Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 2:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96476
Пифагор писал(а):
Наверное потому, что глупо использовать благородное слово «доброволец» по отношению к отбросам общества, которые продают свою жизнь за денежное вознаграждение. Это не добровольцы, это джентльмены удачи, наемники... А когда на фронт попадают, понимают, что никаких денег это не стоит, а уже поздно...


Я лежал в госпитале с этими "отбросами общества". Не было раненого солдата, кроме совсем тяжко болящих, с которым я бы не поговорил. А это СОТНИ солдат и офицеров. Отбросы общества видны сразу, даже без разговоров А я ними разговаривал. Это настоящие патриоты и герои. Не скажу, что великие философы или сверхинтеллигентные люди, хотя несколько раз и с такими встречался. Это в основном простые парни из деревень или малых городов. Чаще всего - Русские, хотя попадались и буряты и якуты с калмыками. Все грамотно рассуждают о войне, все недовольны руководством, у всех глаза открытые, честные... Уверяю, что среди убежавших таких глаз нет, как и нет такой воли, как у этих ребят. И нет такой самоотдачи и воинской дружбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 2:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96476
Игорь Николаевич писал(а):
Врут генералы.
Где такие воспоминания можно прочитать?
И расскажи какие такие призванные воевали на Донбассе с 2014 по 2022 год?


Разумеется гненералы врут, и ты лучше их знаешь, как они себя вели во время войны.

Почитать надо воспоминания этих генералов или маршалов. Точно помню, что такой генерал выступал по ТВ ещё при СССР. Меня тоже поначалу удивили его слова. Но как человек, изучавший психологию и имиющей по сему предмету оценку "пять", могу сказать, что этот человек прав.

Там все были. И те, кто пошел доровольцем, и те. кого призвали в виде "отпускников".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Такие заявления требуют доказательств.
Я помню тоже по телевизору много чего слышал ( про Брежнева воровавшего из вагонов) а ты требовал доказательств.
Вот и предоставь доказательства твоих слов.
А без них это пустопорожний трёп.
А генералы врут.
Вот еслиб ты на старшину или сержанта сослался я бы ещё подумал.

Ну и каков по твоему процент добровольцев к "отпускникам"?

Насчёт пятерке по психологии, тебе явно по блату поставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Димитрий Витальев и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }