Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2026 10:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Андрей Сергеевич писал(а):
Пифагор писал(а):
Чушь, не путай демострации с военной окупацией другой страной.
Крым и Донбас были захвачены.


Украиной были захвачены исконно русские земли Донбаса и Крыма народ русский восстал и Россия пришла помочь своим русским! :x


Правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2026 8:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 683
Андрей Сергеевич писал(а):
Пифагор писал(а):
Чушь, не путай демострации с военной окупацией другой страной.
Крым и Донбас были захвачены.


Украиной были захвачены исконно русские земли Донбаса и Крыма народ русский восстал и Россия пришла помочь своим русским! :x

Нету такого понятия как исконые земли..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2026 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Пифагор писал(а):
Чушь, не путай демострации с военной окупацией другой страной.
Крым и Донбас были захвачены.


Украиной были захвачены исконно русские земли Донбаса и Крыма народ русский восстал и Россия пришла помочь своим русским! :x

Нету такого понятия как исконые земли..

Земли заселенные русским этносом, всегда бывшее частью России с каких это рыжиков они должны принадлежать Украине?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2026 10:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Пифагор писал(а):
Чушь, не путай демострации с военной окупацией другой страной.
Крым и Донбас были захвачены.


Украиной были захвачены исконно русские земли Донбаса и Крыма народ русский восстал и Россия пришла помочь своим русским! :x

Нету такого понятия как исконые земли..


Лишь бы что сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2026 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 683
Андрей Сергеевич писал(а):
Земли заселенные русским этносом, всегда бывшее частью России с каких это рыжиков они должны принадлежать Украине?!

Ну ка ну ка.. Давай как по годам. Когда возник русский этнос. Какой город был столицей русского этноса. С какого года.. Болтун вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2026 4:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Земли заселенные русским этносом, всегда бывшее частью России с каких это рыжиков они должны принадлежать Украине?!

Ну ка ну ка.. Давай как по годам. Когда возник русский этнос. Какой город был столицей русского этноса. С какого года.. Болтун вы.


Логику понял. Ну так вот. Даже если отойти от понятия исконный, то единое государство распалось всего то 35 лет назад. А сколько оно существовало до? Так что совсем нет необходимости прослеживать ход событий от неандертальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2026 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14872
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Земли заселенные русским этносом, всегда бывшее частью России с каких это рыжиков они должны принадлежать Украине?!

Ну ка ну ка.. Давай как по годам. Когда возник русский этнос. Какой город был столицей русского этноса. С какого года.. Болтун вы.

:shock:
И это спрашивает поклонник глобуса Украины и адепт копателей Чёрного моря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2026 6:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Земли заселенные русским этносом, всегда бывшее частью России с каких это рыжиков они должны принадлежать Украине?!

Ну ка ну ка.. Давай как по годам. Когда возник русский этнос. Какой город был столицей русского этноса. С какого года.. Болтун вы.

Ну какое отношение к Руси РУССКОМУ ГОСУДАРСТВУ может иметь Украина это дебильное название народа и страны окраина речи посполитой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2026 8:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 683
Андрей Сергеевич писал(а):
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Земли заселенные русским этносом, всегда бывшее частью России с каких это рыжиков они должны принадлежать Украине?!

Ну ка ну ка.. Давай как по годам. Когда возник русский этнос. Какой город был столицей русского этноса. С какого года.. Болтун вы.

Ну какое отношение к Руси РУССКОМУ ГОСУДАРСТВУ может иметь Украина это дебильное название народа и страны окраина речи посполитой!

Такое же как приграничный Улус Джучи. Так что это исконные земли монгол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2026 10:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Такое же как приграничный Улус Джучи. Так что это исконные земли монгол?


Улус Джучи - это часть Монгольской империи, которая затем стала самостоятельной Золотой Ордой. К которой русские княжества находились в вассальной зависимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2026 11:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 683
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пифагор писал(а):
Такое же как приграничный Улус Джучи. Так что это исконные земли монгол?


Улус Джучи - это часть Монгольской империи, которая затем стала самостоятельной Золотой Ордой. К которой русские княжества находились в вассальной зависимости.

Нет, не в вассальной зависимости. Это было просто частью Золотой Орды. В вассальной зависимости была Новгородская республика, а Москва и Тверь — частью Золотой Орды. Элита говорила по-монгольски, вела себя по-монгольски, и вся сегодняшняя РФ — это наследие Монгольской империи... И по-хорошему нам историю нужно вести не с Киева, а с Сарай-Бату. Ханский вариант правления и коррупцию — всё оттуда унаследовали... Так что ни о каких исконных землях в Украине речи быть не может. Обычная агрессивная захватническая война.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2026 11:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Нет, не в вассальной зависимости. Это было просто частью Золотой Орды. В вассальной зависимости была Новгородская республика, а Москва и Тверь — частью Золотой Орды.


Не была, так как быть частью Золотой Орды означало иметь на местах ханскую администрацию, как случилось в Волжской Булгарии. У нас правили русские князья, в Новгороде, Пскове, Вятке - вече, а точнее крупное богатое боярство.

И потом - что такое Москва и Тверь? Это уделы Владимиро-Суздальского княжества. Ярлык на княжение выдавался единый на всю Русь, не исключая и Новгород.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2026 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 683
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пифагор писал(а):
Нет, не в вассальной зависимости. Это было просто частью Золотой Орды. В вассальной зависимости была Новгородская республика, а Москва и Тверь — частью Золотой Орды.


Не была, так как быть частью Золотой Орды означало иметь на местах ханскую администрацию, как случилось в Волжской Булгарии. У нас правили русские князья, в Новгороде, Пскове, Вятке - вече, а точнее крупное богатое боярство.

И потом - что такое Москва и Тверь? Это уделы Владимиро-Суздальского княжества. Ярлык на княжение выдавался единый на всю Русь, не исключая и Новгород.

Чушь. Каждый князь должен был получить ярлык на правление: князь рязанский, тверской, московский, суздальский и т. д. Был важный ярлык на великое княжение Владимирское. Но не было главного ярлыка на всю Русь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2026 5:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Ну ка ну ка.. Давай как по годам. Когда возник русский этнос. Какой город был столицей русского этноса. С какого года.. Болтун вы.


Русский этнос в узком или широком смысле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2026 5:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 683
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пифагор писал(а):
Ну ка ну ка.. Давай как по годам. Когда возник русский этнос. Какой город был столицей русского этноса. С какого года.. Болтун вы.


Русский этнос в узком или широком смысле?

Да ты не стесняйся .. Давай и тех и других.. И узких и широких..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }