Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2026 10:46 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Это сообщение - для Православных и Русских, а не для врагов, хотя враги эту информацию наверняка получили и начнут сейчас ёрничать.

В Питере неизвестные лично мне церковные деятели и неясно от чьего имени (возможно, и от имени Патриарха) наградили явную вражину, иноагентку, сучку, на которой пробы ставить негде - Нарусову - жену Собчака и мамашу Собчачки.

Эта сволочь - ярая русофобка, презирает Россию и Русских, но, видимо, надавала денег на строительство или ремонт какого-то храма, и на тебе - в адрес Нарусовой поют "аксиос", дарят букеты и вручают какой-то орден. Только что сие позорище смотрел по "Спасу", после чего выключил с нехорошими слоами...

Интересно, им самим совсем не стыдно? А дочку, если та "забашляет", тоже наградят церковным орденом?

Неужели поговорка "За деньги и поп спляшет" кое для кого актуальна?!

Короче, я очень разочаровон, опечален и зол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2026 3:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А с какими нехорошими словами ты выключил ТВ? Процитировать можешь?
А за деньги и поп спляшет, это аксиома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2026 5:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
За которые я каялся вчера на исповеди... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2026 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
да ты святой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2026 9:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Не.. я девчонок люблю... Греховодник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2026 8:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Так в этом и кайся. А раз покаялся, то уже не греховодник. А ругаться на нашу власть не грех. В прочем как и на все иные. Власть всегда виновата у всех))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2026 10:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Это сообщение - для Православных и Русских, а не для врагов, хотя враги эту информацию наверняка получили и начнут сейчас ёрничать.

В Питере неизвестные лично мне церковные деятели и неясно от чьего имени (возможно, и от имени Патриарха) наградили явную вражину, иноагентку, сучку, на которой пробы ставить негде - Нарусову - жену Собчака и мамашу Собчачки.

Эта сволочь - ярая русофобка, презирает Россию и Русских, но, видимо, надавала денег на строительство или ремонт какого-то храма, и на тебе - в адрес Нарусовой поют "аксиос", дарят букеты и вручают какой-то орден. Только что сие позорище смотрел по "Спасу", после чего выключил с нехорошими слоами...

Интересно, им самим совсем не стыдно? А дочку, если та "забашляет", тоже наградят церковным орденом?

Неужели поговорка "За деньги и поп спляшет" кое для кого актуальна?!

Короче, я очень разочаровон, опечален и зол.


Так пели "Многая лета..." Государю Императору. Потом Временному правительству. Потом Патриарх Пимен с Брежневым на фуршете был. Теперь вот большевизм проклинают. Что дальше будет? В смысле политики для меня наши батюшки (за исключнием личных бесед) всякий авторитет потеряли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2026 12:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Алексей Пушкарёв писал(а):
Так пели "Многая лета..." Государю Императору. Потом Временному правительству. Потом Патриарх Пимен с Брежневым на фуршете был. Теперь вот большевизм проклинают. Что дальше будет? В смысле политики для меня наши батюшки (за исключнием личных бесед) всякий авторитет потеряли.


Батюшке Царю надо было петь "Многая лета" громче! Временное правительство игнорировать. То, что Патриарх Пимен встречался с Брежневым, одобряю и поддериваю. После таких встреч как-то слегка успокаилавась атеистическая мерзость.

Большевиков никто не проклинает. Проклинают большевизм как такой. Правильно делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2026 3:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6072
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Абсолютно поддерживаю АР, Собчаки это мафиозная еврейская семейка, которая ещё и борется за власть и лезет в политику как муж Нарусовой, дочка президентом мечтала стать , не больше не меньше !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2026 5:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Так пели "Многая лета..." Государю Императору. Потом Временному правительству. Потом Патриарх Пимен с Брежневым на фуршете был. Теперь вот большевизм проклинают. Что дальше будет? В смысле политики для меня наши батюшки (за исключнием личных бесед) всякий авторитет потеряли.


Батюшке Царю надо было петь "Многая лета" громче! Временное правительство игнорировать. То, что Патриарх Пимен встречался с Брежневым, одобряю и поддериваю. После таких встреч как-то слегка успокаилавась атеистическая мерзость.

Большевиков никто не проклинает. Проклинают большевизм как такой. Правильно делают.


Как это? Я проклинаю Ленина, Троцкого, Свердлова и иже с ними. КОнкретный преступник должен быть проклят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2026 8:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Я слышал, что Праволсваным людям проклинать никого нельзя. Даже перечисленных тобой сволочей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2026 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6072
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Александр Робертович писал(а):
Я слышал, что Праволсваным людям проклинать никого нельзя. Даже перечисленных тобой сволочей.

клясться нельзя, а проклинать имеет право каждый!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Я слышал, что Праволсваным людям проклинать никого нельзя. Даже перечисленных тобой сволочей.


А что тогда чин Анафематствования?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

Батюшке Царю надо было петь "Многая лета" громче! Временное правительство игнорировать. То, что Патриарх Пимен встречался с Брежневым, одобряю и поддериваю. После таких встреч как-то слегка успокаилавась атеистическая мерзость.

Большевиков никто не проклинает. Проклинают большевизм как такой. Правильно делают.


Послушайте радио "Вера", там каждый день по нескольку раз пинают советскую власть. Словно отыгрываются за то, что когда-то пришлось сидеть ниже травы, тише воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
И правильно делают. Советы это зло. А ты красный что ли? Ты свою позицию то расскажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }