной площади и этим нанес колоссальный удар по престижу Армии, мол, какой-то мальчишка победил все Вооруженные Силы СССР; а второе - не менее существенное - со своих постов были сняты неугодные военноначальники. Кстати, практика беспрерывного снятия военноначальников очень понравилась демократическим властям. Редкий месяц проходит без того, чтобы того или иного генерала не сняли с должности за недостаточную ревность к делу развала Вооруженных Сил России. Красноречивым было и снятие Министра Обороны Родионова вместе с начальником Генерального Штаба. За что их сняли? За то, что они медленно сокращали Армию! Заметьте, не медленно наращивали военную мощь, а медленно сокращали! Помните, как на Совете Обороны Ельцин гневался:

- Я не просто удивлен, я возмущен!

Чем возмущался Верховный Главнокомандующий? Тем, что Родионов медленно сокращает Армию, подчиненную Верховному Главнокомандующему. Можно было бы подумать, что Ельцин - актер театра абсурда, если бы не знать, что он обычный рядовой предатель интересов России, член масонской ложи и действует отнюдь не в интересах своей страны, а в прямопротивоположном направлении. Кстати, когда каждый "дорогой россиянин" твердо уяснит, что Ельцин вместе со всей демократической кликой - обычный предатель российских интересов, станет абсолютно понятной вся внешняя и внутрення политика российского руководства. Если не понимать этой простой истины - значит, не понимать ничего, ибо все, что делает Ельцин, если его рассматривать как руководителя страны, а не предателя, выглядит совершенно нелогичным. Ельцин, видите ли, пожалел солдат, которые голодают, и пожурил генералов, которые строят дачи. О совести генералов - разговор отдельный, но вот что касается солдат, то не Верховный ли Главнокомандующий довел Армию до нищеты? Не Верховный ли Главнокомандующий пообещал сократить расходы Армии с 5% госбюджета (что крайне мало!) до 3,5%?

Все деяния демократов по "реформированию Армии" можно назвать одним словом: погром. Погром, который происходит на наших глазах, который всем виден, но который, тем не менее, именуется "реформированием Армии". Непосредственно занимается "реформи-рованием" некто Юрий Батурин - иудей в ладненьком пиджачке, вечно снующий возле русских генералов и зорко следящий за тем, чтобы кто-то из них вместо насаждения "реформ" не вздумал заняться повышением обороноспособности России.

Поражает безволие офицеров и генералов.

Доходит до того, что офицеры, лишенные средств к существованию вместо реальной борьбы за честь Армии и свои права кончают жизнь самоубийством.

Я не призываю к террору, но себя-то убивать зачем? Неужели это единственный выход для того, у кого в руках оружие?

Сейчас Ельцин делает вид, что очень недоволен принятию в НАТО ряда стран Варшавского договора, что он, что Примаков на каждой международной встрече как попугаи твердят о том, что Россия против продвижения НАТО к границам России.

Для чего это делается? Чтобы никто не упрекнул демократов в поощрении НАТОвских захватчиков. Вроде бы, мы против были, но нас не послушали. Но они послушают, если разговаривать с ними серьезно - языком ракет и танков.

Это единственный убедительный аргумент в разговоре с врагами.

Офицеры, опомнитесь!



Следующая статья     Содержание номера