Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6141 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 10:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96477
Димитрий Витальев писал(а):
Тарифы ЖКХ не будут индексировать 1 июля — ФАС. Ежегодную индексацию перенесут на 1 октября.

Как мудро! Мы даже знаем почему :wink:
https://t.me/ouzs_ru/12625


А я даже не догадываюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 12:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16868
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Тарифы ЖКХ не будут индексировать 1 июля — ФАС. Ежегодную индексацию перенесут на 1 октября.

Как мудро! Мы даже знаем почему :wink:
https://t.me/ouzs_ru/12625


А я даже не догадываюсь...

После "выборов" сюрприз будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 12:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16868
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Вообще, самое настораживающее в кейсе с Махом, Эпплом и ВК, эт даже не то, что госуха просрала доверие к своему продукту. Это-то как раз ожидаемо, стандартные грабли. Хуже, что государство в этой партии выглядит злобным ДУРАКОМ. Который всем пакостит, но делает это както по дэбильному и терпит забавные былинные отказы. Как отрицательный персонаж из практически любого диснеевского мультика.

А это плохо, когда власть в России выглядит смешно. В исторической ретроспективе это прям катастрофично. Это каждый раз заканчивалось какойто [*****]. Ничто так не руинит сакральность престола, как вот это вот. И мы, канешно, все посмеялись (потомушта так вам и надо, ламерам. Учите матчасть и разбирайтесь в том, что регулируете). Но всё же я испытываю серьезное беспокойство от того, что госуха НАСТОЛЬКО не вдупляет как работает цифра. Вы переставайте быть такими смешными, алло. Это уже опасно для конституционного строя, так репутацию государственных институтов руинить.

Цитата:
«Государь должен заботиться о том, чтобы не навлечь на себя ни ненависти, ни презрения. Избежав того и другого, он исполнит свой долг и ему не будут страшны никакие другие опасности. Ненависть возбуждается прежде всего посягательством на имущество и женщин подданных; пока большинство людей не затронуто в этом отношении, они остаются спокойны. Презрение же вызывается непостоянством, легкомыслием, изнеженностью, малодушием и нерешительностью. От этих пороков государь должен беречься как от огня и стараться во всех своих поступках проявлять величие, мужество, основательность и твердость. Пусть его решения относительно частных дел подданных будут окончательными и неизменными, и пусть он поддерживает о себе такое мнение, чтобы никто не мог ни обмануть его, ни провести».
(С) Макиавелли

https://t.me/AlexCarrier/16226


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 12:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16868
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тысяч рублей за повторное неисполнение обязанностей, связанных с распространением информации в интернете.

Шах и мат. Еще проездной на троллейбус аннулировать.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/79188


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 10:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16868
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Вложение:
окисление.jpg
окисление.jpg [ 150.52 КБ | Просмотров: 45 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 6:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16868
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Год учёбы в 2026-м стоит как диплом в 2021-м. Если вам кажется, что вуз дорогой — вы даже не представляете, насколько. Пять лет назад за 180 тысяч можно было получить вполне приличное образование. Теперь — только один год.

Собственно, чему удивляться, когда министр образования чётко и ясно словами через рот уже сказал (https://t.me/rustroyka1945/26047), что образование народу не нужно. Собственно, один из немногих моментов, где слова власти не расходятся с делом
https://t.me/rustroyka1945/26129


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6141 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }