Конституционный суд РФ отказал в рассмотрении жалобы Ольги Узловской и пересмотре резиновой ювенальной статьи семейного кодекса, по которой родитель может получить реальный уголовный срок за абсолютно любое применение воспитательных мер к своему ребенку, т.к. любые воспитательные меры могут трактоваться как жестокость и насилие - психологическое, либо физическое.
Ну, что сказать, время еще не пришло, значит. В России еще очевидно слишком много детей, слишком многие женщины продолжают рожать не смотря ни на что, не смотря на все усилия системы по закошмариванию родителей.
Поэтому пересматривать ювенальное наследие прямого иностранного вмешательства в нашу политику и законодательство пока не требуется.
https://t.me/ouzs_ru/12708