Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 774 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 7:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14873
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Яков писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Откуда у тебя так много псевдопатриотической дури? На тебя дрон с неба не падал?

просто так с неба ничего не падает, если дрон не сбивается он летит и попадает в легкую цель, но толку от этих ударов нет , люди сплочаются и сильнее ненавидят врага и наносят в ответ свой удар в сто или тысячу сильнее, пускай эти хохлы получат более мощьный ответный удар от которого не смогут оправиться!


Ну побывал я под работой ПВО. Когда был налет на Москву. Ну стал ненавидеть кого то там больше. Но вот сижу и думаю, какой же мне удар возмездия осуществить? Кулаком погрозить или снять штаны и показать хохлам кое что?

Ну ты садист :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 691
Мечты о Великой России неизбежно заканчиваются талонами на бензин и гуманитаркой от США


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36220
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Глупое какое то выражение. При Ельцине мы совсем не мечтали о великой России. Даже наоборот дружили с западом. А талоны были на все и гуманитарка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14873
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пифагор писал(а):
Мечты о Великой России неизбежно заканчиваются талонами на бензин и гуманитаркой от США

Трудности есть , но русские плюют на таких как ты предателей и проклинают иуд.

И как ты не пиз.... оль мы всё равно победим и таких как ты в клетку запрем.
Суши сухари рогульских сосунок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6081
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
ЦЕНЗУРА! - А.П. ВУЛЬГАРНЫЕ СЛОВА ЗАПРЕЩЕНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 6:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 691
Яков писал(а):
Глупое какое то выражение. При Ельцине мы совсем не мечтали о великой России. Даже наоборот дружили с западом. А талоны были на все и гуманитарка.

Небыло при Ельцине никаких талонов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 7:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6081
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Яков писал(а):
Глупое какое то выражение. При Ельцине мы совсем не мечтали о великой России. Даже наоборот дружили с западом. А талоны были на все и гуманитарка.

Небыло при Ельцине никаких талонов..

благодать была - лихие 90-е когда в стране свободно можно было грабить и не бояться сеть за это!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 10:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96462
Пифагор писал(а):
Мечты о Великой России неизбежно заканчиваются талонами на бензин и гуманитаркой от США


Какая чушь... Ты даже с нажевней историей совсем не знаком?

Мечты о великой России заканчиваются тем, что Россия приобретает всё новые и новые земли.

А вот мечты о кока-коле и кружевных трусиках как раз-таки заканчиваются талонами и гуманитаркой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 4398
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Яков писал(а):
Глупое какое то выражение. При Ельцине мы совсем не мечтали о великой России. Даже наоборот дружили с западом. А талоны были на все и гуманитарка.


Не было при Ельцине талонов уже. А с Западом стали дружить, потому-что довели страну до очередей за хлебом своим правлением. И в начале 90-х годов речь шла не о завоевании России, а о ее спасении. Запад предлагал Москве зарекомендовавшие себя инструменты рыночного капитализма и демократии. Заложенное в 92, позволяет сейчас России пытаться восстанавливать империю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 774 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }