Люди, не пейте водку, вы можете умереть! Чёрная Сотня № 57-58

Наша газета уже писала о скрытой химической войне, ведомой Западом против России с попустительства демократов. Главными орудиями агрессии являются ядовитые продукты питания и алкоголь. Эффективность этого оружия в последние годы значительно возросла, так как доля импортной продукции в общероссийском масштабе составляет уже около 45%. А доля некачественной продукции в этой массе составляет по разным оценкам от 40 до 60%. Кто-то может сказать, что в этом нет злого умысла, просто сбывают нам то, что у самих не находит сбыта. Однако цены на привозные продукты у нас ниже, чем в соответствующих странах-экспортерах. Не в убыток же себе они будут кормить народ России!

Среди всего потока этой отравы особое место занимает алкоголь. Около 25% всей подобной продукции - контрабанда. Огромную помощь в уничтожении русского народа оказывают правительству демократов нелегальные производители спиртного. Их доля составляет 35%. В одной только Северной Осетии этим преступным занятием промышляют около 50 тыс. человек. А количество легальных производителей "зеленого змия" возросло с 123 в 1986 году до 659 в 1996. Результат не замедлил сказаться: почти 70 % продаваемого алкоголя - это опасные для здоровья и даже жизни подделки. Эта отрава унесла жизни 240 тысяч россиян только в 1996 году, причем в медицинской статистике они проходят как случайные отравления. Однако, несмотря На такое изобилие, доходы государственной казны от выпуска и продажи алкоголя составили в 1996 году всего 3,5%, в то время как до перестройки - около половины.

Вышеприведенные данные не являются государственными тайнами - они печатаются в общедоступных демократических газетах. Поэтому иногда возникает ощущение, что подобное уже не считают нужным скрывать от народа, -мол, все равно он настолько оболванен, настолько набрался всякой заразы, что даже не способен осознать свое трагическое положение, а тем более что-то предпринять для спасения России.

(По материалам газет "Известия" 28 декабря 1996 г., "Комсомольская Правда" 25 декабря 1996 г.).




Следующая статья номера   Содержание номера