р.Б. Алексий писал(а):
Но это если следовать вашей логики. В действительности все не так.
Крым и Донбасс имели право, майданутые смутьяны - нет.
Это вранье, будто бы майдан был против коррупции. Майдан был за вступление в ЕС, и за москаляку на гиляку, в частности за отмену русского языка, что большинство населения вовсе не хотело. И решение об осуществлении госпереворота было принято тогда, когда Янукович решил повременить с ЕС, проанализировать как следует договор.
Коррупция это так, для красного словца. Это подтверждается в частности тем, что сейчас на окраине коррупция такая, что Януковичу и не снилось. И вовсе не народ организовал госпереворот, а запад воспитал и купил смутьянов. Кроме всего прочего, была ведь достигнута договоренность, что майданутые успокоятся, а Янукович проведет досрочные выборы. Но об этом забыли на следующий же день после подписания.
А Крым и Донбасс именно демократическим референдумом вышли из окраины, когда законной власти (а следовательно и государства с названием "Украина") уже не было. Дальше уже следствия.
Так что просто противно слушать ваш бред про право и демократию. Кроме вашего иудства, просто вообще даже элементарная логика отсутствует.
Чушь, не путай демострации с военной окупацией другой страной.
Крым и Донбас были захвачены.