Чёрная Сотня № 55-56


А.Р.Штильмарк
Дорогие друзья и соратники!

Возможно, многие из вас обратили внимание на то, что, начиная с 9 номера за 1997 год, наша газета меняет свой облик. Это вызвано не желанием постоянно удивлять читателя, а тем, что мы перешли на современную компьютерную верстку, и со старым, привычным, внешним видом газеты, пришлось расстаться. Но и создать сразу новый облик газеты у нас не получалось. Вот почему мы, стараясь учесть ваши пожелания, выпустили несколько номеров газеты с различным оформлением.

Изменение внешнего вида, разумеется, не будет означать изменений в идеологии нашей с вами газеты. Мы по-прежнему будем бескомпромиссно выступать в защиту Православной Веры, Российского государства, открывать новые страницы истории. С 1998 года газета будет выходить один раз в два месяца, но и объем ее увеличится в два раза. Новинкой станут короткие приложения к газете, где в простой и доступной форме будет излагаться позиция Черной Сотни по религиозным, политическим и иным вопросам. Наши подписчики с основными номерами будут получать такие приложения бесплатно.

"Черная Сотня" отличается от других изданий тем, что у нас нет тех равнодушных читателей, которые от скуки берут ту или иную газетку почитать в дороге. "Черную Сотню" читают и выписывают либо друзья и соратники, либо враги. И очень радостно, что первых год от года становится больше, а вторых - меньше. Храни вас Бог!

Ваш




Следующая статья     Содержание номера