Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13729 ]  На страницу Пред.  1 ... 887, 888, 889, 890, 891, 892, 893 ... 916  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2026 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 684
р.Б. Алексий писал(а):
Пифагор писал(а):
А деньги на поддержку русской армии перевожу из-за границы. Пока что Дубай и Турция для нас ещё открыты.

Вот это я как бы не понял. Какую это "русскую армию" может поддерживать враг русского народа.

Русский Добровольческий Корпус. И я враг не русского народа, а Z Народа - но это зомби и нелюди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2026 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14688
Вероисповедание: Православный христианин
Ясно, бывшие азовцы. Робертович, донеси на него в ФСБ, он признался, что бандеровские подразделения финансирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2026 11:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14688
Вероисповедание: Православный христианин
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 1%83%D1%81


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2026 11:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14688
Вероисповедание: Православный христианин
Как все запуталось. Типа "русские нацисты" под руководством жидовской власти окраины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2026 11:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 684
р.Б. Алексий писал(а):
Как все запуталось. Типа "русские нацисты" под руководством жидовской власти окраины.

Не типа. Это настоящие русские, воюют за осовбождение России от жидовской и криминальной власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14688
Вероисповедание: Православный христианин
Они воюют за жидовскую криминальную власть окраины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 12:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16824
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
"РДК" признан террористической организацией.
Пока что им только с мирным населением приграничных областей удаётся воевать как настоящим террористам. Типичные власовцы на новый лад.
А главный их воин гоняет по Куеву на дорогом тарантасе с охраной, видимо куевляне его тоже недолюбливают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 684
Димитрий Витальев писал(а):
"РДК" признан террористической организацией.
Пока что им только с мирным населением приграничных областей удаётся воевать как настоящим террористам. Типичные власовцы на новый лад.
А главный их воин гоняет по Куеву на дорогом тарантасе с охраной, видимо куевляне его тоже недолюбливают...

На главного было недавно покушение. Они ловко обманули наших лохов в разведке, они заплатили исполнителю много денег, и тут он ожил. Недавно во всех новостях было, неделю говорили о его смерти и даже отпели, деньги заплатили, и тут он оживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 7:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да, не дорабатывают наши силовики раз ты еще на свободе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 7:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 4395
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Пифагор писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Как все запуталось. Типа "русские нацисты" под руководством жидовской власти окраины.

Не типа. Это настоящие русские, воюют за осовбождение России от жидовской и криминальной власти.


А Робертович что, не настоящий что-ли? Он тоже воюет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 7:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 4395
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Яков писал(а):
Да, не дорабатывают наши силовики раз ты еще на свободе.


Архимед за бугром, еще не понял что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 8:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Надо будет и там достанут. Но мелковато плавает. Не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 10:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Не типа. Это настоящие русские, воюют за осовбождение России от жидовской и криминальной власти.


А в Америке кто имеет настоящую реальную власть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 684
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пифагор писал(а):
Не типа. Это настоящие русские, воюют за осовбождение России от жидовской и криминальной власти.


А в Америке кто имеет настоящую реальную власть?

Американская элита имеет глубокие корни.. А некоторые как Илон Маск умом и везением заработали несусветные ресурсы. Отец того же Трампа, 1908 году перехала из Баварии в Нью Йорк. Настоящая американская история. Первые 15 лет работал разнорабочим.. А затем стал большим бизнесменом. А его сын мультимилиардер и 2-ж ды президент США. То же можно узнать о каждом публичном лице Америки. А вы не знает у своего президента кто дети , кто содержантки, и от какой содержантки ребёнок будет у нас править, как старик сдохнет.. Все что накопали журналисты, что в детсве его били, и Ротенберги его защитили.. Наверное это были украинские дети..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 11:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Американская элита имеет глубокие корни.. А некоторые как Илон Маск умом и везением заработали несусветные ресурсы. Отец того же Трампа, 1908 году перехала из Баварии в Нью Йорк. Настоящая американская история. Первые 15 лет работал разнорабочим.. А затем стал большим бизнесменом. А его сын мультимилиардер и 2-ж ды президент США. То же можно узнать о каждом публичном лице Америки. А вы не знает у своего президента кто дети , кто содержантки, и от какой содержантки ребёнок будет у нас править, как старик сдохнет.. Все что накопали журналисты, что в детсве его били, и Ротенберги его защитили.. Наверное это были украинские дети..


Глубокие масонские корни. И Илон Маск точно также вовлечён в эту систему через своих предков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13729 ]  На страницу Пред.  1 ... 887, 888, 889, 890, 891, 892, 893 ... 916  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }