Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 01, 2025 4:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5544 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2025 7:09 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 33754
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Девочка не зигует а хочет соприкоснуться ладошками. Потому что эта женщина видит себя в детстве с родителями. На это указывает цвет платья и цвет волос. Теперь у нее есть свой муж и свой ребенок. Это преемственность поколений. Связь со своей семьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2025 7:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 10881
Предупреждения: 1
А, вон оно что))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2025 7:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 13966
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Министр финансов РФ г-н Силуанов выступил на съезде РСПП, где высказал изумительное предложение к российским компаниям: перестать повышать зарплаты россиянам. (https://cdnn21.img.ria.ru/images/149566 ... 2c366c.jpg)

Более того, г-н министр предложил подключать работников к придуманной им программе долгосрочных сбережений (ПДС) вместо увеличения зарплат.

Т.е. даже честно заработанные людьми деньги, в рамках лучшей в мире рыночной экономики, г-н Силуанов предлагает у этих людей изымать в некий мутный фонд, вроде тому, в который они уже перечисляли свои сбережения, а потом эти деньги в 2014 году просто заморозили, а на самом деле украли.

Виктор Олегович Пелевин а романе "Бэтмен Аполло" устами одного ихз неприятных персонажей высказался в том смысле, что главная задача данного государства даже "...не в том, чтобы обогатить как можно больше чиновников. Она в том, чтобы сделать человеческую жизнь невыносимой" (с). И, к сожалению, он оказывается прав. Такое впечатление, что идея-фикс нашей нынешней элиты правящих либералов в том, что русский люди и другие коренные народы России должны страдать. Или, как минимум, быть нищими.

Это их максима. Но не только это. В их извращённом видении, чтобы государству было хорошо - его гражданам должно быть плохо. К примеру, именно из этой серии разговоры о "благотворности девальвации рубля". Которая означает лишение людей их трудовых сбережений. Но кому какое дело? Главное же "макроэкономические показатели". Ведь правда?

Вот только один вопрос, в связи с всем этим, всё более и более актуален: нам такое государство зачем?
https://t.me/riakatysha/38381


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2025 5:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 44688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Forbes сообщил о 15 новых россиянах в рейтинге миллиардеров
По числу «новичков» в списке Forbes Россия занимает 5-е место.


Самым богатым из них стал основатель «Фармасинтеза» Пуния ($2,4 млрд). Также впервые в список попали учредители «Мираторга» братья Линник и основатель «1С» Нуралиев

В мировом рейтинге Forbes появились 15 новых миллиардеров из России. Об этом сообщил журнал, который обновил ежегодный список богатейших людей мира.

По числу новичков Россия находится на пятом месте. На первом — США (103 человека), на втором — Германия (37 человек), на третьем — Китай и Гонконг (32), на четвертом — Индия (17 новых миллиардеров). Всего в списке Forbes 146 россиян, годом ранее их было 125.

Богатейшим среди россиян Forbes назвал основателя ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова ($28,7 млрд), на втором месте — основной бенефициар «Северстали» Алексей Мордашов ($28,6 млрд). На третьем — председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон ($28,4 млрд).

Впервые за последние пять лет (более ранние данные Forbes не предоставляет) в список богатейших из числа россиян вошли:

основатель российской фармацевтической компании «Фармасинтез» Викрам Пуния — $2,1 млрд;
гендиректор «Эльгауголь» Александр Исаев — $1,3 млрд;
Людмила Коган, унаследовавшая состояние умершего супруга, бизнесмена Владимира Когана, в том числе более 80% акций банка «Уралсиб» — $1,3 млрд;
учредители холдинга «Мираторг» братья-близнецы Александр и Виктор Линники — у обоих по $1,3 млрд;
основатель «1С» Борис Нуралиев — $1,3 млрд;
занимавший ранее пост председателя банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев с семьей — $1,3 млрд;
председатель совета директоров ГК ФСК Владимир Воронин — $1,3 млрд;
глава Федерации шахмат России (ФШР), бывший акционер Globaltrans Андрей Филатов — $1,2 млрд;
его партнеры по бизнесу, также бывшие акционеры Globaltrans Никита Мишин и Константин Николаев — у обоих по $1,2 млрд;
Александр Евневич и его семья — основные владельцы ГК «Орими» (бренды чая и кофе Greenfield, Tess, «Принцесса Нури», Jardin и «Жокей») — $1,1 млрд;
председатель совета директоров Восточной горнорудной компании Олег Мисевра — $1,1 млрд;
председатель совета директоров ОАО «Копейский машиностроительный завод», бывший акционер «Сибуглемета» и «Уралкалия» Анатолий Скуров — $1,1 млрд;
экс-гендиректор сети «Л'Этуаль» Татьяна Володина — $1,1 млрд;
Константин Гончаров и его семья — акционеры ГК «Новотранс» — $1,1 млрд.

В 2024 году «новичков» в рейтинге глобального Forbes из числа россиян было 19. Самым богатым из них стал основатель и глава Kismet Capital Group Иван Таврин с состоянием $2,4 млрд. В этом году Forbes оценивает его состояние в $4,4 млрд, он занимает 24-е место среди российских миллиардеров и 823-е место в глобальном списке.

https://www.rbc.ru/business/01/04/2025/67ebc6079a794718b6a5951d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F79977ddf-ea42-588f-add5-1dd1bff18a06


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2025 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20167
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Приговор генералу Попову: Срок - 5 лет.
Изображение
На протяжении нескольких месяцев слушалось дело генерала Ивана Попова.
Сегодня Тамбовский гарнизонный суд вынес приговор.
Попова на 5 лет отправили в колонию общего режима,
лишили воинского звания,
на два года запретили занимать руководящие посты.


Да здравствует россиянский суд - самый справедливый суд на планете!
Так победим!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2025 10:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 44688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Суд простил Чубайсу многомиллиардный долг

Московский арбитражный суд отклонил ходатайство о привлечении Анатолия Чубайса к субсидиарной ответственности по многомиллиардным долгам компании «Лира». Эта организация связана с предпринимателем Борисом Минцем, который объявлен в России в розыск и считается бенефициаром девелоперского холдинга O1 Group, а также бывшим совладельцем финансовой группы «Открытие». С документами ознакомились журналисты РИА Новости.

Согласно информации, следующей из материалов дела, конкурсный управляющий Кирилл Ноготков обратился в суд с требованием привлечь к ответственности бывших лиц, осуществлявших контроль над ООО «Лира». В числе ответчиков были указаны Анатолий Чубайс, а также экс-генеральные директора организации Николай Сапегин и Манвел Мкртумян.

По утверждению Ноготкова, Чубайс выступал бенефициаром активов компании «Лира». Кроме того, конкурсный управляющий сообщил, что между «Лирой» и Chastely Investments Limited был заключен договор займа, права по которому впоследствии перешли к кипрской компании O1 Trust Services Limited, которую Ноготков считает связанной с Чубайсом.

https://ura.news/news/1052924035?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fc1e5e6aa-5086-54c9-8056-7b117d4898eb


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2025 10:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20167
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
«Это наш позор»: реакции военкоров на приговор генералу Попову
Вложение:
Генерал Попов.jpg
Генерал Попов.jpg [ 109.93 КБ | Просмотров: 728 ]
Приговор бывшему командующему 58-й армией Ивану Попову по делу о крупном мошенничестве и служебном подлоге — пять лет колонии и лишение звания генерал-майора — вызвал возмущение в некоторых популярных Z-пабликах. Депутат Госдумы Виктор Соболев назвал решение суда несправедливым и призвал провести дополнительное расследование. RTVI собрал реакции на приговор Попову.

Тамбовский гарнизонный военный суд, который вынес решение 24 апреля, также назначил Попову штраф в размере 800 тыс. рублей. По версии следствия, генерал причастен к хищению в 2023 году более 1,7 тыс. тонн металлопроката стоимостью свыше 130 млн рублей. Попов не признал вину, призвав суд принять «справедливое, мудрое, беспристрастное решение» и «дать ему возможность быть полезным своей стране в такое нелегкое время». Он просил отправить его на СВО, но ему пока отказали. Защита будет обжаловать приговор.

Депутат Госдумы и бывший командующий 58-й армией Виктор Соболев (комментарий Daily Storm)
    Лично я не верю в то, что он это [мошенничество и служебный подлог] совершил. Я не верю, что боевой генерал мог что-то там украсть, какие-то металлоконструкции. Считаю, что нужно провести серьезное расследование и разобраться. В свое время главкома Сухопутных войск Владимира Чиркина тоже осудили и лишили звания, наград. Но потом выяснилось, что все это [обвинения] — ложь.

    Мне не верится, что человек, который активно действовал в зоне СВО, руководил 58-й армией (как и я когда-то), имел какие-то корыстные цели. Как довод — привожу пример генерал-полковника Чиркина. Его потом восстановили в армии и все звания и награды вернули. Сейчас он ведет нормальный образ жизни. Это мой хороший друг и товарищ. А главная причина [преследования] была в том, что он отказался закупать иностранную технику для Сухопутных войск. Поэтому в случае с Поповым обязательно нужно провести дополнительное расследование — и будет все понятно.

Председатель комиссии Общественной палаты по вопросам суверенитета Владимир Рогов (комментарий NEWS.ru)
    Я, конечно, расстроен данным решением суда. Давать правовую оценку я не вправе по той простой причине, что не ознакомлен с материалами дела, которые засекречены.

    Но понимаю одно, что Иван Попов куда нужнее на передовой, чем в заключении. Хотя бы потому, что боевой опыт, доверие к нему со стороны бойцов и воинов СВО максимальное, зачастую безграничное. И это человек, который умеет воевать и хочет воевать за родину. И я надеюсь, что решение о том, чтобы он вернулся на фронт, будет принято.

Автор телеграм-канала Zergulio Сергей Колясников
    Пять лет колонии <…> генералу, у которого из имущества панельная трешка и древний рыдван. Это при том, что семь лет дали начальнику главного управления связи ВС РФ генералу Вадиму Шамарину, которому изначально вменяли 1,4 млрд рублей и из-за которого мы потеряли тысячи ребят по причине отсутствия нормальной связи.
    Это не суд. Это судилище и сведение личных счетов.

Военный блогер Юрий Подоляка

    Обратили внимание, что воров из замов бывшего МО РФ, которых обвинили в коррупции и огромном воровстве, воинского звания не лишают. Пока, по крайней мере. <…>
    Вы до сих пор верите в справедливость решения Тамбовского судилища? Ну не смешно же. Никто меня не заставит поверить в справедливость этого приговора. Заказуха там лезет из каждой щели.

    То, что сегодня произошло, это, конечно, наш позор.

Автор телеграм-канала «Romanov Лайт» Владимир Романов
    В период наступления противника в Запорожской области в 2023 — генерал Попов (позывной «Спартак») высказался о реальной обстановке в вопросах организации, обеспечения, взаимодействия и соответствия действительности докладов в МО. За это Попов был снят с должности.

    Иван Попов до июля 2023 года командовал 58-й общевойсковой армией Южного военного округа, которая занимала позиции на запорожском направлении и приняла основной удар ВСУ во время украинского контрнаступления, отбив его. Попов объяснял свое отстранение от командования тем, что «назвал вещи своими именами» и прямо доложил высшему начальству о проблемах в армии.
Военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко
    Обвинение в мошенничестве было опровергнуто запорожской военно-гражданской администрацией. Изначально его обвиняли в хищении металла. Запорожская военно-гражданская администрация выразила ему признательность за защиту Запорожской области и сообщила, что никаких претензий к нему не имеет. <…>

    Что касается моих комментариев, то у меня цензурных комментариев нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2025 12:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 44688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Россия «отблагодарила» своего спасителя: генералу Ивану Попову дали пять лет и лишили звания

Генерал Попов лишен воинского звания и приговорен к 5 годам колонии по делу о "мошенничестве и служебном подлоге." Ни один из генералов-жуликов, уже получивших приговоры, не был лишен звания. Сегодня суд в Москве дал год и шесть месяцев колонии-поселения бывшему заместителю министра энергетики Мочальникву за воровства 170 миллионов рублей. В этом ряду можно вспомнить «блатных» Сердюкова и Васильеву, которые вообще отделались испугом за реальное воровство.

При этом Ивана Попова с жульем в погонах сравнивать даже нелепо. Это армия, которой он командовал, при нехватке снарядов и боеприпасов, о чем он публично заявил, игнорировании реалий театра военных действий высшими штабами, остановила тот знаменитый контрнаступ летом 2023 года, к которому готовилась Украина и вся Европа.

Заметим, это не он пропустил врага на территорию Курской области, население которой никто даже не предупредил об опасности. Не на его совести гибель сотен, а может быть, тысяч мирных россиян – жителей курского приграничья, замученных нацистами. Все виновные в этой катастрофе остались на своих постах, никто не понес никакого наказания. А вот на счету Ивана Попова, может быть, самая успешная российская военная операция. Во всяком случае, ее значение сложно переоценить. И его подло лишают воинского звания "соавные" работники тыла, которые о таком населенном пункте Работино даже и не слышали.

Теперь же его признали виновным в хищении металла на 130 миллионов рублей, который был выделен для сооружения оборонительных позиций. Уж лучше бы его обвинили в попытке прорыть тоннель до Канберры, чем в том, что он своими действиями оставил своих подчиненных без надежных укрытий, без оборудованных позиций перед лицом укронацистских бронированных полчищ.

Мало того, прославленного генерала, имя которого уже вписано в самые героические страницы русского воинского искусства, лишили воинского звания, как какого-то пьяного прапорщика.

Суд в Тамбове, который вынес такой вердикт, не стесняясь, называют судилищем.

«Просто для понимания - в деле нет пострадавшей стороны, нет ущерба, нет прямых улик, подавляющее число свидетелей высказывается в пользу обвиняемого. И его признают виновным, сажают в тюрьму, и лишают будущего. Все юристы крутят у виска и говорят, что такого быть в правовом государстве не может. Может, более того, теперь в России создан подобный прецедент. Большего количества нарушений, чем было на суде над экс-командующим 58-й армии, в истории российского правосудия еще не было», - поясняет военный аналитик Юрий Подоляка.

Подоляка, единственный из военблогеров, которых, видимо попросили помолчать, прямо указывает на то, что суд над генералом Поповым – это месть.

https://dzen.ru/a/aAooTQHe5GQMxXZF


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2025 2:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20167
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Суд приговорил генерала Ивана Попова к 5 годам колонии общего режима,
лишил его воинского звания, запретил 2 года занимать руководящие посты, определил штраф 800 тыс.руб

Вложение:
Чубайс_генерал Попов.jpg
Чубайс_генерал Попов.jpg [ 74.53 КБ | Просмотров: 579 ]

Обозреватель Царьграда Владлен Чертинов провёл весьма интересную параллель с приговором Попова. В качестве примера был взят экс-председатель правления корпорации АО "Роснано" Анатолий Чубайс.

    Бывают очень символичные совпадения. На днях произошло одно из них. Был осуждён на пять лет и лишён воинского звания боевой генерал Иван Попов. А сегодня в очередной раз избежал уголовной ответственности релокант Анатолий Чубайс, на котором клейма поставить негде. Достаточно просто взглянуть на его биографию, там - афера за аферой. Да ещё какие! Ваучерная приватизация 1992-1994 годов, раздербанивание на 23 части РАО ЕЭС, нанёсшее колоссальный ущерб единой энергосистеме - одному из экономических завоеваний СССР, наконец, управление Роснано - компанией, деятельность которой вызывала массу вопросов, как и всё, к чему прикасался Чубайс. Генералу Попову вменили нанесение государству ущерба в 100 млн рублей за хищение металлопроката при создании оборонительных рубежей в Запорожской области. Чубайсу по совокупности за всё, что он сделал в своей карьере "суперэффективного" государственного топ-менеджера, можно вменять триллионы. Генерал Попов в 2023 году отражал украинский "контрнаступ", в том числе с помощью тех самых оборонительных рубежей. Чубайс, как только началась СВО, сбежал из России, для которой он так много всего "хорошего" сделал, в Израиль. Будто выполнивший свою миссию отозванный тайный агент. Сменил имя и фамилию на Натана Сагала. Создал в Университете Тель-Авива очередной "Центр российских исследований". Ему есть чем поделиться с Западом. Ведь он - носитель суперсекретов правительства России, потому что на протяжении десятилетий не только входил в него, но и формировал его,
- заявил эксперт.

Чубайс - уникальнейший персонаж в новейшей истории России. Помимо всего вышеперечисленного, он осуществлял связи между руководством нашей страны и теми кругами на Западе, которые на протяжении десятилетий имели свои интересы в РФ, подчеркнул Чертинов.

