Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 22, 2026 8:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1372 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Высоцкий у вас , уже тоже жид..



Не перевариваю его творчество. Что-то приблатнённое и пошловатое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 672
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

Всё правильно он сказал. Они будут получать пенсии, после войны они будут развиваться, мы эту войну закончим лет через 5 на их условиях. В это время у нас не только бензина не будет, но и газа, света, и еды. Будем, как в конце 80-х — начале 90-х, стоять в очередях в ватниках. А старики вымрут, так что проблема с пенсиями решится...
И это не только из-за войны. Сейчас вся экономика мира перестраивается. США и Китай убежали вперед в соревновании по ИИ. И это будет определяющим в ближайшие 100 лет... Кто будет обладать наиболее эффективным ИИ.
Мы застряли в войне с Украиной и тратим все ресурсы на поддержание фронта. Для Европы и США это вообще мелочи по деньгам, а Китаю — еще и прибыль. Это в самый критичный период в изменении человечества. С помощью ИИ-разработок все страны убегут далеко вперед. За 2 года Илон Маск уже грозится перевести свой ИИ в космос, что сделает его наиболее дешевым и мощным. 5 лет мы будем ковырять Донбасс. У нас уже началась насильственная мобилизация. Мужиков ищут по всей России. Но будет намного хуже. А Украина будет держать фронт. +100 метров туда, -100 сюда в месяц. Да, терять людей будут, и мы будем бомбить — но это мелочи. Они укрепляются. С каждой разрушенной подстанцией строят новую на европейские деньги и по западным и японским технологиям под землей, в бункерах... Мы одну разрушим — они две под землей построят. А мы только на свои деньги строить можем, и единственный, кто нам за деньги поможет, — это Китай, да и то не всегда и только за бабки вперед. 5 лет воюем, и у нас проблемы с экономикой и топливом. И каждый день горит новый завод. В Крыму бензина вообще нет. В других местах дорогой очень. А это ведет к дороговизне продуктов. Богатым незаметно — но бабки и дедки будут с голоду мереть...

И всё, что мы делаем, — помогаем сбыться прогнозу Порошенко. Всеми силами помогаем. Темные века ждут нас - темные времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 672
Смутное время –
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд – бьют старых богов,
Молится люд – ждут праведных снов.

В небе комета –
Близких несчастий верный знак,
Воины света
Павших сжигают на кострах,
Воины тьмы – мир взяли в кольцо,
Тысячи птиц вниз рухнут дождем.

Мы не знаем, кто мы –
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил…

Танец смерти прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 672
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

А лукавое вранье тут, что россияне пришли защищать людей, не важно каких, — это наглое и бессовестное вранье. Пришли украсть новых территорий, потешить челядь Z-патриотичную, украсть ресурсов... Ради движухи пришли...

Всех людей (в основном там чисто русские) , которых мы типа пришли защищать, часть ограбили (чеченцы и зеки старались) , часть на фарш войны пустили, часть разорили и изнасиловали, часть сидит и ждет освобождения, и когда дождется, вы увидите, как они будут встречать ВСУ. Как в Херсоне. С цветами и митингами радости.

А потом, когда начнут братские могилы Мариуполя вскрывать перед всем миром и рассказы очевидцев слушать, как наше гестапо там работало, много книг будет написано и фильмов снято.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6072
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

А лукавое вранье тут, что россияне пришли защищать людей, не важно каких, — это наглое и бессовестное вранье. Пришли украсть новых территорий, потешить челядь Z-патриотичную, украсть ресурсов... Ради движухи пришли...

Всех людей (в основном там чисто русские) , которых мы типа пришли защищать, часть ограбили (чеченцы и зеки старались) , часть на фарш войны пустили, часть разорили и изнасиловали, часть сидит и ждет освобождения, и когда дождется, вы увидите, как они будут встречать ВСУ. Как в Херсоне. С цветами и митингами радости.

А потом, когда начнут братские могилы Мариуполя вскрывать перед всем миром и рассказы очевидцев слушать, как наше гестапо там работало, много книг будет написано и фильмов снято.

убить всех mudacov!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14871
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пифагор писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

А лукавое вранье тут, что россияне пришли защищать людей, не важно каких, — это наглое и бессовестное вранье. Пришли украсть новых территорий, потешить челядь Z-патриотичную, украсть ресурсов... Ради движухи пришли...

Всех людей (в основном там чисто русские) , которых мы типа пришли защищать, часть ограбили (чеченцы и зеки старались) , часть на фарш войны пустили, часть разорили и изнасиловали, часть сидит и ждет освобождения, и когда дождется, вы увидите, как они будут встречать ВСУ. Как в Херсоне. С цветами и митингами радости.

А потом, когда начнут братские могилы Мариуполя вскрывать перед всем миром и рассказы очевидцев слушать, как наше гестапо там работало, много книг будет написано и фильмов снято.


Очередное мирдверьмячество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1372 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }