Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13714 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 6:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 4393
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Если бы не огромное жидовское лобби, которое ставит палки в колеса, находясь на очень высоких должностях, мы бы сейчас вообще в раю жили.


В Южной Корее жидовское лобби маленькое видно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 7:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 4393
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
ледоколы - лучшие в мире...


Если Штаты узреют сверхприбыль они эти ледоколы соберут за год. С десяток. России хватит,, трудиться,, лет с десяток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 7:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14871
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пифагор писал(а):
«“Лучшее в мире” — это когда ты задаёшь мировой стандарт, а не живёшь на старой славе.

Железная дорога? У России сейчас не “лучшая в мире”, а сеть с падающими грузоперевозками, долгами и урезанием инвестиций; у мировых лидеров по скоростным линиям — Китай, Испания, Япония, Франция, Германия — совсем другой масштаб.

Метро? Московское метро сильное и красивое, спору нет. Но одно хорошее метро в столице — это не “лучшее в мире”; один только Пекин уже довёл сеть до 909 км и продолжает расширяться.

Сельское хозяйство? Россия сильна в зерне и экспорте сырья, но это не эталон эффективности: USDA даёт по российской пшенице урожайность 5,79 т/га, а страны вроде Нидерландов берут не площадью, а продуктивностью и добавленной стоимостью — поэтому они остаются вторыми в мире по агроэкспорту по стоимости.

Атомная энергетика? Россия — серьёзный игрок, но не номер один: по установленной мощности впереди США, Франция и Китай, а по новым вводам именно Китай сейчас лидер.

Ледоколы? Вот тут у России действительно сильная ниша: у неё единственный в мире атомный ледокольный флот. Но и здесь сказки про “лучшее во всём” мимо кассы: Финляндия спроектировала или построила большую часть ледоколов мира, а по самой российской программе уже бьют возраст флота и производственные проблемы.


Собака лает, караван идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 7:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14871
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
А.Старицкий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
ледоколы - лучшие в мире...


Если Штаты узреют сверхприбыль они эти ледоколы соберут за год. С десяток. России хватит,, трудиться,, лет с десяток.

Да ладно за год.
За месяц.
Там же всё по щелчку пальца делают не вынимая сигареты изо рта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13714 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }