Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт сен 18, 2025 9:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5765 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2025 7:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 15001
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Методика расчета утилизационного сбора в отношении производимых и ввозимых в РФ автомобилей может с 1 ноября 2025 года быть дополнена привязкой к мощности двигателя с введением прогрессивной шкалы.

Никак не нажрутся. Вокруг простых граждан клубится пыль и идет драка, за право запустить руки в карманы.

Вот здесь можете ознакомиться с этим законопроектом и оставить свои комментарии к нему https://regulation.gov.ru/projects/160081
https://t.me/SergeyKolyasnikov/72285


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2025 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 15001
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Хотела бы поделиться с Вами своей историей.
Мой гражданский муж подписал контракт с МО РФ в 2024 году. В январе 2025 года он погиб. Посмертно был награждён орденом Мужества. Но сейчас история не об этом. Из родственников у него ни кого нет, кроме единственной родной сестры и двоих ее сыновей. Родители умерли, детей у него нет.
По закону, если нет жены, детей и родителей, права на наследство, а также на президентскую выплату по случаю гибели бойца по закону имеет права его сестра.
А вот теперь самое интересное. Как только дошло до этого, у представителей МО почему-то возникли сомнения,является ли она его родной сестрой. Военкоматом был сделан запрос в местные органы ЗАГСа и результаты повергли в шок. По базе данных ЗАГСа родная сестра не является ему родной (все документы свидетельства о рождении бойца и ее есть в наличии, паспорта и свидетельства о смерти родителей). Так же открыто наследственное дело о наследовании по закону у нотариуса, где фигурирует его сестра,как наследница второй очереди по закону.
Последствия!!!
Она теряет все права на выплату, так же может потерять право на наследство, единственные родственники (племянники, а они мальчики никогда не узнают о подвиге своего дяди) так как орден Мужества теперь не кому получать.
Хочу подчеркнуть ещё вот какой момент. Изначально, все органы и официальные лица только с ней имели контакт и признавали ее сестрой, а в один миг все поменялось. Теперь она никто.
Лично я могу сделать вывод. Либо нотариус, открывший наследственное дело в отношении ее, как сестры введен в заблуждение органами ЗАГСа, либо органы ЗАГСа действуют в своих интересах.
Жалобы и обращения для разбирательства этого вопроса сестра утратила право вместе со своим статусом.

Вот и судите сами, что может произойти и как это может повлиять на жизнь человека с глубинке. Вот такое отношение у наших органов власти к простым смертным и участникам СВО, даже если они отдали свою жизнь за Родину.


Вся эта ситуация произошла в сентябре месяце 2025 года в рабочем поселке Лиман Астраханской области.

С уважением. Ваш админ, Анастасия.
https://t.me/mamayagivoi/9846


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2025 8:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 15001
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергей Колясников сегодня взорвал настоящую информационную бомбу!

Оказывается, что утильсбор, (https://t.me/zhivoff22/43997) который все мы исправно платим в цене новой машины, никуда не идет. (https://t.me/RSaponkov/11910) В России нет никакой систематической утилизации машин за счет государства. Утилизацией занимаются частные предприятия за счет автовладельца. Кто и на каком основании собирал налог на воздух, и куда девал эти деньги - большой вопрос!
https://t.me/zhivoff/23248


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2025 7:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 15001
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Уже неделю жду, когда появятся опровержения или хотя бы какие-то комментарии по ситуации https://t.me/mash/67861

Это продолжение истории (https://t.me/SergeyKolyasnikov/72311) с захватом олигархами с иностранным гражданством и при поддержке Чубайса энергетической инфраструктуры нескольких регионов.

У нас в политике творится какая-то дичь. В Якутии депутат-сепаратист (https://t.me/SergeyKolyasnikov/72352). В Сочи на выборах победил депутат-глава армянской диаспоры (https://t.me/SergeyKolyasnikov/72225), судимый за грабеж.

Но реабилитация укронацистов в Черногории, в отеле, принадлежащем супруге действующего вице-губернатора Свердловской области - это кромешный ад и п*здец.

Тут уместно вспомнить 2022 год. Писал тогда (https://t.me/SergeyKolyasnikov/43388):

Свердловская область остается одним из последних регионов в РФ, где власти не оказывают никакой помощи и поддержки мобилизованным. Вообще. Ноль. Это не просто "болт забили", это хуже.

Очень надеюсь, что эта информация рано или поздно дойдет до Москвы и там насадят, наконец, наших нерадивых чинуш на кукан и провернут до щелчка. Чтобы мозги вправить.

И вот еще, это октябрь 2022 года (https://t.me/SergeyKolyasnikov/43389):

У нас в Свердловской области до сих пор нет даже нормативно-правового акта (!) о дополнительной поддержке мобилизованных.

В регионе с начала СВО добровольцами и мобилизованными занимаются только люди, то самое гражданское общество, всевозможные юридические лица, в том числе из других регионов, ну и Минобороны РФ. Всё.

Свердловская область была единственным (!) регионом в России, где мобилизованные не получали поддержки. Но в итоге, благодаря огласке и настойчивости Жанны Рябцевой (https://t.me/ryabseva_zhanna/2009), выплат добились. Рябцеву отдельные чинуши за это до сих пор люто ненавидят - сотни миллионов считай ушли людям из липких лап.

Но теперь (https://t.me/mash/67861?single) меня уже ничего не удивляет:

В отеле жены вице-губернатора Свердловской области Олега Чемезова проходили реабилитацию всушники, которых привозили из зоны боевых действий в Донбассе. Управляющая рассказывала черногорскому СМИ о том, что получила крупный контракт от украинских госорганов на реабилитацию военнослужащих.

На четвертый год войны, после такого только глаза протереть и перечитать. И мы еще Израиль упрекали за лечение нацистов "Азова" - а тут у самих флеш-рояль.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/72385


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2025 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14247
Вероисповедание: Православный христианин
Только деятель то этот уже под следствием.
https://www.kommersant.ru/doc/8040916?y ... 5186443489


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5765 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }