Троцкий и теперь живее всех живых Чёрная Сотня № 49-50



Здравствуйте, редакция газеты "Черная Сотня", уважаемый Александр Робертович!

Пишет Вам житель Москвы Павлов Сергей.

Пишу Вам потому, что не могу остаться равнодушным к тому, что я увидел, будучи в отпуске на моей малой Родине, где прошли мое детство и юность, и где я был потрясен увиденным. Вот и решил написать в Вашу газету, так как другим издательствам до этого дела нет. Посылаю Вам десять фотографий, и прошу, если можно, напечатать хоть одну из них.

  
Вы, наверное, подумали, что это кадры с боевых действий где-нибудь в Чечне или последствия террористических актов Басаева. Но Вы ошиблись, если так думаете. Это и не оставшиеся развалины после Великой Отечественной войны. Здесь никогда не проходил ни поляк, ни немец, ни француз, ни чеченский бандит. Это - центр России, село Вторые Левые Ламки, по которой прошелся демократ с перестройкой и "реформами на благо народа". Закрыты все государственные предприятия. Такого потрясения, такой разрухи не помнят даже во времена войны. Многие здания не удалось сфотографировать, так как они просто исчезли с лица земли. То, что еще работает, дышит на ладан и вот-вот закроется. В итоге почти все трудоспособное население осталось без работы. На бирже труда пособие не получают больше года. Картина, ставшая привычной для демократии. Кое-кто объясняет это цепью случайностей, либо бездарностью русского народа. Я же вижу в этом геноцид. Фашистская власть убивает русских сознательно и целенаправленно. Еще на заре этого века перестройщик-революционер Троцкий говорил:

    "Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам востока.
    Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, в буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть.
    Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей..."

(Арон Симанович. "Воспоминания")



Надо отдать должное правителям России - от Ленина с Троцким до Ельцина с Чубайсом - слово с делом у них не расходится, правда, если они говорят что-то сокровенное друг другу. Когда же заговаривают о благе народа, построении коммунизма и рыночной экономике, о рельсах и увеличении цен, то тут, конечно... Ну не будешь же действительно ложиться на рельсы из-за того, что эти русские мрут как мухи?

Помните, еще в брежневские времена была такая коммунистическая дамочка - Заславская? То ли академик, то ли профессор, но именно ей принадлежит идея о "неперспективных" деревнях. Тогда эти деревни тысячами сносили, а те, что не сносили, переставали снабжать всем: хлебом, бензином, электроэнергией, закрывали школы, поликлиники... Хочешь - не хочешь, а уедешь... Вот и оставались в таких деревнях древние бабульки, которые хотели на родной земле умереть.

Демократы пошли дальше, все-таки рыночная система действует эффективнее.

Теперь стали неперспективными крупные села, поселки, русские провинциальные города... Вот-вот решат, что неперспективной стала вся Православная Россия. Не мешало бы и ее стереть с лица земли, чтобы не была препятствием цивилизованным и культурным народам в строительстве нового мирового порядка.

Похоже, что какая-нибудь западная заславская или олбрайт уже вынашивают такие планы...

Но по-настоящему ужасно то, что народ привыкает к тому, что его уничтожают не только морально, но и физически. Это похоже на самоубийство - один из самых тяжких грехов. Бывают, правда, случаи, когда кто-то начинает сопротивляться, и это почти всегда дает хороший результат. Хотели, например, власти закрыть железную дорогу в поселок Ламки, что означало бы остановку всякой жизни поселка. Но встал народ, очнулся, всем миром потребовал от власти оставить дорогу. Отстояли. Правда, только на год, но есть надежда, что и насовсем отстоят.

А если бы на каждом предприятии так? Чубайсам и прочим немцовым надо активно сопротивляться, только тогда есть шанс уцелеть...

А если представить себе, что сопротивление преступникам будет и на духовном уровне? Если народ найдет силы обратиться к Богу, какая мощь была бы! Ведь с Богом мы не победимы! Вот некоторые говорят, что Господь нас оставил. Но это неверно, это не Он оставил нас, а мы Его!

Обратимся к Православию, и увидите, как расцветет Россия!

Желаю успехов вашей газете!



Следующая статья     Содержание номера