    В 1995-1996 годах был управляющим от России во Всемирном банке и Международном валютном фонде, в 2008-2013 годах входил в международный руководящий совет одного из крупнейших транснациональных банков мира JPMorgan, входящих в "большую четвёрку" банков США (семейство Морганов - один из столпов американского "глубинного государства"). В 2020-2022 годах был спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. И хоть все видят, какое "устойчивое развитие" он нам обеспечил, разве можно такого влиятельного человека лишний раз обижать уголовными делами? Это вам не какой-нибудь генерал Попов. Вдруг связи Чубайса ещё понадобятся!

- напомнил биографию Чубайса обозреватель Царьграда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2025 3:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 13966
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Преследование генерала Попова - это месть одного никчёмного но высокопоставленного. Самый справедливый суд узаконил сей факт.
Защита генерала Попова намерена идти дальше, вплоть до Верховного Суда РФ. Придётся и Верховному Суду позориться, а какой у них выбор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2025 4:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14072
Вероисповедание: Православный христианин
У меня нет достаточной информации, чтобы однозначно считать этого генерала виновным или невиновным.
Для этого нужно как минимум слушать судебные заседания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2025 7:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 13966
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Дело генерала Ивана Попова: Тамбовский гарнизонный суд вынес себе приговор...

Пять лет, лишение воинского звания, штраф 800 000 рублей. Такой приговор "суда". Вернее, судилища.

Приговор, с учетом того, что дело изначально было заказным и примитивной мелочной МЕСТЬЮ слабого на самом деле, человека, ожидаемый.

Между тем, большего количества нарушений, чем было на суде над экс-командующим 58 армии в истории российского правосудия еще не было.

Просто для понимания - в деле нет пострадавшей стороны, нет ущерба, нет прямых улик, подавляющее число свидетелей высказывается в пользу обвиняемого. И его признают виновным, сажают в тюрьму, и лишают будущего. Все юристы крутят у виска и говорят, что такого быть в правовом государстве не может. Может, более того, теперь в России создан подобный прецедент.

Только потому, что ЗАКАЗЧИК этого позора может это обеспечить. Да, к сожалению, такое у нас возможно. И россияне теперь в этом убедились. В т.ч.(и сотни тысяч солдат на фронте, которые (я не слышал пока исключений) ждали оправдательного приговора. И в первую очередь бывшие подчиненные Ивана Ивановича, которые говорят, что лучше о солдате чем Иван Иванович, не заботился о них и о результате НИКТО.

Если кто сомневается - рекомендую поехать и проверить.

И вывод по итогу вынесения этого приговора, напрашивается сам по себе: "В России засудить можно каждого, даже если нет ничего из того, что я выше перечислил".

Мне неприятно такое писать, но это ФАКТ.

Но я спешу расстроить ЗАКАЗЧИКА (хотя он и сам уже это понимает). Он не добился и уже никогда не добьется для себя главного.

Ивана Ивановича Попова Россия всегда будет помнить, как победителя, который отразил самый мощный удар ВСУ в этой войне. И он всегда будет для России ГЕРОЕМ.

А теперь после этого приговора он его еще сделал и МУЧЕНИКОМ. Это все чего он на данном этапе добился.

А его ... ... ....

Ну и конечно, Иван Иванович будет добиваться справедливости до конца. До самого Верховного Суда. И этому самому Верховному Суду предстоит теперь узаконить это, как я считаю, беззаконие.

А это для страны будет нести очень большие риски. Ведь это прецедент. И прецедент очень опасный.

И как бы там ни было, я верю в справедливость. И буду делать все, чтобы она в этом деле восторжествовала.
https://t.me/yurasumy/22584


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2025 9:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14072
Вероисповедание: Православный христианин
Так кто заказчик то ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2025 9:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 13966
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Так кто заказчик то ?

НГШ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2025 12:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 44688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
«Нас привлекают за то, что сняли директора». Полиция задержала родителей после митинга у московской школы, где жестоко избили ученика
В отделе МВД оказались активист и мама двух учениц учреждения

Московская полиция задержала активиста Семена Валова и маму учениц школы, где двое учеников жестоко избили 14-летнего подростка. Поводом стал стихийный митинг, на который родители учеников вышли неделю назад, чтобы добиться увольнения директора.

https://msk1.ru/text/criminal/2025/04/28/75398168/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5544 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яков и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }