Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?
На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?
Всё правильно он сказал. Они будут получать пенсии, после войны они будут развиваться, мы эту войну закончим лет через 5 на их условиях. В это время у нас не только бензина не будет, но и газа, света, и еды. Будем, как в конце 80-х — начале 90-х, стоять в очередях в ватниках. А старики вымрут, так что проблема с пенсиями решится...
И это не только из-за войны. Сейчас вся экономика мира перестраивается. США и Китай убежали вперед в соревновании по ИИ. И это будет определяющим в ближайшие 100 лет... Кто будет обладать наиболее эффективным ИИ.
Мы застряли в войне с Украиной и тратим все ресурсы на поддержание фронта. Для Европы и США это вообще мелочи по деньгам, а Китаю — еще и прибыль. Это в самый критичный период в изменении человечества. С помощью ИИ-разработок все страны убегут далеко вперед. За 2 года Илон Маск уже грозится перевести свой ИИ в космос, что сделает его наиболее дешевым и мощным. 5 лет мы будем ковырять Донбасс. У нас уже началась насильственная мобилизация. Мужиков ищут по всей России. Но будет намного хуже. А Украина будет держать фронт. +100 метров туда, -100 сюда в месяц. Да, терять людей будут, и мы будем бомбить — но это мелочи. Они укрепляются. С каждой разрушенной подстанцией строят новую на европейские деньги и по западным и японским технологиям под землей, в бункерах... Мы одну разрушим — они две под землей построят. А мы только на свои деньги строить можем, и единственный, кто нам за деньги поможет, — это Китай, да и то не всегда и только за бабки вперед. 5 лет воюем, и у нас проблемы с экономикой и топливом. И каждый день горит новый завод. В Крыму бензина вообще нет. В других местах дорогой очень. А это ведет к дороговизне продуктов. Богатым незаметно — но бабки и дедки будут с голоду мереть...
И всё, что мы делаем, — помогаем сбыться прогнозу Порошенко. Всеми силами помогаем. Темные века ждут нас - темные времена.