Пифагор писал(а):
Это пока она уничтожает, потому что мы для них — орки и орда.
Пришли грабить и убивать.
А когда победит и Россия развалится, то сразу Донбасс, Луганск, Крым, Курская область, Белгородская — все захотят в Европу.
И как им туда попасть, если не через плебисцит и присоединение к Украине?
Они и так там наполовину на украинском говорят все.
Наследие Орды — это когда кого ни выберем в президенты, он сразу становится пожизненным ханом.
Вся страна работает через коррупцию.
Ну чисто Золотая Орда.
Итак, Пушкин, Екатерина Вторая, Достоевский, Толстой, герои войны, Булгаков - это сыны Орды? В таком случае я двумя руками за эту "Орду".

Хохлы грабили и убивали везде, куда они влезали. Имено по этой причине в Донецке-Луганске их просто ненавидят. Ты бы туда съездил, поспрошал бы. Тебе много рассказали бы про хохлов. Как и в Курской области.
Да с каких же рыжиков ты решил, что Русские люди рвутся в педерастическую Европу? А если бы хотели туда попасть, так у нас границы не на замке. Покупавешь путевку, и езжай куда хочешь. Но что-то не очень-то едут. Ты, вероятно, перепутал Русских с хохлами... Ты в курсе того, что население Украины - это миллионов 20? Это осталось от 50-ти при СССР.
Ты давно был в Курске, Белгороде, в Крыму, в Луганске? Найди там говорящих на мове, я с удовольствием посмотрю на таких уникальных личностей.
Ты опять перепутал. Это - наследие Российской Империи. Это - своего рода монархия, пусть и нелегитимная, пусть и уродливая, но всё же монархия.
На счет коррупции... Слышать от сторонника украинской системы про коррупцию, - это вновь один смех. Украина- самая коррумпированная страна мира. Половину денег на ВСУ украли. Недаром там американская НАБУ раскрывает дела. Ну чисто золотая орда.